Recommended Posts

Оооо мои поздравления и добро пожаловать :clap: наконец то и в нашем городе началось оживление, да еще и синих братьев ;) )))) а я помоему вас вчера около Вельаета, напротив юпитера, видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо мои поздравления и добро пожаловать :clap: наконец то и в нашем городе началось оживление, да еще и синих братьев ;) )))) а я помоему вас вчера около Вельаета, напротив юпитера, видел))

Даа! Мы вчера с мужем были там, встречались с друзьями (все оценили, кстати).

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Друзья, планирую брать машину...думал о Бмв 320 325...и по деньгам понял, что было бы здорово приобрести мини, ведь комплектация будет не хуже Бмв и год выпуска свежее!!про знаменитое управление и Бмв и мини вообще не говорю)))в целом-реально ли за сумму до 350 тыр взять живой мини Купер или Купер s?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, планирую брать машину...думал о Бмв 320 325...и по деньгам понял, что было бы здорово приобрести мини, ведь комплектация будет не хуже Бмв и год выпуска свежее!!про знаменитое управление и Бмв и мини вообще не говорю)))в целом-реально ли за сумму до 350 тыр взять живой мини Купер или Купер s?!

Живой наверное сложно, т.к. за эти деньги ты сможешь взять 2002 года, максимум 4го, а 10 летних машин идеальных не бывает, в него по любому придется вложиться и сильно. Я сам лет 5 назад задумывался о покупке мини за эти деньги (тогда это было реальнее), но не рискнул, в нашем городе нет сервиса который бы знал мини как свои 5 пальцев и это добавит гемороя. Я подкопил деньжат и взял в кредит новый, тебе того же советую)))

Ну а если все таки решишься брать, то наверное смотри лучше обычный купер, он должен быть менее ушатаный. Ищи в Москве или Питере и вези его проверять в клубный сервис, учитывая их опыт, они должны большую часть болячек сразу заметить

Ну и просмотри форум, подобных тем уже много было))

Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Всем привет))) еще один красный в нашем городе, езжу неделю безумно доволен!!!!)

Купили с женой как второй автомобиль в семью, машина выходного дня так сказать)

И деиствительно невероятные ощущения от управления, резвого характера и от внимания окружающих)

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_9621572_12118163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) еще один красный в нашем городе, езжу неделю безумно доволен!!!!)

Купили с женой как второй автомобиль в семью, машина выходного дня так сказать)

И деиствительно невероятные ощущения от управления, резвого характера и от внимания окружающих)

http://pixs.ru/showi...72_12118163.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Нас все больше и больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра. А вот и я. Точнее мой mini one.

Фото 1

Фото 2

Может кто подскажет хороший сервис?

Привет, у меня два руководителя по работе ездят на мини, обслуживаются в бош центре на стрелке, уже несколько лет. Всем довольны. Единственное что говорят, там есть два мастера приемщика, один адекват Игорь зовут, другой нет, так вот лучше к Игорю в смену попадать. Сам лично слава Богу еще не обращался, все что требовалось исправить и заменить из запчастей пока что сам справляюсь)

Спасибо)))) жалко пока что никого на дороге не встречал, как купил все как будто пропали куда то( с удовольствием была бы возможность остановился бы поболтать с кем нибудь)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Нас все больше и больше :)

Спасибо)))) жалко пока что никого на дороге не встречал, как купил все как будто пропали куда то( с удовольствием была бы возможность остановился бы поболтать с кем нибудь)

Отредактировал Mister Медведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня два руководителя по работе ездят на мини, обслуживаются в бош центре на стрелке, уже несколько лет. Всем довольны. Единственное что говорят, там есть два мастера приемщика, один адекват Игорь зовут, другой нет, так вот лучше к Игорю в смену попадать. Сам лично слава Богу еще не обращался, все что требовалось исправить и заменить из запчастей пока что сам справляюсь)

Спасибо)))) жалко пока что никого на дороге не встречал, как купил все как будто пропали куда то( с удовольствием была бы возможность остановился бы поболтать с кем нибудь)

Что у вас за работа такая(если не секрет) где все на миниках ездят?)

Я тоже редко кого то встречаю на дорогах, в основном кантрики, которые в мою сторону даже не смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас за работа такая(если не секрет) где все на миниках ездят?)

Я тоже редко кого то встречаю на дорогах, в основном кантрики, которые в мою сторону даже не смотрят

У нас вообще)))) корпоративный стиль))) организация называется "еда и культура", это различный заведения типо "безухов, митрич, молоко, мило клуб и так далее" ну я думаю вы полюбому знаете и заглядываете))) так вот у нас учередитель ездит на кабриолете купер родстер серебристый 2012, и у ген директора купер s серебристый 2003 год. Эти обе машинки можно встретить в районе рождественской, поблизости безухова) а красного моего около митрича

Что у вас за работа такая(если не секрет) где все на миниках ездят?)

Я тоже редко кого то встречаю на дорогах, в основном кантрики, которые в мою сторону даже не смотрят

Кантрики тоже клевые) но уже немного не то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще)))) корпоративный стиль))) организация называется "еда и культура", это различный заведения типо "безухов, митрич, молоко, мило клуб и так далее" ну я думаю вы полюбому знаете и заглядываете))) так вот у нас учередитель ездит на кабриолете купер родстер серебристый 2012, и у ген директора купер s серебристый 2003 год. Эти обе машинки можно встретить в районе рождественской, поблизости безухова) а красного моего около митрича

Я так и подумал)) Знаю, что у вашего руководства два этих миника)))) я у них на стоянке, на Нижегородской, своего мою постоянно (т.к. работаю рядом) и периодически их вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумал)) Знаю, что у вашего руководства два этих миника)))) я у них на стоянке, на Нижегородской, своего мою постоянно (т.к. работаю рядом) и периодически их вижу

Да, Панов с Маркевичем у нас по непонятным причинам известные личности). Кого не спроси все знают)

На ильинке вы имеете ввиду? Около студенческого мостика. Да это наша стоянка) только мойка не наша, вам действительно нравится как там моют машину?) это удивительно) потому что мои знакомые только залуются.

Хотя с другой стороны, я за эту первую неделю эксплуатации миника, мыл его два раза и надо сказать что отношение на мойке к нему совершенно другое, как будто моют его с удовольствием) видимо это распространяется на все автомойкимойки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город у нас маленький просто))

Да на ильинке, просто остановка нижегородская)) моют в принципе нормально(не идеально конечно), на остальных еще хуже, зато можно записаться и в обед помыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город маленький - это точно) порой кажется, что это даже деревня а не город) все друг друга знают)

Город у нас маленький просто))

Да на ильинке, просто остановка нижегородская)) моют в принципе нормально(не идеально конечно), на остальных еще хуже, зато можно записаться и в обед помыть)))

Я предпочитаю на taxioil мыть машину. Дорого, но зато в комфорте и спектр услуг достаточно широкий. Мало где в городе могут предложить кондиционер кожи и чернение шин(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обслуживаются в бош центре на стрелке, уже несколько лет.

Можно подробнее, никак не пойму о каком сервисе идет речь? Кто говорит на стрелке, кто на московском шоссе, Яндекс не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что речь шла об этом сервисе

http://services-nn.ru/avtoservisy/elauto/

Как раз на стрелки, и в перечне марок даже есть мини))

Mister Медведь, я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semsey, спасибо, завтра попробую дозвониться и задать им вопросы.

Да да) именно на стрелке, должанская 1. Bosh сервис эльавто. Прошу прошения что сразу не ответил. Вчера отдавал свой делать ходовку. Остался очень доволен. Когда будете звонить просите чтобы соединили с мастером Игорем, мужик знает свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Всем привет)) Помогите найти покупателя на Мини Купер Кабрио...... ( Кабриолет :) ) 2006 г. Пробег 58000.( Родной) Зимой не эксплуатировался. Один хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле планирую семейную поездку на Урал, (не на Мини :) ), ночевки планируются в Нижнем Новгороде, Казани, и, Уфе. Буду признателен, если посоветуете места где можно остановиться на ночь в пределах 50 долларов. Двое взрослых, подросток и совсем малявка.

ЗЫ.

Так же очень хочется посмотреть эти города... Хотя бы самые лучшие места в них...

Заранее спасибо за помощь и советы.

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Нижний Новгород!!!

Очень крутое тусэ грядет в вашем славном городе.

http://alfafuture.com/

Кто-нить из пиплов собирается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Пиплы из Нижнего Новгорода нужна ваша помощь .

Может кто занимается, знает того кто занимается или знает того кто знает того кто занимается )))))) переоборудованием/удлинеием марки "Газ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...