Потерялась секретка, не могу сменить резину. что делать?


Lia

Recommended Posts

Товарисчи, братья и сестры! Купила купер, а бывшая хозяйка потеряла ключ от секреток, резина зимняя, не могу перееодется, что делать? Где взять этьот ключ, хозяева бывшие говорят, он самый простой, стандартный, где его взять этот блин ключ??? Помогите , хочу переобуться, а не могуууу! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению понятие - простой ключ, ошибочно!

Их очень много разных типов.

Самый простой вариант - высверлить и вставить обычные болты или купить новые секретки уже с ключём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, братья и сестры! Купила купер, а бывшая хозяйка потеряла ключ от секреток, резина зимняя, не могу перееодется, что делать? Где взять этьот ключ, хозяева бывшие говорят, он самый простой, стандартный, где его взять этот блин ключ??? Помогите , хочу переобуться, а не могуууу! :o

если сохранился номер серетки (он есть на карточке, которая идет в комплекте с ключом и гайками - Sclussel Codecarte) то гипотетически можно попробывать восстановить секретку, через дилера или каких-нибудь чуваков, кто тоскает з/п из Германии.

попробуй позвонить к дилеру, где машину покупали и уточни, если комплектация стандартная, в которой ее брали у них, возможно сохранились данные в базе или, возможно, они дадут совет.

если машина привозная, то скорее всего никак или через кулибиных каких-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...