Разбит МИНИ


Recommended Posts

я уже 10 лет как с этими "господами" - стою по разные стороны баррикад :)))

так что помочь могу только советом и понимаением того, как работает данная Система ;)

Хотите слушайте, хотите- нет.

Данные экспертизы поврежденных ТС в любом случае будут иметь приоритет над данными протокола в случае, если дело будет передано в Суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 10 лет как с этими "господами" - стою по разные стороны баррикад :)))

так что помочь могу только советом и понимаением того, как работает данная Система ;)

Хотите слушайте, хотите- нет.

Данные экспертизы поврежденных ТС в любом случае будут иметь приоритет над данными протокола в случае, если дело будет передано в Суд.

Мы благодарны уже просто за интерес к этой теме. За то что люди, хотя бы нас слышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на АВТОРАДИО нужно попробовать написать. Там есть программа АВТОЛИГБЕЗ называется,ее ведет Юрий Гейко. Он тоже занимается всеми этими случаями.

Отредактировал MINIbysinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята разорвем им эфир, чтобы они только о нас говорили. Мы правы, надо массово наслать смс чтобы они не смогли проигнорировать. Нужно подъехать к офису радио и там лично поговорить с травиным. Ребята кто может туда приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпения и удачи пострадавшему. Сам был в схожей ситуации. Мне цивилизованными способами решить проблему не удалось. После того случая веры в Закон и неотвратимость наказания у меня больше нет. Связываться с коррумпированными судами и милицией я более не горю желанием. И почему-то "дикими и варварскими" способами все решается гораздо проще и продуктивнее.

П.С. Это ни в коем случае не призыв к самосуду и беспределу, это так, мысли вслух...

П.П.С. Не в силе бог но в правде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почта Юрия Гейко: geyko@bk.ru Думаю он ответит,если ему все в точности описать. Вот как найти его телефон не знаю. На самом радио врядли дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпения и удачи пострадавшему. Сам был в схожей ситуации. Мне цивилизованными способами решить проблему не удалось. После того случая веры в Закон и неотвратимость наказания у меня больше нет. Связываться с коррумпированными судами и милицией я более не горю желанием. И почему-то "дикими и варварскими" способами все решается гораздо проще и продуктивнее.

П.С. Это ни в коем случае не призыв к самосуду и беспределу, это так, мысли вслух...

П.П.С. Не в силе бог но в правде

А я уже грешным делом думала ей зубы свободней расставить!!

Если бы вы, ребята видели, какие взгляды они на нас кидали, как смачно харкали в нашу сторону до того как все не приехали!! А Она стояла и хихикала.

Фэйсом ее там тормазной путь нарисовать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже грешным делом думала ей зубы свободней расставить!!

Если бы вы, ребята видели, какие взгляды они на нас кидали, как смачно харкали в нашу сторону до того как все не приехали!! А Она стояла и хихикала.

Фэйсом ее там тормазной путь нарисовать надо!

Я через это тоже проходил. Подобные низкие и сволочные людишки ничего, кроме отвращения и ненависти не вызывают. Оттого и живется неспокойно на Руси, что никто не хочет брать на себя ответственность и отвечать за совершенные поступки. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почта Юрия Гейко: geyko@bk.ru Думаю он ответит,если ему все в точности описать. Вот как найти его телефон не знаю. На самом радио врядли дадут.

спасибо, сейчас сочиняю письмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, предлагаю флеш-моб. Телефон бабыСелики наверняка есть. Давайте каждый минипипл отправит ей сообщение что-то типа "И не стыдно ль тебе за содеянное?" Можно договориться на определенный день/время для пущего эффекта. Представляю 100500 смс одинакового содержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейсом ей тормозной путь другие нарисуют,долго она так не прокатается без соблюдений правил. На них нечего обращать внимания. Это обделенные интелектом люди,а на больных не обижаются)))) Крутость не по месту, никогда ни к чему хорошему не приводит. Пусть они понтуются сколько влезет. Соглашусь "Не в силе Бог,но в правде". На каждую силу,найдется большая сила-это закон :bb: Нас гораздо больше и общими усилиями мы победим)))) МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейсом ей тормозной путь другие нарисуют,долго она так не прокатается без соблюдений правил. На них нечего обращать внимания. Это обделенные интелектом люди,а на больных не обижаются)))) Крутость не по месту, никогда ни к чему хорошему не приводит. Пусть они понтуются сколько влезет. Соглашусь "Не в силе Бог,но в правде". На каждую силу,найдется большая сила-это закон :bb: Нас гораздо больше и общими усилиями мы победим)))) МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.

Тут не в "интеллекте" дело, дело в совести. Вот как раз совести таким экземплярам не достает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за флэшмоб. готов.! другим к сожалению помочь не могу :(

Ну, значит нужен номер телефона бабыселики и договориться о времени, когда все начнется. Кто будет организатором (свою кандидатуру не предлагаю, не спец в этом:)

П.С. Ну и нужно, чтобы набралось нас таких не меньше сотни, а то эффекту не будет

Отредактировал AlexKuznetsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, предлагаю флеш-моб. Телефон бабыСелики наверняка есть. Давайте каждый минипипл отправит ей сообщение что-то типа "И не стыдно ль тебе за содеянное?" Можно договориться на определенный день/время для пущего эффекта. Представляю 100500 смс одинакового содержания.

Это не особо действенное увы, для таких акций по борьбе с несправедливостью лучше привлекать ребятишек с имиджбордов типа двача, они-то как раз при наличии какой-то информации о человеке могут знатную травлю устроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро эфир на радио. Напоминаю нам надо всем туда звонить и писать. он через 45 минут начинается. давайте начнем с этого радио, как самое малое что сейчас мы можем каждый сделать.

Эфир с Виктором Травиным на радио в 17-05 русская служба новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро эфир на радио. Напоминаю нам надо всем туда звонить и писать. он через 45 минут начинается. давайте начнем с этого радио, как самое малое что сейчас мы можем каждый сделать.

Эфир с Виктором Травиным на радио в 17-05 русская служба новостей

Давайте. Предлагаю писать смс с одинаковым текстом. Чтобы наверняка привлечь внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй,народ,вы ничего не перепутали?это не революционный журнал и не газета Искра!!!!

прошу всех участников настоящих и будущих баталий держать себя в руках по поводу предложений о дальнейшей судьбе/здоровье/управлении авто и другом возможном развитии событий по отношению к виновным в проишествии.и прошу не забывать,что знаем мы только одну версию и то со слов.

мы не на рынке и не в каменном веке.

здесь уже были желающие разговаривать по понятиям.итог известен.

есть желание участвовать в разборках-в личку или по телефону.

здесь обсуждаются только факты и даются/принимаются реальные советы по разрешению ситуации,а не по вынесению/исполнению наказания.

так и хочется спросить:а наказывать то кто собирается и многим ли отличается этот наказыватель от тех,кто приехал на транзитах?или он/они Робины Гуды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй,народ,вы ничего не перепутали?это не революционный журнал и не газета Искра!!!!

прошу всех участников настоящих и будущих баталий держать себя в руках по поводу предложений о дальнейшей судьбе/здоровье/управлении авто и другом возможном развитии событий по отношению к виновным в проишествии.и прошу не забывать,что знаем мы только одну версию и то со слов.

мы не на рынке и не в каменном веке.

здесь уже были желающие разговаривать по понятиям.итог известен.

есть желание участвовать в разборках-в личку или по телефону.

здесь обсуждаются только факты и даются/принимаются реальные советы по разрешению ситуации,а не по вынесению/исполнению наказания.

так и хочется спросить:а наказывать то кто собирается и многим ли отличается этот наказыватель от тех,кто приехал на транзитах?или он/они Робины Гуды?

Никто не Предлагает никаких действий о ее дальнейшей судьбе/здоровье/управлении авто и другом. Говорим что ей все вернется, за подобные поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эфирной сетке на радио Я не вижу этой передачи сегодня(

По четвергам проходит съемка Первой Передачи НТВ в салоне дженсер в люберцах. В любом случаи мы можем приехать организованно туда и лично по общаться с известным правозащитником.

Нам главное до него добраться, все будет хорошо.

Эээ мы тут обсуждаем, никому ничего плохого не пишем) Или я ошибаюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эфирной сетке на радио Я не вижу этой передачи сегодня(

По четвергам проходит съемка Первой Передачи НТВ в салоне дженсер в люберцах. В любом случаи мы можем приехать организованно туда и лично по общаться с известным правозащитником.

Нам главное до него добраться, все будет хорошо.

Эээ мы тут обсуждаем, никому ничего плохого не пишем) Или я ошибаюсь?)

По четвергам -то она проходит, но сегодня пятница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не Предлагает никаких действий о ее дальнейшей судьбе/здоровье/управлении авто и другом. Говорим что ей все вернется, за подобные поступки.

Ваше высказывание в посте №57

и еще есть каратель.сообщение 29,32,41 и 45.

больше предупреждать не буду.

за следующим призывом последует БАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже грешным делом думала ей зубы свободней расставить!!

Фэйсом ее там тормазной путь нарисовать надо!

Насилие, не выход.

А вот добиваться справедливость – дело благое. Сама была в автоавариях пару раз, и когда въехала в дяденьку милиционера, который был категорически не прав, отстаивала свою невиновность. В момент сразу после аварии Он даже подходил извиняться, а на следующий день, на разборе, передумал. <_< Разбор полётов был, наказание понесли виновные, справедливость восторжествовала, но по опыту знаю, так происходит не всегда. В следующий раз, попав в ДТП, сразу же осознавала и принимала свою вину, и ни на кого её перекладывать даже не думала, хотя сейчас понимаю, что перевернуть можно как угодно, и обвинить несправедливо можно, если конечно совесть позволяет.. Так что, даже если не Робины мы, на бритоголовых на транзитах мало похожи, хотя и сами не в лаптях..

Если ребята говорят правду, надо иметь силы отстаивать свои права и добиться справедливости. На это не каждый решиться но КАЖДЫЙ может сделать. Не сдавайтесь, опускать руки без борьбы не стоит. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эфирной сетке на радио Я не вижу этой передачи сегодня(

По четвергам проходит съемка Первой Передачи НТВ в салоне дженсер в люберцах. В любом случаи мы можем приехать организованно туда и лично по общаться с известным правозащитником.

Нам главное до него добраться, все будет хорошо.

Эээ мы тут обсуждаем, никому ничего плохого не пишем) Или я ошибаюсь?)

Да, у них сегодня с 17.00 до 19.00 - Золотой Граммофон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...