Экипаж #1 отправляется в путь


TheBug

Recommended Posts

Итак, если позволите, экипаж боевого jcw с номером 1, снова собрался в путь. В субботу, раааааано утром, мы отправляемся в тур по Европе. Беларусь, Польша, Чехия, Германия, Австрия, Италия, Швейцария, Франция, Бельгия, Голландия, снова Германия, Дания, Швеция, Финка и конечно дача Реднаты :-)))) 3 недели, около 10 тыс. км. Мы постараемся каждый вечер делать небольшие заметки. Путевые или непутёвые, это вам решать, как они будут читаться. Если будет интересн, нас это будет мотивировать :-) приятно оставаться, а jcw Briti's Pride без поездки в Европу минимум раз в 2 года, уже никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, желаю удачной дороги, приятных остановок, коротких очередей (тех, которые на границе) и массы позитивных впечатлений :plane:

P.S. Вывешивайте побольше фотографий, тогда будет интереснее читать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, Алёна! Мы будем болельщиками номер один экипажа номер один :) Удачи, ни гвоздя, ни жезла! :) Наиприятнейшего времяпровождения:) Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, приятного путешествия! Маршрут, уверен, у тебя суперский (кто у нас лучший составитель маршрутов?) - путевые заметки будем ждать с нетерпением. Удачи на дорогах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, если позволите, экипаж боевого jcw с номером 1, снова собрался в путь. В субботу, раааааано утром, мы отправляемся в тур по Европе. Беларусь, Польша, Чехия, Германия, Австрия, Италия, Швейцария, Франция, Бельгия, Голландия, снова Германия, Дания, Швеция, Финка и конечно дача Реднаты :-)))) 3 недели, около 10 тыс. км. Мы постараемся каждый вечер делать небольшие заметки. Путевые или непутёвые, это вам решать, как они будут читаться. Если будет интересн, нас это будет мотивировать :-) приятно оставаться, а jcw Briti's Pride без поездки в Европу минимум раз в 2 года, уже никак!

Будете в Минске - помните о нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, Алёна, счастливого пути! Уверен, маршрут выбран самый правильный. А мы будем внимательно читать ваши заметки :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! будем максимально стараться делать заметки и конечно с фотками! Мистер Маламуд, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! фотки оттуда тоже пришлем :-)))

Минск, сорри проедем далеко мимо, по М1. Гонять по трекам, тоже не собираемся. нас больше интересуют горные дороги северной Италии, южной Швейцарии и восточно-южной части Франции. негорные дороги региона Бардо, района замков Луары. конечно любимейший Брюгге и не менее любимый Амстердам и Делфт. маленькие дороги вдоль которых можно заметить коров, одна часть которой в Голландии, а другая в Бельгии :-) старинный замок Каркассонна! жалко, только, не получится в Авиньён заехать :-( из больших городов еще будет Прага! считайте, оттуда только поездка-то и начинается! до этого, просто на скорости надо проскочить за два дня эти, почти, 2000 км! Очень надеюсь, что с топливом на трассе М1 в Беларусии проблем не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни гвоздя, ни жезла! И по Минке особо не гоняйте, гайцы под каждым кустом. И внимательней с камерами - очень они любят ставить в разделительный отбойник и стрелять в *опу зад. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни гвоздя, ни жезла! И по Минке особо не гоняйте, гайцы под каждым кустом. И внимательней с камерами - очень они любят ставить в разделительный отбойник и стрелять в *опу зад. Удачи!

поддержу.

в Смоленской области на разделительном бордюре очень много камер.радардетектор на них не реагирует.экипажи стоят чуть дальше и принимают.с видеорегистрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, не заправляйтесь на Шелле, который фактически на границе с Белоруссией. Кофе там конечно вкусный, но бензин мягко говоря не очень. Лучше уж в Белоруссии заправится. По качеству тамошнего бензина ничего не скажу, но цены там ниже, чем у нас (по крайней мере так было в начале июня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, не заправляйтесь на Шелле, который фактически на границе с Белоруссией.

эта заправка-постоянный привал наших колонн во всех поездках.там кушаем,там заправляемся.ни одного случая поблемного бензина не зарегистрировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта заправка-постоянный привал наших колонн во всех поездках.там кушаем,там заправляемся.ни одного случая поблемного бензина не зарегистрировано.

Ну не знаю, у меня появилась отчетливая детонация после заправки. Когда весь бензин искатал и заправился на другой заправке, детонация изчезла. Может совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, неприятная новость! всегда именно на Shell заправлялся! и все было ок! а мне-то, еще и 98 всегда лить надо

относительно камер, спасибо! я планировал 110 км.ч не превышать! расчитал время, поэтому в 4 утра из мск и выезжаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, неприятная новость! всегда именно на Shell заправлялся! и все было ок! а мне-то, еще и 98 всегда лить надо

относительно камер, спасибо! я планировал 110 км.ч не превышать! расчитал время, поэтому в 4 утра из мск и выезжаем

Вообще там был только Shell V-Power, но это не 98 бензин, это Аи-95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, если позволите, экипаж боевого jcw с номером 1, снова собрался в путь. В субботу, раааааано утром, мы отправляемся в тур по Европе. Беларусь, Польша, Чехия, Германия, Австрия, Италия, Швейцария, Франция, Бельгия, Голландия, снова Германия, Дания, Швеция, Финка и конечно дача Реднаты :-)))) 3 недели, около 10 тыс. км. Мы постараемся каждый вечер делать небольшие заметки. Путевые или непутёвые, это вам решать, как они будут читаться. Если будет интересн, нас это будет мотивировать :-) приятно оставаться, а jcw Briti's Pride без поездки в Европу минимум раз в 2 года, уже никак!

Федорр...не прощу незаезда в Португалии...cold.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Итак, мы добрались до Польши. Населенный пункт в 45 км от границы со смешным названием напоминающем биалу подлядску :-))) 18 часов без сна! В 4:30 выехали из дома и отмахали 1050 км. Быстро и аккуратно (не нарушая скоростного режима) пропрыгали (именно так) по российским дорогам, и потом, просто мега-супер проехали по М1!! Я знаю точно, мы с Аленкой создали прекрасное настроение не только себе, но еще многим и многим кого обгоняли мы, и кто обгонял нас!!! Все улыбались и большой палец рук всегда был кверху :-)) погода была переменчева, но это только придавало дополнительный шарм пробегу по М1! А вот граница ...... 5часов!!! Из низ 2 на белорусской стороне и 3 на польской. Не знаю почему все считают эстонцев медленными, они должны быть ошибаются!!! Но!!!! Мы единственные, кого сильно на таможне не проверяли!!! Других, и с собаками и остукиванием покрышек и все такое!!! MINI всегда придает отличное настроение всем окружающим! Я это говорю уверенно :-) итак, завтра снова ранний подъем и нас ждет Прага! Так что, допиваю заслуженный Zywiec, но ожидаю завтра реального пива :-)) всем привет, ждите продолжения!

P.S. С заправкой и едой (дешевой и вкусной) проблем на M1 нет в принципе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Итак, мы добрались до Польши. Населенный пункт в 45 км от границы со смешным названием напоминающем биалу подлядску :-))) 18 часов без сна! В 4:30 выехали из дома и отмахали 1050 км. Быстро и аккуратно (не нарушая скоростного режима) пропрыгали (именно так) по российским дорогам, и потом, просто мега-супер проехали по М1!! Я знаю точно, мы с Аленкой создали прекрасное настроение не только себе, но еще многим и многим кого обгоняли мы, и кто обгонял нас!!! Все улыбались и большой палец рук всегда был кверху :-)) погода была переменчева, но это только придавало дополнительный шарм пробегу по М1! А вот граница ...... 5часов!!! Из низ 2 на белорусской стороне и 3 на польской. Не знаю почему все считают эстонцев медленными, они должны быть ошибаются!!! Но!!!! Мы единственные, кого сильно на таможне не проверяли!!! Других, и с собаками и остукиванием покрышек и все такое!!! MINI всегда придает отличное настроение всем окружающим! Я это говорю уверенно :-) итак, завтра снова ранний подъем и нас ждет Прага! Так что, допиваю заслуженный Zywiec, но ожидаю завтра реального пива :-)) всем привет, ждите продолжения!

P.S. С заправкой и едой (дешевой и вкусной) проблем на M1 нет в принципе!

ПРИВЕТ!

ОТЛИЧНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!Я ТОЛЬКО ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ТАКОГО ПРОБЕГА (8 ТЫС КМ - 3 НЕДЕЛИ). НЕВЕРОЯТНО МНОГО ВПЕЧАТЛЕНИЙ, ПО СЛЕДАМ RUSLANI ЗАСКОЧИЛИ В ШВЕЙЦАРИЮ, НО НЕ ВСЕ ПЕРЕВАЛЫ ОХВАТИТЬ ПОЛУЧИЛОСЬ - НАС АРЕСТОВАЛИ))) ВСЕ СЕРЬЕЗНО, С ПАТРУЛЬНОЙ МАШИНОЙ, ОБЫСКОМ И АВТОЗАКОМ)) ОДИН ИЗ ПАСПОРТОВ ОСТАЛСЯ В ПРИПАРКОВАННОЙ МАШИНЕ, ТАК ЧТО НОСИТЕ ПАСПОРТ С СОБОЙ))) А БУДЕТЕ В АВСТРИИ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ - НАЦИОНАЛЬННЫЙ ПАРК И ЛЕДНИК ГЛОССКНОКЕР 3876 М. МЫ НА МАЛЫШЕ ПОКОРИЛИ.

УДАЧИ И ТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ))) :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прага! Ура!! Второй день пробега закончен массовым поеданием пива!! Так и проведем время до среды, когда переберемся в Мюнхен :-)) понятно дело, цель та же!!! Дороги по Польше, 19ая и 74ая - узкие и постоянно с ограничениями от 90 до 30!!! Полицейские были! Но все в норме! Чехию пролетели от Брно до Праги в основном на 130-150! Было 2 аварии, по минут 30 стояли :-((

ПРИВЕТ!

ОТЛИЧНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!Я ТОЛЬКО ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ТАКОГО ПРОБЕГА (8 ТЫС КМ - 3 НЕДЕЛИ). НЕВЕРОЯТНО МНОГО ВПЕЧАТЛЕНИЙ, ПО СЛЕДАМ RUSLANI ЗАСКОЧИЛИ В ШВЕЙЦАРИЮ, НО НЕ ВСЕ ПЕРЕВАЛЫ ОХВАТИТЬ ПОЛУЧИЛОСЬ - НАС АРЕСТОВАЛИ))) ВСЕ СЕРЬЕЗНО, С ПАТРУЛЬНОЙ МАШИНОЙ, ОБЫСКОМ И АВТОЗАКОМ)) ОДИН ИЗ ПАСПОРТОВ ОСТАЛСЯ В ПРИПАРКОВАННОЙ МАШИНЕ, ТАК ЧТО НОСИТЕ ПАСПОРТ С СОБОЙ))) А БУДЕТЕ В АВСТРИИ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ - НАЦИОНАЛЬННЫЙ ПАРК И ЛЕДНИК ГЛОССКНОКЕР 3876 М. МЫ НА МАЛЫШЕ ПОКОРИЛИ.

УДАЧИ И ТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ))) :clap: :clap: :clap: :clap:

А за какие приключения Вас приняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...