Recommended Posts

Пиплы из Нижнего Новгорода нужна ваша помощь .

Может кто занимается, знает того кто занимается или знает того кто знает того кто занимается )))))) переоборудованием/удлинеием марки "Газ"

Привет! Я хотя и из Москвы, но работаю в Мерседесе с ГАЗом и кучей кузовостроителей в НиНо )))

Посмотри Луидор, АМЗ, Ниаз, СТ Нижегородец их полно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы из Нижнего Новгорода нужна ваша помощь .

Может кто занимается, знает того кто занимается или знает того кто знает того кто занимается )))))) переоборудованием/удлинеием марки "Газ"

Привет, я тоже хоть из Москвы, но иногда Заказчикам поставляем переоборудованные ГАЗели! Так вот там таких контор много, мы работаем с ООО "РусКомТранс" или ООО "Автофевраль".

http://ruscomtrans.ru

http://www.avto-fevral.ru

А так там таких контор много, вопрос в качестве и исполнении сроков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет!

Меня зовут Михаил и в конце апреля у меня состоится свадьба.

Моей девушке очень нравятся MINI и я хочу сделать ей небольшой сюрприз.

Для этого мне нужно найти MINI, на котором можно будет немного покататься по городу и пофотографироваться.

В прокате таких машин в нашем городе найти не возможно. Писал в Москву, они что-то не особо хотят к нам ехать((.

Вот решил написать владельцам этих прекрасных машинок!

Ребята я надеюсь, что среди вас найдётся кто-то кто готов мне помочь, конечно же не бесплатно!!!

Можете ответить сюда или написать письмом по адресу polikuda@gmail.com

Всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

И кто это со мной вчера вечером на зеленском съезде поздоровался на зеленом кантрике с клетчатыми зеркалами и полосками? Впервые кто то со мной первый здоровается, так еще и на кантрике, я даже опешил :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

День добрый! В принципе, уже поздно спрашивать, но всё же есть ли среди Вас люди, которые обслуживают машины у Алексея (Fanat) - http://forum.minipeople.ru/user/25572-fanat/? Хороший мастер? Не было с ним недопонимания?

И может кто знает Петра Нефёдова - катается на R53 серебристом? Надёжный человек?

А то накопились к ним вопросы... :) Точнее к Петру - Алексей тут косвенно участвует! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 6 months later...

народ...ЖИВУ в нино в отпуск...кто где обслуживается???

в Баварии дорого! Классик по выходным не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

всем привет!

народ, подскажите хорошего диагноста или сервис в НН- чтобы провести предпродажную диагностику миника. прямо очень-очень надо☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...