Классикохелп !


Aleks

Recommended Posts

Ну, мужики, расскажите, что за машина, в каком состоянии...

Интересно же! :)

YUPiter, постараюсь к вышеизложенному добавить ! Может быть ребята что дельное скажут ещё ?

(Повторюсь): по кузову серьёзных косяков не обнаружено (излазили по болячкам c Englishman), я полагаю что это основной критерий покупки классика, вместе с ценой ;)

Есть ржа в ногах водителя, пассажира и в нише запаски. Но она появилась от стоячей воды и обусловлена простоем минички под открытым небом. Сквозной ржи вроде нет.

Не смотрели с подъёмника. Есть косметические косячки по кузову, не более того. Далее — машина крашена, вроде неплохо, но и не слишком аккуратно, похоже что перекрашивалась единожды.

С радиатора слита вода путём вырывания шланга :Colere_47: :Colere_47:

От двигателя отделилась трубка бензопровода, кстати все резинки рассохлись, придётся менять от уплотнителей стёкол до шлангов. Замечу, что все стёкла с одной маркировкой.

Englishman определил её год выпуска — конец восьмидесятых. Салон тряпка, почти новая, всё-таки думаю что перешит, Серёга, 20 лет, ну как он так сохранился ?

Запаска родная, родной домкрат, если я не ошибаюсь, в багажнике дудку нашли ;).

И это всё о Мини, что могу добавить. Нужно завести Мини, прокатиться и попытаться довести цену до адекватной.

Я давно ищу себе интересный янгтаймер, ввиду ограниченности бюджета остановился на БМЗ, после полуторагодовалого погружения в тему понял что нужно искать м-серию.

Я уже на пути к хорошему экземпляру. Но увидел миничку случайно — что-то ёкнуло в душе, похожее на то как выбирал свой первый автомобиль — R53.

Смотря на неё, понимаю что уровень технологий таков что мои кривые руки смогут за ним ухаживать и пидорить.

И это меня очень и очень привлекает, вместе с классическим дизайном, огорчает только отсутствие динамики.

Отредактировал Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие динамики? :)))) Да ты никогда не ездил в классике :))))) :auto:

Сегодня меня очень бодро прокатил Sergo. До этого был в руле в горбачёвском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Englishman определил её год выпуска — конец восьмидесятых. Салон тряпка, почти новая, всё-таки думаю что перешит, Серёга, 20 лет, ну как он так сохранился ?

Случай представится, я тебе покажу как может сохраниться салон, которому 40 лет (Sergo, вот, сегодня видел). Родной, родной... Подголовник только переставь правый.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: Это что же, классик нашелся прямо на улице ?

В интернете и на форумах вроде не проскакивал ...

Сколько же он стоит , если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: Это что же, классик нашелся прямо на улице ?

В интернете и на форумах вроде не проскакивал ...

Сколько же он стоит , если не секрет ?

Нашёл его случайно, так и есть. По стоимости не понятно, хозяин прилетит в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Нашёл его случайно, так и есть. По стоимости не понятно, хозяин прилетит в понедельник.

вапрос

а что с документами?какая цена?и какой год выпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...