покраска пластика колесных арок


ascetic

Recommended Posts

Собираюсь ставить вот такой обвес от Priore Design : http://www.prior-design.de/de/mini_cooper ,встал вопрос пластик колесных арок и пороги красить в цвет или пустить по бамперам черную юбку под контур пластика арок ? В цвет конечно мне нравиться больше но можноли покрасить в цвет кузова пластик ? Может кто красил или знает где это могут сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Место не посоветую, но как раз сегодня смотрел видос про S-ку, на которую ставили Аэрокит и красили накладки на арки в цвет кузова. Так что вообще можно, если очень захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Артем (Neo) помнится говорил что знает кто это делал, думаю у него можно узнать. Вообще тоже хочу покрасить, а пленка на такой пластик вроде как плохо ложится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своими руками перекрашивал обвес в цвет кузова. Естественно под наблюдением профессионального маляра с большим стажем. Ничего сложного. Нужно сначала грубой шкуркой зерном 60 немного "поднять ворс". В смысле сделать пластик как будто немного мохнатым на ощупь. Потом все это заливается грунтом для пластика. После этого мелкой шкуркой с водичкой убирается вся "пигментация" т.е. грунт на вид должен быть однородным. Потом уже кладется краска подобранная колористом. И лак соответственно, несколько слоев. Ничего не облазит. Смотрится машина сразу по другому. Я в принципе не понимаю как можно на авто такого класса и цены повесить не крашенный пластик... Мда..

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 years later...

Здравствуйте, уточните, побелел пластик на арках колёс, автомобилю месяц как приобретён, уточните с чем может быть связано ? Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...