Recommended Posts

Был вчера на обслуживании у Царева. Поменял все жидкости (спасибо Стасу за дистанционное участие). Фильтры, свечи тоже были заменены. А сегодня я получил свой злосчастный вентилятор электро-насоса гидроусилителя, который тут же заменил там же в Царев Мотор Спортс.

q8oob.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Небольшой пост о впечатлениях с последнего визита в Алдис.

Обратился с проблемой глухого одиночного стука при трогании и торможении, а также вибрации на руле при 100-120км/ч. Через 2,5 часа отзвонились, сказали, что подвеску перетрясли и все в ней прекрасно. Но! В переднем левом колесе не хватает 2-х болтов! и еще один полуоткручен. Т.е. за 420 руб диагностики мне поставили объективный диагноз - лох :bicycle: . Спасибо им на этом. Хотели ввернуть два своих почти золотых болтика по 125 руб, но, несмотря на диагноз, у меня хватило твердости сказать "нет" и попросить переставить один болт с другого колеса, ибо есть в заначке штук 16. Если кому нужны будут, обращайтесь.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в качестве рекламы, но всеравно про рекламирую

Царев Мотор Спорт.

Имхо конечно, но руки у них из нужного места растут, а в остальном в том же Алдисе люди тоже самое делают, тока дороже.

Если машина не на гарантии, то можно ехать смело, и опыт уже у них есть, я там с сентября разные вещи делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Алдисе, за диагностику берут 420 рэ?!? У нас в Акселе 1700 отдашь за то, что ничего не найдут )))) или придумают что-нибудь страшное.. подвеска дело тонкое :smoking: а тут такой приятный диагноз, согласить, хорошо, что стучат нехватающие болты, тем более имеющиеся в заначке!)

А у меня ещё и огроменная скидка наверняка будет, по старой дружбе с бмв ))))) если что-то застучит, надо ехать к Вам, правда перед дорогой проверить болты, на наличие :D

ЗЫЖ хотя пока до Вас доедешь, в любом случае, что-нибудь, в подвеске, да застучит :shit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, к чему это я… :birthday: к РЕКЛАМЕ Алдиса, ну и Царев Мотор Спорт, у которых, наверняка, ещё дешевле

Хотя, если про расценки узнают Москвичи, Миники заполонят Самару! :black-w::green-b::blue-w::red-b::white-b::green-w::yellow-b:

Ведь уже один ушлый Питерец разузнал о халявном обслуживании :auto: и теперь обещал стать частым гостем, я в следующий раз, с ним прикачу :comp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты права и я действительно хотел выразить положительные эмоции таким завуалированным способом. Потому как готовился черт знает к чему и воображение рисовало поврежденный пыльник шруса привода и потенциальную замену оного тысяч на 20-25 примерно. А тут так бюджетненько-позитивненько. Видишь, даже Алдис сигналы тайные посылает "возвращайся на родину, не нужны тебе эти мосты разводные":clapping:

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот сервис находится?

Московское шоссе х Ташкенская

По московскому мошше в сторону 18 км, перед трамвайной линией за светофором поворот на право.

Прямо 70 метров, на лево, переезжаем трамвайные пути и сразу на право на стоянку, там боксы номер 1-2-3.

Есть ссответствующие таблички "Царев Мотор Спорт" :)

Отредактировал blackapple
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в качестве рекламы, но всеравно про рекламирую

Царев Мотор Спорт.

Имхо конечно, но руки у них из нужного места растут, а в остальном в том же Алдисе люди тоже самое делают, тока дороже.

Если машина не на гарантии, то можно ехать смело, и опыт уже у них есть, я там с сентября разные вещи делаю.

добавлю к рекламе, что в Царев Мотор Спорт я свои машины тоже ремонтирую, а также у Димы работает прекрасный специалист Санек, бывший сотрудник Алдиса, ныне трудящийся в Мерседес центре и по совместительству у Царева. Да и сам Дима ездит на М3 е46 и на купэ е46, так что бмв и мини специфику более менее понимают. + они тюнячкой занимаются и головы у них нормально работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Алдисе, за диагностику берут 420 рэ?!? У нас в Акселе 1700 отдашь за то, что ничего не найдут )))) или придумают что-нибудь страшное.. подвеска дело тонкое :smoking: а тут такой приятный диагноз, согласить, хорошо, что стучат нехватающие болты, тем более имеющиеся в заначке!)

А у меня ещё и огроменная скидка наверняка будет, по старой дружбе с бмв ))))) если что-то застучит, надо ехать к Вам, правда перед дорогой проверить болты, на наличие :D

ЗЫЖ хотя пока до Вас доедешь, в любом случае, что-нибудь, в подвеске, да застучит :shit:

В Алдисе диагностика компьютерная стоит 2600руб -40% скидка на возраст моей машины (2003 год) = 1560р. Видимо за 460 делают диагностику и проверку ходовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал в алдис на счет сигнализации и тонировки...... .ля отправили в какието гаражы. а сигналку с автоподзаводкой на купер 2002 года вообще никто ставить не берется. может кто, что нибудь по советует??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал в алдис на счет сигнализации и тонировки...... .ля отправили в какието гаражы. а сигналку с автоподзаводкой на купер 2002 года вообще никто ставить не берется. может кто, что нибудь по советует??

Постараюсь помочь вам.

Вот ребята мои старые знакомые занимаются автозвуком качественным, и возможно смогут вам помочь поставить сигнализацию с автозапуском. +79276ноль1три725 или +7902три7866три0 Андрей. Скажите от Ильи на мини который тюнингом занимается.

Отредактировал Carbonbaby2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на ул.Верхне - Карьерной 1а, там появилась диагностики на мини. цену не помню что то около 750 если память не изменяет. цены не запоминаю если не заоблачные. телефоны есть в дубльгис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на ул.Верхне - Карьерной 1а, там появилась диагностики на мини. цену не помню что то около 750 если память не изменяет. цены не запоминаю если не заоблачные. телефоны есть в дубльгис.

диагностику лучше сделать в Алдисе. 1560р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта ... диагносты Алдиса приговорили рабочий генератор вместо того чтобы почистить контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта ... диагносты Алдиса приговорили рабочий генератор вместо того чтобы почистить контакты.

Из опыта если сдавать машину в Алдис тупо через приемку то диффектовать будут узлы 100%. У меня просто там много знакомых работает, поэтому таких проблем не испытываю. Хотя политика нового руководства усложняет контролировать такие моменты. С каждым новым директором это сложнее и сложнее. с 2008 года их уже три сменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

MINIПиплы, где в Самаре есть запчасти на Мини в наличии?? нужен Демпфер крут.колебаний ременного прив. 11 23 7 525 135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

а кто знает где можно пройти диагностику двигателя (пару дней назад загорелся чек и двиг. как то не уверенно работал как будто один цилиндр не работал, а потом, через день, все нормально стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Алдисе с диагностикой двигателя мягко послали в Казань или в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки прочитать можно, нет проблем, но сейчас проблемы со времинем, буду в Самаре только после 29.10.11.

если еще будет актуально, пиши в личку, приеду созвонимся.

Отредактировал blackapple
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Алдисе с диагностикой двигателя мягко послали в Казань или в Москву

странно, вроде не брались только за машины 11 года, на ранние куперы у них программа была. дискриминируют БМВ МИНИ по габаритным признакам! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Оставил с утра машину у Царева для замены помпы и втулок стаба по кругу. Что могу сказать, турбо Эска зверь для них диковинный:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...