ФАК-FEST


Recommended Posts

С 5 по 7 августа 2011 года на подмосковном аэродроме Монино будет самая позитивная тусовка этого сезона!

Присоединяйтесь!

http://facfest.ru/when.html

С 5 по 7 августа 2011 года - первый викенд последнего летнего месяца! Большая тусовка автоклубов

В июле Тушино скучало! Все готовились к FAC-fest'y!

- Никакого кастинга и строгого отбора участников: с нами тусуются все друзья, подруги, единомышленники, сочувствующие и просто хорошие люди!

- Полномасштабный OpenAir без ограничений по звуку, свету, размеру площадок и количеству участников: места хватит всем!

- Это частная вечеринка: мы не зависим от настроения важных дядек, приводящих с собой маленьких внуков! Каждый волен делать то, что он хочет: полную свободу действий ограничивает лишь действующее законодательство РФ!

- Нет запретов на провоз и пронос с собой продуктов питания и напитков!

Мы ждем всех, кто с нами так весело зажигал прошлые годы в Тушино. Всех тех, кто рассчитывал отвязно отдохнуть в этом году. И всех тех, кого с нами до сих пор не было. Мы все с удовольствием встретимся в первые выходные августа на аэродроме Монино в рамках проведения первого Фестиваля АвтоКлубов.

Извините за то что прям так сразу!

Я зарегился сюда чтобы побольше узнать об этой прелести зовущейся MINI!

Написал эту информацию здесь, потому как не знаком с руководителем клуба.

Это не реклама, а приглашение клуба на мероприятие.

Авто Экзотика отжила себя, поэтому поддержите новые начинание.

Я считаю, что такой клуб как ваш, с такими экзотичными машинами (обожаю MINI) просто обязан быть на таком мероприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статье в АР уважаемого мной Хрисанфова, АЭ еще есть куда развиваться. А вот кому мы обязаны быть на Вашем мероприятии - не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно такое же ваше, как и наше!

И никто ни кому ничего не обязан!

Если захотите, приезжайте, будем очень рады Вас видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегился сюда чтобы побольше узнать об этой прелести зовущейся MINI!

.

Я считаю, что такой клуб как ваш, с такими экзотичными машинами (обожаю MINI) просто обязан быть на таком мероприятии.

ну вот.всего за ДВА дня,которые прошли с момента регистрации, произошло полное погружение в жизнь клуба,и человек понял,что клуб ОБЯЗАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то я смотрю, что клуб мини на каждой АЭ выставляется :smile63:

АЭ действительно себя изжила.

П.С. кстати, прочитав название темы, подумал, что тут какой-то трах-фест будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот.всего за ДВА дня,которые прошли с момента регистрации, произошло полное погружение в жизнь клуба,и человек понял,что клуб ОБЯЗАН!!!

Еще раз прошу прощения!

Фору читаю уже давно, зарегился не давно, но фестиваль уже скоро.

Я написал, что не обязан! Что сразу блин к словам то цепляться?

Хотите, приезжаете, хотите, нет, это ваше право.

Это просто приглашение!!!

Я люблю MINI, поэтому и решил приглашение написать, сейчас по всем клубам приглашение рассылаются, ничего такого здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за присланную информацию.

Интересное мероприятие, если только не закончится чистым бухалово и .....

Пожалуйста, подскажите, какие автоклубы обычно участвуют, или будут участвовать.

А как решается вопрос с "Russian Police" и ГИБДД на выезде с тусовки??

Ведь эти господа тоже не дремлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...