мини без двигателя


burlak

Recommended Posts

увидел сегодня объявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11929753-f026d.html

расстраивает только то что нет двигателя....

хочу его себе... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится, то надо брать!

Если купить инструкцию, то можно собрать очень быстрый Classic.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме двигателя про который непонятно, его там физически нет или он требует капитального ремонта надо смотреть состояние кузова. Семь лет стоянки могли плачевно отразиться на железе. Надо смотреть. Могу съездить

Отредактировал Sergo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел сегодня объявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11929753-f026d.html

расстраивает только то что нет двигателя....

хочу его себе... )

Начнем с того, что в тексте объявления упоминается факт утраты двигателя в гонках, организованных клубом. Старожилы могли бы этот факт откомментировать.

Кроме того, нормальные движки в Англии 300 евро не стоят. И 300 фунтов тоже (сейчас сам тут, пошерстил местные источники).

Надо смотреть. Могу съездить

Было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигателя нет совсем, осталась только коробка в среднем состоянии и все навесное оборудование. Кузов в порядке + обработан антикором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... это наверное заразно други) хочу второй купер себе)))) отсутствие двигателя не смущает. 3000 фунтов с доставкой до Тамбова обойдется.

Но уступлю этот вариант mikebush-у так как забираю на неделе мерседес 126-ой который 560SEL под восстановление и лишнего ничего не осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите (если никто не сподобился купить этот агрегат), а на кого в Москве можно со спокойной душой повесить проблему по доведению этого экземпляра до рабочего состояния (включая и приобретение двигателя) и каков бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...