Классикохелп !


Aleks

Recommended Posts

Друзья, прошу помощи в осмотре классического мини в Москве. Наткнулся на него сегодня, и захотелось взять на ручки и отнести домой.

Машина нуждается в определенных работах, но и цена вроде соответствующая. Хотелось бы понять насколько.

Машина находится в районе белорусского вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу помощи в осмотре классического мини в Москве. Наткнулся на него сегодня, и захотелось взять на ручки и отнести домой.

Машина нуждается в определенных работах, но и цена вроде соответствующая. Хотелось бы понять насколько.

Машина находится в районе белорусского вокзала.

Я только в воскресенье вечером смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу помощи в осмотре классического мини в Москве. Наткнулся на него сегодня, и захотелось взять на ручки и отнести домой.

Машина нуждается в определенных работах, но и цена вроде соответствующая. Хотелось бы понять насколько.

Машина находится в районе белорусского вокзала.

Если буду в Мск в субботу - с удовольствием помогу! :)

Фотки и ТТХ в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможем осмотреть в СВАО на сервисе+есть человек который разбирается в классиках. И где ты его откопал? В продаже только с Ямайским флагом остался

Отредактировал Sergo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможем осмотреть в СВАО на сервисе+есть человек который разбирается в классиках. И где ты его откопал? В продаже только с Ямайским флагом остался

а где он продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за отклик ! ЮПитер, можно в субботу попробовать. Заехал вчера на сервис, случайно оказалось что продают.

Машина показалась мне крепкой, но ковры сырые, отогнул — в ногах водителя и пассажира ржа. Стояла на улице зиму, кузов нуждается в покраске. Резинки по кругу в замене.

Карбюратор, левый руль, механика, судя по подкапотному была когда-то тёмно синей, сейчас сложно-серая с белой крышей и полосками.

Салон свежий, комплектация — барабан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможем осмотреть в СВАО на сервисе+есть человек который разбирается в классиках. И где ты его откопал? В продаже только с Ямайским флагом остался

Спасибо, как заведем чтоб доехать до сервиса (из движка слито масло) воспользуюсь контактом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для Mini комплектация барабан это в принципе )) А по делу если он уже на сервисе стоит, то есть смысл доехать до него и на месте осмотреть для начала. Поднять у них попробовать завести и можно сразу бюджет прикинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для Mini комплектация барабан это в принципе )) А по делу если он уже на сервисе стоит, то есть смысл доехать до него и на месте осмотреть для начала. Поднять у них попробовать завести и можно сразу бюджет прикинуть

Вот, вчера осмотрел самостоятельно, но хотелось бы с компетентным человеком этот осмотр совершить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вчера осмотрел самостоятельно, но хотелось бы с компетентным человеком этот осмотр совершить.

Я это и предлагал, компетентный человек есть. Глядишь к субботе и Юра подъедет. Вот всей командой можем и осмотреть Mini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это и предлагал, компетентный человек есть. Глядишь к субботе и Юра подъедет. Вот всей командой можем и осмотреть Mini

Cупер ! Звонил сейчас на место стоянки, завтра до 17 примерно будут там люди, машина стоит открытая. Двигатель без масла, вода тоже слита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

определились со временем? Если впишусь в график - тоже подъеду. Вне от состояния, с насыщенностью местного рынка - если по бюджету проходит, то бери. Дальше по ходу разберешься.

Спасибо, как заведем чтоб доехать до сервиса (из движка слито масло) воспользуюсь контактом !

Эвакуатор? это нормальный формат перемещения для миника "под вопросом".

самых,

em

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяйтесь с временем, тоже подъеду

Со временем — как Вам удобнее ! Мне удобно любое, но нужно успеть до 17 часов, т.к. позже оттуда уйдут люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем — как Вам удобнее ! Мне удобно любое, но нужно успеть до 17 часов, т.к. позже оттуда уйдут люди.

Готов подъехать к 15:00. Куда?

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. К 15.00 могу подъехать в любое место

Адрес: ул. Грузинский Вал д.3

Тоже буду в 15:00

тел. 8 926 207 9448

Карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Em, Sergo, спасибо за помощь в осмотре !

Фоток пока нет, но кузов живой, теперь нужно пытаться его завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks вот ссылка для начала, можно понять порядок цен http://www.minisport.com

карбюраторы http://www.minisport.com/mini-spare-parts/Mini_SU_Carburettors.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks вот ссылка для начала, можно понять порядок цен http://www.minisport.com

карбюраторы http://www.minisport.com/mini-spare-parts/Mini_SU_Carburettors.html

Cпасибо ! Прямо-таки новая вселенная !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...