17 июля - Пляж, солнце, мы и МОРОЖЕНОЕ))


anneke

Recommended Posts

Друзья-товарищи!

Возникло предложение поехать в воскресение на пляж в направлении Рублево-Успенского шоссе, примерно 30-35 км.

Программа: ничего выдающегося, просто поваляться, пообщаться, позагарать, для особо отважных покупаться, и конечно же покушать мороженого ))))

Поскольку в субботу нам предствоит тяжелый день участия в квесте и празднования дня рождения клуба, в воскресение мы сможем оклиматься от всех мероприятий, расслабившись на лоне природы)))

В общем, WILLKOMMEN BITTE!!!!

Отредактировал anneke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-товарищи!

Возникло предложение поехать в воскресение на пляж в направлении Рублево-Успенского шоссе, примерно 30-35 км.

Программа: ничего выдающегося, просто поваляться, пообщаться, позагарать, для особо отважных покупаться, и конечно же покушать мороженого ))))

Поскольку в субботу нам предствоит тяжелый день участия в квесте и празднования дня рождения клуба, в воскресение мы сможем оклиматься от всех мероприятий, расслабившись на лоне природы)))

В общем, WILLKOMMEN BITTE!!!!

А на пляж пустят с маленькой собачкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пляж пустят с маленькой собачкой?

Там не такой пляж, как в Серебряном бору, там просто берег реки и в миллион раз меньше народу (что я считаю плюсом), так что хоть со слоненком))))))я свою тоже может возьму малышку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не такой пляж, как в Серебряном бору, там просто берег реки и в миллион раз меньше народу (что я считаю плюсом), так что хоть со слоненком))))))я свою тоже может возьму малышку))))

Прикольно! Точный маршрут есть? И время сбора? Или каждый сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут чуть поже сделаю, но вообще это д. Иславское, после горок-10.

Время сбора ком как удобно, мы же отдыхать едем)))ну где-то часа 2, ориентировочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидую Вам.

а мы собираемся в воскресенье строить наконец болид летательный :)

Ань, отдохни там и за меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин, что ж ты раньше не сказала)))))вы что ж теперь голодать будете?????

придется везти вам бутеры с мороженым))))моя совесть вашего КОКА теперь будет не позволять мне расслабится))) вдруг вы от бессилия не построите наш аппаратик)))

Отредактировал anneke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО кто-то после моих восторженных эмоций решил собрать народ и поехать на рублевские пляжи??)):D

Правильно

Только я советую из прошлого опыта (2010 год был на рублевских пляжей раз10-12 ехать в пансионаты "поляны" и лесные дали))

Там можно договориться и заехать, где вас будут ждать(свободные) лежаки (как в Турции) и не дорогой бар ( на 5 оставили 750р за 4 салата и картофель фри)

Так же для любителей кальяна мы умудрились его прости и курить)))

Вывод: дерзайте

Semia(саня-кальянщик, в народе любимец ЖеНщИн:D. )

Отредактировал semia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно поехать я за :)

только меня смущает не большой хм...дождик)так что предлагаю вечером просто идти в честер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вотт... а между прочим, некоторе пиплы -днем носились кругами по МКАД, посматривали на небо и думали.. Как там Даня на шезлонге возлежит ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вотт... а между прочим, некоторе пиплы -днем носились кругами по МКАД, посматривали на небо и думали.. Как там Даня на шезлонге возлежит ;))))

какой шезлонг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь поехать в Это воскресенье (24июля) кто хочет???

думаем поехать либо в "Лыткарино" либо на Рублевские пляжи( Поляны,Лесные Дали) :clapping:

думаю поехать с утра (11,12 и до 17-18)

Отредактировал semia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит едем 24 июля на Пляж (на рублевку (Лесные дали, Поляны, и другие места))

1.Semia+1

2.Fredd+1

3.Anneke

правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...