Есть предложение. Учиться! Учиться! И учиться!!!


Minivoda

Будем учиться ездить у профессора Цыганкова?  

9 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да и немного вроде, ты, я, DimON, Aluminius,... Вот собственно и всё.

Ещё немного подождём и - ВПЕРЁД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень тоже хочется сказать: "и Я", но не уверен, что смогу быть в Москве, когда надо будет :(

Присоединяйся, а там видно будет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс целый я :D/ По-моему хорошая компания :cheers:

Извини, это я не специально тебя не заметил :oops:

очень тоже хочется сказать: "и Я", но не уверен, что смогу быть в Москве, когда надо будет

Уточни, когда ты будешь не в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс целый я :D/ По-моему хорошая компания :cheers:

Извини, это я не специально тебя не заметил :oops:

очень тоже хочется сказать: "и Я", но не уверен, что смогу быть в Москве, когда надо будет

Уточни, когда ты будешь не в Москве.

эх, если бы я знал. надеюсь, что-то ясно станет на след. неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, вроде появилась информация. скорее всего меня не будет в Москве весь декабрь, может даже начиная с последней недели ноября. как, попадаю по времени на курсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, вроде появилась информация. скорее всего меня не будет в Москве весь декабрь, может даже начиная с последней недели ноября. как, попадаю по времени на курсы?

Уточню в ближайшее время. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Эта, товарищи желающие постигать основы правильного самовосприятия :mrgreen: , кто где-то, а :?: :!: :idea:

уже, говорят, скоро снег (у нас тут на Урале пока солнышко, но вот у вас в Москве ... :rendeer: ) а я ж приеду и на своей летней резине придется мене всех на улице стращать :twisted: , активно повиливая задом :albino:

Ayo belajar, как говорится :compress:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас запись идёт на 13 декабря, набор производится каждую неделю. Давайте определяться с датой. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Привет, привет!!! Спустя несколько месяцев после обсуждения школ, профессоров и методов вождения, есть ли кто-нибудь, кто отучился? Какие впечатления? :?: :^o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью БорисХоф организовывл однодневные курсы водительского мастерства. было захватывающе...

не только Борисхофф, на неделю позже и Автодом. Другими словами - БМВ с офиц. дилерами!

да, было круто, но все-таки, это далеко не то, о чем MINIVODA говорил и писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросил..!

Что за пораженческие настроения!

Предлагаю всем желающим заявить об этом во всеуслышание.

Для того что бы было коллективно, необходимо некое количество желающих - около 12 чел., в противном случае мы там всё равно будем идти общим потоком, просто можем попытаться делать это вместе, а так может появиться некая специальная программа.

8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросил..!

Что за пораженческие настроения!

Предлагаю всем желающим заявить об этом во всеуслышание.

Для того что бы было коллективно, необходимо некое количество желающих - около 12 чел., в противном случае мы там всё равно будем идти общим потоком, просто можем попытаться делать это вместе, а так может появиться некая специальная программа.

8)

я хочу! февраль, март и две недели апреля буду в Москве! так что, я готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Все заинтересованные!

Ждите новостей!

В процессе сегодняшнего общения с представителем Школы Высшего Водительского Мастерства профессора Цыганкова, мы пришли к выводу о том, что будет неплохо, если инициатива будет обоюдной.

Соответственно, информацию будем получать "из первых рук" и примерять непосредственно каждый сам на себя (не забывая при этом, что вместе всё же веселее).

Т.е. в ближайшее время у нас зарегистрируется и будет информировать о всех имеющихся и новых продуктах официальный представитель Школы.

На сегодняшний день я зарезервировал 7 мест на тренажёрные тренинги которые начинаются 14 марта, но есть масса вариантов.

P.S. Быть может для нас проведут презентацию, после которой определиться, я думаю, уже никому не составит труда. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Коллеги, судя по "прерванному" обсуждению, обучение так и не состоялось? Или все же да? Если просто технический перерыв - давайте восстановим. С удовольствием пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Comdir

Насколько мне известно - не состоялось, поэтому надеюсь, что перерыв, всё-же технический.

Планирую, вне зависимости от внешних обстоятельств, пойти на тренажеры уже после окончания сессии - в середине-конце июня. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...