6 Августа. Global Quest #2


Recommended Posts

Урааааааааааааааааааа!!!!! мы лидируем в таком случае!!! 19 в нашем зачете, в т.ч. один владелец с занятыми ФЛАЕРОМ руками! Игорь а где флаеры еще взять? Пошли считать сколько флаеров у нас осталось :Colere_47: !!!!!

флаеры можно взять в офисе Global Star TV по адерсу 1-й Щипковский переулок, дом 1, подъезд 2, офис 213.

когда приедете, скажите на охране что вы в офис Global Star Tv, или снизу можно позвонить в офис 604-4434 Юля или +7-919-7667424 Аня, кто-то из них вас встретит или вынесут флаеры.

post-10388-0-27147000-1312352438_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

стою я в очереди и думаю, что интереснее: ждать 15 минут (-15 баллов) чтоб предположительно получить 15 баллов (если карта ляжет)

не логично ИМХО

проще отметить посещение точки, получить "чистые" 5 баллов без потери времени

Поясняю насчет баллов на чек-поинтах: 15 баллов вы "зарабатываете" на чек-поинте, выполняя задание. от 0 до 15, в зависимости как быстро и правильно выполните задание. За "приезд" на чек баллы не начисляются. Мы постараемся, чтобы очередей не было, по возможности будем дублировать. Но есть ряд чеков, где по организационным причинам не получится продублировать место для выполнения задания. Например.....

И ЕЩЕ: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ НА ФИНИШЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ ТЕМ ЭКИПАЖАМ, КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ВСЕ 10 ЧЕК-ПОИНТОВ !!!

на каждом чек-поинте у вас будет время для выполнения задания, в течение которого вас с чека никто не выпустит. не надо пытаться "по быстрому" прибежать на чек, халявно выполнить задание на 5 баллов и лететь дальше, быстрее чем за 3 часа вы все равно не успеете объехать все чеки, даже если не будет пробок...

post-10388-0-57734600-1312352699_thumb.j

Отредактировал Игорь Плихин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы приехали в 23:15 - получаете дополнительные 45 баллов... и так далее. Но, чтобы у вас не появился соблазн приехать на финиш через 15 минут после начала квеста и получить сразу 225 балло ( ), дополнительные баллы будут начисялться экипажам, прошедшим не менее 10 чеков!

сразу вношу предложение - не знаю сколько будет чеков, НО, если следовать этой логике, то после 10-го чека валим на финиш, т.к. 15 балов за чек это по-любас меньше, чем можно получить на финише бонусных минут, то есть если чеков, например, 12, то на выполнение оставшихся двух мне понадобиться больше чем 15 минут на чек.

Предлагаю, бонусные минуты начисляются только тем, кто выполнил ВСЕ чеки и никак иначе

интересует еще мнение по этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю насчет баллов на чек-поинтах: 15 баллов вы "зарабатываете" на чек-поинте, выполняя задание. от 0 до 15, в зависимости как быстро и правильно выполните задание. За "приезд" на чек баллы не начисляются. Мы постараемся, чтобы очередей не было, по возможности будем дублировать. Но есть ряд чеков, где по организационным причинам не получиться продублировать место для выполнения задания. Например.....

подождите....вы писали....сделаем чеки, чтобы всем сразу было понятно - выполнил/не выполнил...

должно быть либо 0 либо 15, так как прогрессивная шкала, это опять субъективизм.

но 0 тоже не может быть, так как нафига я на чек вообще приезжал и разгадывал, потому вам и говорят, приехал получил 5 баллов, выполнил задание - получил еще сколько-то балов (не обязательно 15)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПОМИНАЮ! ВОЗЬМИТЕ ЗАПАСНОЙ МОБИЛЬНИК С ПОЛНОСТЬЮ ЗАРЯЖЕННЫМ АККУМУЛЯТОРОМ!!! :cranky: :cranky: :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите....вы писали....сделаем чеки, чтобы всем сразу было понятно - выполнил/не выполнил...

должно быть либо 0 либо 15, так как прогрессивная шкала, это опять субъективизм.

но 0 тоже не может быть, так как нафига я на чек вообще приезжал и разгадывал, потому вам и говорят, приехал получил 5 баллов, выполнил задание - получил еще сколько-то балов (не обязательно 15)...

БАЛЛЫ НАЧИСЛЯЮТСЯ ОТ 0 ДО 15 !!!

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КАЧЕСТВА ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЯ И ВРЕМЕНИ ЕГО ВЫПОЛНЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ 0, 1, 3, 6, 12, или 15 БАЛЛОВ...

ЕСЛИ ВСЕ СОВСЕМ ПЛОХО, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ЗА ВСЕ ОТВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ ПОЛУЧИТЬ 0 БАЛЛОВ... :angry::angry::angry:

СОРРИ... ВСЯКОЕ ВОЗМОЖНО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01. Team DimON (#49)

02. jokerace (#100)

03. Semia (#01)

04. MiniVic (#19)

05. Petite (#23)

06. Mandarina (#69)

07. КониПони

08. Anneke & KaetAna(#13)

09. Ginger

10. Spartak

11. Timur&Dinara +1 (#007)

12. MiniKisa (#22)

13. Sakharok & Reginnna & Don_Ego (#15)

14. Andre Bore (#25)

15. VerQ (#09)

16. Viktorri

17. Наталья Бриль (#33)

18. Станислав Бриль (#88)

19. Mrs Grumondz(#077)

20. Марика (#66)

21. MiniLab

22. mistic

23. chocodiamond

24. Кекс UA

25. rushanator

26. Игорь Ермилин + Анастасия Бендикова

27.Gale(#18)

28. ДраКошка + Lemon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожим:

1. Чеков всего 10 и доп. балы начисляются тем, кто прошел ВСЕ чеки, а не часть.

2. Субъективизм в начислении балов продолжает присутствовать.

Следует следующий вопрос: кто следит за качеством выполнения задания и за временем? Возможна ли ситуация при которой я считаю, что выполнил задание лучше всех, а человек на чеке считает иначе и лепит мне 3 бала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01. Team DimON (#49)

02. jokerace (#100)

03. Semia (#01)

04. MiniVic (#19)

05. Petite (#23)

06. Mandarina (#69)

07. КониПони

08. Anneke & KaetAna(#13)

09. Ginger

10. Spartak

11. Timur&Dinara +1 (#007)

12. MiniKisa (#22)

13. Sakharok & Reginnna & Don_Ego (#15)

14. Andre Bore (#25)

15. VerQ (#09)

16. Viktorri

17. Наталья Бриль (#33)

18. Станислав Бриль (#88)

19. Mrs Grumondz(#077)

20. Марика (#66)

21. MiniLab

22. mistic

23. chocodiamond

24. Кекс UA

25. rushanator

26. Игорь Ермилин + Анастасия Бендикова

27.Gale(#18)

28. ДраКошка + Lemon

29. Пуля P.S.: в прошлом квесте не учавствовала номер можно #7 или 46?

Отредактировал Пуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0-15? а как объективно оценить выполнение задания? ведь кто-то приедет первым... ему поставят 15 т.к. выполнил задание хорошо, а второй приехавший выполнит такое же задание еще лучше и ему тоже 15??? Там должна быть целая коллегия из 3 судей наверное и у каждого по 5 баллов - это более ли менее сбалансирует результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожим:

1. Чеков всего 10 и доп. балы начисляются тем, кто прошел ВСЕ чеки, а не часть.

2. Субъективизм в начислении балов продолжает присутствовать.

Следует следующий вопрос: кто следит за качеством выполнения задания и за временем? Возможна ли ситуация при которой я считаю, что выполнил задание лучше всех, а человек на чеке считает иначе и лепит мне 3 бала?

Субъективизм - это ваше личное мнение. В нашем мире вообще нет ничего объективного. даже на олимпиадах судьи ошибаются.

На чеках будут присутсвовать два человека - один от организаторов, один от партнеров.

На самом деле у нас не спортивное мероприятие, а развлекательное :birthday::scooter: :auto:

Основная идея квеста - чтобы всем было весело и интересно. Мы не пропагандируем сумашедшую езду по городу для получения призового фонда. Для этого есть другие клубы и спортивные команды. Например - Стритрейсеры. Их мы тоже снимаем и показываем, но не поддерживаем.

Отредактировал Игорь Плихин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0-15? а как объективно оценить выполнение задания? ведь кто-то приедет первым... ему поставят 15 т.к. выполнил задание хорошо, а второй приехавший выполнит такое же задание еще лучше и ему тоже 15??? Там должна быть целая коллегия из 3 судей наверное и у каждого по 5 баллов - это более ли менее сбалансирует результаты.

чтобы так проводить оценку заданий, экипажи должны скидываться не по 1.000 рублей, а минимум по 30.000... Вряд ли кого-то это может заинтересовать....

Отредактировал Игорь Плихин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня Овощем покататься))))

приходите на СТАРТ, всегда можно договориться с MINIпиплами и подсесть в чью-нибудь команду ... :clapping::clapping::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная идея квеста - чтобы всем было весело и интересно.

ИМХО вопросы по баллам задаются для того, чтоб не получилось как прошлый раз: люди, приехавшие на финиш в первой десятке абсолютно не поняли зачем они весело и интересно, а главное соблюдая правила ПДД приехали в первой десятке

игра в квест - это игра на результат - именно поэтому задаются уточняющие вопросы, разъяснение которых командам даст возможность выбрать правильную стратегию

именно вопросы, т.к. критика уже прозвучала и, уверен, принята во внимание

для постройки стратегии лично я и попросил окончательные результаты первого квеста, на основании которых можно оценить правильность стратегии той или иной команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а я в свою очередь попросил пояснений относительно кол-ва чеков, для того что бы понимать ехать на чеки после 10-го или пилить на финиш при существующей системе подсчета баллов.

Что касается субъективизма - это не мое личное мнение, это то, что присутствовало, по слухам, в первом квесте.

Вопросы направлены на то, что бы просчитать ситуацию и постараться улучшить (сделать понятной) систему подсчета, так как на финише все равно будут недовольные и чем более непонятная (субъективная) система, тем больше недовольных.

как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Игорь Плихин, спасибо за ответы.

В конце концов для меня главное участие, тем более не за 30 000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие MINIпиплы! И гости квеста, которые сядут к MINIпиплам в машины и станут членами команд!

Мы понимаем, что не все совершенно, но стараемся по макимуму сделать так, чтобы все было макимально объективно и позитивно. К сожалению, невозможно сделать так, чтобы все остались на 100% довольны, но мы стараемся чтобы было именно 100% :clap::clap::clap:

Отредактировал Игорь Плихин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие MINIпиплы! И гости квеста, которые сяудт к MINIпиплам в машины и станут членами команд!

Мы понимаем, что не все совершенно, но стараемся по макимуму сделать так, чтобы все было макимально объективно и позитивно. К сожалению, невозможно сделать так, чтобы все остались на 100% довольны, но мы стараемся чтобы было именно 100% :clap::clap::clap:

как я уже говорил, я не участвовал в 1-ом квесте, но смотрел видео и имею небольшое представление по чекам.

Так понимаю, чеки в большинстве своем игровые, то есть делается упор не просто на отгадал, приехал, зафоткал, свалил, а какой-то проявил активити на чеке.

Активити бывает разный, например, вопросы, тут согласен можно применять прогрессивную шкалу подсчета баллов, типа ответил на 5 вопросов - 15 баллов, ответил на 3 - меньшее кол-во. Вопросов нет.

С чеками типа нырнул-достал со дна клад - тут без проблем можно применять выполнил/невыполнил. Прогрессивная шкала глупость, так? то есть не тот же принцип - смори какая красавица - влепим ей 15 баллов, фууу, смари какой толстый чувак с не бритыми подмышками, и пох., что он круче всех плавает, влепим ему 5 баллов...

все вопросы направлены на то, что бы выяснить и удостовериться - что такого не будет! а будет субъективно объективно! как-то так...и максимально упростить подсчет на тех чеках, на которых это возможно...ну в качестве пожелания....

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01. Team DimON (#49)

02. jokerace (#100)

03. Semia (#01)

04. MiniVic (#19)

05. Petite (#23)

06. Mandarina (#69)

07. КониПони

08. Anneke & KaetAna(#13)

09. Ginger

10. Spartak

11. Timur&Dinara +1 (#007)

12. MiniKisa (#22)

13. Sakharok & Reginnna & Don_Ego (#15)

14. Andre Bore (#25)

15. VerQ (#09)

16. Viktorri

17. Наталья Бриль (#33)

18. Станислав Бриль (#88)

19. Mrs Grumondz(#077)

20. Марика (#66)

21. MiniLab

22. mistic

23. chocodiamond

24. Кекс UA

25. rushanator

26. Игорь Ермилин + Анастасия Бендикова

27.Gale(#18)

28. ДраКошка + Lemon

29. Пуля P.S.: в прошлом квесте не учавствовала номер можно #7?

30. Kamchatsky (Опять в строю!) + Yahoo (#37)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще 6 миников в зачете. Итого в сумме 25!!!!!!!Фотоотчет прикладываю.

dsc0338fa.jpgdsc0340e.jpgdsc0375g.jpg070jp.jpg

071vr.jpg

072jsm.jpg

Отредактировал КониПони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши Jokerace, он одЫн, совсем одЫн)))))

Я не один:) у меня целая коллегия штурманов;) которым я очень рад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01. Team DimON (#49)

02. jokerace (#100)

03. Semia (#01)

04. MiniVic (#19)

05. Petite (#23)

06. Mandarina (#69)

07. КониПони

08. Anneke & KaetAna(#13)

09. Ginger

10. Spartak

11. Timur&Dinara +1 (#007)

12. MiniKisa (#22)

13. Sakharok & Reginnna & Don_Ego (#15)

14. Andre Bore (#25)

15. VerQ (#09)

16. Viktorri

17. Наталья Бриль (#33)

18. Станислав Бриль (#88)

19. Mrs Grumondz(#077)

20. Марика (#66)

21. MiniLab

22. mistic

23. chocodiamond

24. Кекс UA

25. rushanator

26. Игорь Ермилин + Анастасия Бендикова

27.Gale(#18)

28. ДраКошка + Lemon

29. Пуля P.S.: в прошлом квесте не учавствовала номер можно #7?

30. Ksu&Dim ( Ксюша и Дима) п.с. а полотенце зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...