Шиномонтаж на Варшавке.Порошковая покраска дисков.


Recommended Posts

Уважаемые Дамы и Господа,предлагаем Вам сделать:

-шиномонтаж и балансировку -со скидкой 15% для представителей Клуба.

-покраску дисков порошковой краской со скидкой 15% для представителей Клуба.

Мы работаем ежедневно с 10.00 до 22.00, по предварительной записи можно и дольше.Уточняйте схему проезда по телефону или на сайте,там есть подробная схема проезда..

Цены на работу:шиномонтаж

-Комплект из 4-х колес (снятие,демонтаж/монтаж,балансировка,установка)

R13-800р.

R14-920р.

R15-1020р.

R16-1230р.

R17-1430р.

R18-1750р.

R19-20-2040р.

со скидкой 15%

-покраска в один цвет и монтаж резины 4-х колёс(снятие,демонтаж/монтаж,балансировка,установка)

R13-5500р.

R14-5600р.

R15-5700р.

R16-5800р.

R17-6000р.

R18-7560р.

R19-20-7800р.

Скидка 30% предоставляется только на покраску дисков вместе с шиномонтажными работами.

-Заправка и ремонт кондиционеров:

-бесплатная вакуумная диагностика

-бесплатная консультация

-дозаправка -850р.

-заправка с бесплатной добавкой проявителя - 1530р.

-диагностика – от 500р. до 850р.

-дезинфекция с бесплатной заменой салонного фильтра – 250р.

Это цены с учётом скидок.

Ждём Вас по адресу:Варшавское шоссе д.125 корп.3

Тел:8(903)734-96-81; 8(903)520-52-03 Алексей

Адрес в интернете:http://www.shinaexpres.ru

Отредактировал allek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не понял фразу

Комплект из 4-х колес (снятие, монтаж, балансировка, установка)

это

1.просто снять колеса отбалансировать и поставить на место???

или

2. снять колеса, снять резину (летнюю например), одеть резину (зимнюю например), отбалансировать, поставить колеса на место.

если вариант 1 то как-то очень дорого

если вариант 2 то как-то очень дешево)))

всё конечно ИМХО)))

можно и у дилера переобуваться ;)))

эээээ и вопрос с которым я ко всем пристаю))) санкция владельца ресурса. на размещение рекламы есть?)))

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не понял фразуКомплект из 4-х колес (снятие, монтаж, балансировка, установка)это 1.просто снять колеса отбалансировать и поставить на место???или 2. снять колеса, снять резину (летнюю например), одеть резину (зимнюю например), отбалансировать, поставить колеса на место.если вариант 1 то как-то очень дорогоесли вариант 2 то как-то очень дешево)))всё конечно ИМХО))) можно и у дилера переобуваться ;)))эээээ и вопрос с которым я ко всем пристаю))) санкция владельца ресурса. на размещение рекламы есть?)))

немного не понял фразу

Комплект из 4-х колес (снятие, монтаж, балансировка, установка)

это

1.просто снять колеса отбалансировать и поставить на место???

или

2. снять колеса, снять резину (летнюю например), одеть резину (зимнюю например), отбалансировать, поставить колеса на место.

если вариант 1 то как-то очень дорого

если вариант 2 то как-то очень дешево)))

всё конечно ИМХО)))

можно и у дилера переобуваться ;)))

эээээ и вопрос с которым я ко всем пристаю))) санкция владельца ресурса. на размещение рекламы есть?)))

Второй вариант,но за монтаж низкопрофильных и Run-flat шин наценка 25%,забыл указать в сообщении.Низкопрофильная резина это у которой профиль меньше 45.

С администрацией согласовано.

Наши последние работы:

a37d98edc58bt.jpg

e0d720ffec11t.jpg

0ee4ac5a332et.jpg

d61b1f796a76t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут вопросы по порошковой окраске дисков, пишите, с радостью поделюсь секретами креатива.... Я за то что бы и в Москве наши пиплы ездили на красивых дисках.

auto.gif

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут вопросы по порошковой окраске дисков, пишите, с радостью поделюсь секретами креатива.... Я за то что бы и в Москве наши пиплы ездили на красивых дисках.

auto.gif

Спасибо,обязательно обращусь.

Отредактировал allek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет ремонта и правки дисков?

Правка есть в другом нашем шиномонтаже.Я вожу туда,перед покраской когда нужно править диски.К середине сентября привезём сюда оборудование:станок для правки дисков и сварку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал вчера ребятам диски. По ценам не ломят, по качеству сообщу позже, позитивная обстановка- сработаемся)))) Все в одном месте, и красят и правят и шинка. Мне удобнее так))

Отредактировал Kalaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Покрасил диски, Очень удобно, что все в одном месте и красят и правят и балансируют. По весне в наяде такого не было, хотя цены тоже сладкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить покраска 4х дисков вместе со снятием резины (на них сейчас одета, но хочу поменять) + после покраски монтаж новой резины + балансировка? Покрасить хочу в черных глянец с , наверное, желтым ободком (сможете ли попасть в цвет, чтобы ободок получился в цвет самого кузова - желтый...). + Подскажите пжлста, сколько времени займет покраска ?

По поводу цвета и вариантов не уверен на 100 процентов, сейчас посоветуюсь в другой ветке с минипиплами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А красите/пескоструите велосипедные рамы? Надо отпескоструить старую раму и вилку от велосипеда Украина и соотв-но покрасить. Сколько будет стоить?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А красите/пескоструите велосипедные рамы? Надо отпескоструить старую раму и вилку от велосипеда Украина и соотв-но покрасить. Сколько будет стоить?

Спасибо!

Здравствуйте.По цене не более 2000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Нужно покрасить 4-е диска 16" с хромом по краю обода. Без монтажа.

Хром в желтый, а сами диски + крышки закрывающие болты в черный глянец.

Цена ???

P.S. Красите с лаком ???

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Нужно покрасить 4-е диска 16" с хромом по краю обода. Без монтажа.

Хром в желтый, а сами диски + крышки закрывающие болты в черный глянец.

Цена ???

P.S. Красите с лаком ???

Покраска в два цвета 7600руб.,но если у Вас действительно хром,то может быть дороже.Пришлите фотографии дисков.Удаление хрома процесс трудоёмкий.Красим только с лаком.Сами крышки мы не красим, есть рядом автосервис могу спросить у них сколько будет стоить покрасить крышки.

И еще интересно, сколько по времени 4 диска покрасить в 1 цвет?

По срокам от 3 до 7 дней,в сезон может быть чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покраска в два цвета 7600руб.,но если у Вас действительно хром,то может быть дороже.Пришлите фотографии дисков.Удаление хрома процесс трудоёмкий.Красим только с лаком.Сами крышки мы не красим, есть рядом автосервис могу спросить у них сколько будет стоить покрасить крышки.

Можно адрес эл. почты ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты