Идентификация мини в Самаре и Тольятти


Recommended Posts

Сегодня опять на встречу по Московскому Шоссе проехал мне Шоколадный Клабмэн с курчавой девушкой/женщиной за рулем.

Отредактировал Carbonbaby2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

мне сегодня сообщили, что в Тольятти видели рядом с порш центром на комиссионной стоянке стоит белый купер и видели белый кабрио с девочкой за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь по последним весьма странным событиям

"Сегодня опять навстречу по Московскому Шоссе проехал мне Шоколадный Клабмэн с курчавой девушкой/женщиной за рулем." - уже крылатая фраза становится, только в последний раз после бибиканий и помаргиваний на меня обратили внимание и, вроде бы, поулыбались.

Пару дней назад вечером мимо наших запаркованных машинок пару раз пролетал Кантримен Купер (показалось, что шоколадный) с номером 525. Я стоял перед открытым капотом и в упор на него смотрел - ноль эмоций, пронесся мимо.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь по последним весьма странным событиям

"Сегодня опять навстречу по Московскому Шоссе проехал мне Шоколадный Клабмэн с курчавой девушкой/женщиной за рулем." - уже крылатая фраза становится, только в последний раз после бибиканий и помаргиваний на меня обратили внимание и, вроде бы, поулыбались.

Пару дней назад вечером мимо наших запаркованных машинок пару раз пролетал Кантримен Купер (показалось, что шоколадный) с номером 525. Я стоял перед открытым капотом и в упор на него смотрел - ноль эмоций, пронесся мимо.

Наши дикие видимо - ОЧЕНЬ ДИКИЕ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той неделе на проспекте Пионеров видел синего МИНИка , обклеенного, в надписью "DON`T MESS WITH THE COOPER S" на заднем бампере...

еще подумал, москвич что ли, потому как винил запонимающийся, на форуме видел...

ан нет - у этого 163-и номера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дикие видимо - ОЧЕНЬ ДИКИЕ )))

+1 :smoking:

Дикие они у Вас, какие-то )))) прикармливать их надо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той неделе на проспекте Пионеров видел синего МИНИка , обклеенного, в надписью "DON`T MESS WITH THE COOPER S" на заднем бампере...

еще подумал, москвич что ли, потому как винил запонимающийся, на форуме видел...

ан нет - у этого 163-и номера )

это Sly, машина была московской, теперь она уехала в Новосибирск на Самарских номерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня мне сообщили что видели у Вива Ленда голубой купер с ромашками, чей?

я его тоже засек в пятницу, мимо "струкачей пролетел"... по-моему без клубной наклейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его тоже засек в пятницу, мимо "струкачей пролетел"... по-моему без клубной наклейки

ну без наклейки у нас многие, есть на то причина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Последние "находки":

- Синий- белая крыша Купер R56 c ромашками и 56-м регионом пристроился в очередь за мной на мойку у Фрегата. Только я вышел знакомиться, как эта... машина торопливо уехала. Нет слов. За рулем девушка, был и пассажир.

- Белый-черная крыша Кантримен Эска с г/н 639 попался у Алдиса. Владелицей оказалась менеджер салона. Познакомились.

- Небольшой офф. Еду сегодня по Зубчаге, а навстречу бЭлий Роллс-Ройс Фантом. Что это было?:cranky:

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние "находки":

- Синий- белая крыша Купер R56 c ромашками и 56-м регионом пристроился в очередь за мной на мойку у Фрегата. Только я вышел знакомиться, как эта... машина торопливо уехала. Нет слов. За рулем девушка, был и пассажир.

- Белый-черная крыша Кантримен Эска с г/н 639 попался у Алдиса. Владелицей оказалась менеджер салона. Познакомились.

- Небольшой офф. Еду сегодня по Зубчаге, а навстречу бЭлий Роллс-Ройс Фантом. Что это было?:cranky:

черная крыша и черные полосы? видел на днях.

белый кабрио с R57 владелец Роман, обменялись телефонами.

бардовый купер R56 владелица Неля, вместе занимаемся в художке.

P.S. по фантому наведу справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние "находки":

- Синий- белая крыша Купер R56 c ромашками и 56-м регионом пристроился в очередь за мной на мойку у Фрегата. Только я вышел знакомиться, как эта... машина торопливо уехала. Нет слов. За рулем девушка, был и пассажир.

- Белый-черная крыша Кантримен Эска с г/н 639 попался у Алдиса. Владелицей оказалась менеджер салона. Познакомились.

- Небольшой офф. Еду сегодня по Зубчаге, а навстречу бЭлий Роллс-Ройс Фантом. Что это было?:cranky:

купер с ромашками с бузулука девочку зовут Кристина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

У нас пополнение, черный купер R56 с белыми полосами на капоте. Владелица Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже два пополнения. к нам наконец таки примкнул шоколадный клабмэн и его хозяйка Юлиана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пополнение, черный купер R56 с белыми полосами на капоте. Владелица Юля.

неожиданное знакомство ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

мое новое место дислокации Новосибирск красный проспект 53. сегодня видел в Новосибе 484 163 rus серый (синий) грязный был купер S с полосками и в наклейках, ХТО ЕНТО ЗВОНИ 8 917 013 37 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое новое место дислокации Новосибирск красный проспект 53. сегодня видел в Новосибе 484 163 rus серый (синий) грязный был купер S с полосками и в наклейках, ХТО ЕНТО ЗВОНИ 8 917 013 37 55

Это Sly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

мое новое место дислокации Новосибирск красный проспект 53. сегодня видел в Новосибе 484 163 rus серый (синий) грязный был купер S с полосками и в наклейках, ХТО ЕНТО ЗВОНИ 8 917 013 37 55

А это у тебя желтый купер с самарскими номерами? Мои друзья сегодня сообщили что видели такой.

Мой номер 913-О67-5Ч-ОЧ

Кстати, есть Новосибирская МИНИ группа вконтакте, стучись http://vk.com/club31299485

Отредактировал Sly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...