Шиномонтаж на Варшавке.Порошковая покраска дисков.


Recommended Posts

Сегодня отдал свои летние диски на покраску в классический черный цвет. Посмотрим на результат :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылайте сюда,через личные сообщения,я посмотрю и сразу отвечу.

Жду от Вас ответа, фото отправил через л/с !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В качестве здоровой критики: покрасили вроде хорошо, а вот с обслуживанием бардак! Сдал машину в понедельник, сказали, должно занять около недели. Звоню через неделю, говорят, завтра можете забирать. Звоню во вторник, весь день меня кормят обещаниями, что вот-вот всё привезут и мне перезвонят. В итоге вечером выясняется, что только в этот день диски будут красить, и забрать можно будет в среду утром, хоть в 10. Звоню в среду в районе часа, мне опять говорят, что диски в дороге, как только привезут, мне перезвонят. На этот раз перезванивают часов в 5, говорят, что не уверены, что их сразу смогут мне на машину поставить, так что перезвонят ещё раз, когда будет готово. В итоге в 7 часов я не выдерживаю, звоню сам, говорю, что выезжаю к ним на Южную, через час будет готово? Говорят, да, конечно. Приезжаю, вместо меня делают другие машины, которые приехали вроде как раньше. В результате, на сервисе я провожу ещё почти 3 часа, пока, наконец, мои колёса перебортовывают и ставят, уезжаю самый последний в 11-м часу ночи.

При этом при мне приезжали ещё несколько человек, кто-то также несколько дней пытался свои колёса забрать, кого-то записывали на шиномонтаж по времени, но на месте им говорили, что до вас сегодня руки не дойдут, приезжайте завтра.

Ну и главное, говорите клиентам всё, как есть: если будет готово не сегодня, как обещали, а через 3 дня, так и скажите! Чтобы люди не нервничали, и время планировали. По мне, так лучше, сказать, что будет готово через 3 дня, а сделать за 2 — и клиент будет доволен!

Так что желаю вам скорее навести у себя порядок, чтобы больше не было злых и нервных клиентов.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве здоровой критики: покрасили вроде хорошо, а вот с обслуживанием бардак! Сдал машину в понедельник, сказали, должно занять около недели. Звоню через неделю, говорят, завтра можете забирать. Звоню во вторник, весь день меня кормят обещаниями, что вот-вот всё привезут и мне перезвонят. В итоге вечером выясняется, что только в этот день диски будут красить, и забрать можно будет в среду утром, хоть в 10. Звоню в среду в районе часа, мне опять говорят, что диски в дороге, как только привезут, мне перезвонят. На этот раз перезванивают часов в 5, говорят, что не уверены, что их сразу смогут мне на машину поставить, так что перезвонят ещё раз, когда будет готово. В итоге в 7 часов я не выдерживаю, звоню сам, говорю, что выезжаю к ним на Южную, через час будет готово? Говорят, да, конечно. Приезжаю, вместо меня делают другие машины, которые приехали вроде как раньше. В результате, на сервисе я провожу ещё почти 3 часа, пока, наконец, мои колёса перебортовывают и ставят, уезжаю самый последний в 11-м часу ночи.

При этом при мне приезжали ещё несколько человек, кто-то также несколько дней пытался свои колёса забрать, кого-то записывали на шиномонтаж по времени, но на месте им говорили, что до вас сегодня руки не дойдут, приезжайте завтра.

Ну и главное, говорите клиентам всё, как есть: если будет готово не сегодня, как обещали, а через 3 дня, так и скажите! Чтобы люди не нервничали, и время планировали. По мне, так лучше, сказать, что будет готово через 3 дня, а сделать за 2 — и клиент будет доволен!

Так что желаю вам скорее навести у себя порядок, чтобы больше не было злых и нервных клиентов.

Ситуация один в один, и точно знаю ещё парочку таких людей) мне крайне не понравилось то, что в один момент выключились оба телефона и пришлось ещё пару раз ездить на южную чтобы убедиться что они НЕ ГОТОВЫ) ну а потом так же 3 часа ожидания чтобы всё было готово!

Покраской оч доволен, ребята не плохие, но уровень обслуживаиня из-за таких вот вещей падает в низ!

Надеюсь всё изменится, обещались вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отдали мои диски: выправили и покрасили в черный глянец очень хорошо. При мне же на их оперативно надели резину и поставили вместо комплекта зимних колес. Несмотря на некоторые задержки по срокам (ввиду пика сезона), я доволен, поэтому оставил им на правку и последующую покраску в серебристый цвет комплект зимних дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого "сервиса" давно не встречал! Это просто - HELP! Обещали переобуть за 30 минут, сделали за ТРИ часа!!! Обещали за неделю покрасить диски , в итоге две недели!Ребята, так нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Внимание!У нас изменились цены.Ваши скидки сохранились на наши услуги.Все цены указаны со скидкой 15% для клуба.

-Комплект из 4-х колес для легковых машин (снятие, монтаж, балансировка, установка)

R16-1400р.

R17-1700р.

R18-2000р.

R19-2500р.

R20-2500р.

-покраска в один цвет 4-х дисков(порошковый грунт,порошковая краска,порошковый лак)

R16-5500р.

R17-6500р.

R18-7600р.

R19-8500р.

R20-9350р.

Сроки на выполнение работ 3-7 дней,или по договорённости с мастером.

Цены на покраску дисков(мото 2шт.)

один цвет-2500руб.

два цвета-5000руб.

Цены на покраску дисков(скутер 2шт.)

один цвет-1500руб.

два цвета-4000руб.

Цена на правку литых дисков.Стоимость зависит от повреждения диска.

14"-700-900р.

15"-800-1000р.

16"-900-1200р.

17"-1000-1400р.

18"-1200-1500р.

19"-1500-2000р.

20"-2000-2500р.

21"-22"-2500-3000р.

Цена на сварку аргоном

1см-130руб.

Наши работы:disc0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Такие диски, местами облез лак, есть немного бордюрной болезни...

Черная/ темная часть нормальная, нужно оживить светлую/ серебряную часть дисков, снять лак, полировка, желательно без покраски, нанести новый лак, какие ориентиры по цене, спасибо.

post-18458-0-75884500-1365959204_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Жива ли тема, хочется спросить? На носу зима, а диски для зимы 17" меня печалят -- не чёрные они, за лето так привык к чёрным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Внимание:перед приездом на шиномонтаж в сезон,звоните заранее,мы вас запишем.Звоните по телефону:8(968)708-56-33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова обратился к ребятам: нужно было покрасить в черный лак поцарапанные за 2 сезона летние диски. Все сделали хорошо и в срок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 4 years later...

Тема жива.Ждём всех .В сезон работаем только по записи.
Телефон для записи: 8(968)708-56-33
Работаем без выходных с 10 до 21 каждый день.
Наш сайт:http://www.shinaexpres.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты