Recommended Posts

УРА ТОВАРИСЧИ !!!!

Нужно сделать перепись с фото !!! вижу по городу около 10 мини и ни с одним не знаком, записывайтесь !!!

Отредактировал Сега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет)

а я сама из Нижнего) но живу в Москве. завтра буду дома :clapping:

Может пересечемся???

post-11813-0-88713200-1309682061_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загружен на неделю вообще, потом улетаем отдыхать. буду доступен к началу августа, может ещё кто подтянется и сделаем встречу))) а ты как часту курсируеш из НН в МСК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле первый раз поеду завтра.

а так, возможно, после лета раза 2 в месяц постараюсь приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете ,как дорога Мск-НН? Собираемся из Питера в Киров через Нижний Новгород послезавтра ,я переживаю за подвеску и колеса((( от Москвы до Питера дорога не очень, а вот дальше как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете ,как дорога Мск-НН? Собираемся из Питера в Киров через Нижний Новгород послезавтра ,я переживаю за подвеску и колеса((( от Москвы до Питера дорога не очень, а вот дальше как?

Дорога от Москвы до Нижнего Новгорода отличная (особенно в сравнении с направлением Москва - Санкт-Петербург) :smoking:

Вкратце наши впечатления описаны здесь: http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/22384-%d1%8d%d0%ba%d1%81%d0%bf%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%86%d0%b8%d1%8f-%c2%ab%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d0%b0-%d0%ba%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%c2%bb-%d0%bd%d0%b0-mini-countryman/page__view__findpost__p__294497

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога от Москвы до Нижнего Новгорода отличная (особенно в сравнении с направлением Москва - Санкт-Петербург) :smoking:

Вкратце наши впечатления описаны здесь: http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/22384-%d1%8d%d0%ba%d1%81%d0%bf%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%86%d0%b8%d1%8f-%c2%ab%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d0%b0-%d0%ba%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%c2%bb-%d0%bd%d0%b0-mini-countryman/page__view__findpost__p__294497

ок, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА ТОВАРИСЧИ !!!!

Нужно сделать перепись с фото !!! вижу по городу около 10 мини и ни с одним не знаком, записывайтесь !!!

Начну с себя

z_968e16cd.jpg

А тебя не смущает выкладывать фото своей машины, на которой наклейки откровенно "слизаны" с одной из клубных машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

и я тоже из Дз., но в данный момент живу в Самаре - третьим (в Дз) возьмете в колектифчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тоже из Дз., но в данный момент живу в Самаре - третьим (в Дз) возьмете в колектифчик?

Поэтому вы не отписываетесь в нашей ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. редко бываю в инете, нет времени. а как номерок в низу прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естчё вопросик, сегодня проехал всю Самару, ни кто не берется поставить намой купер сигнализацию с автоподзаводом, отзываются только гаражники..... страшно с ними дело иметь.... кто что по советует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу обслуживания машины в Самаре пишите в Самарских темах, иначе вас могут и не прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счет подписи номером мафынки?

НОМЕР МАШИНКИ

P.S. по сигналке ответил в Самарской теме по обслуживанию мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тоже из Дз., но в данный момент живу в Самаре - третьим (в Дз) возьмете в колектифчик?

уже 4-ым) в городе появился третий купер (белый с черной крышей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё все из ДЗР покупают их )) кто из НН то тут появитс ещё?) может организуем встречку?) посмотрим у кого там что есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, серега, давай. ты агитируй нижегородцев а я дустовыми займусь))) еще бы фотосет замутить - ваще классно было бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете ,как дорога Мск-НН? Собираемся из Питера в Киров через Нижний Новгород послезавтра ,я переживаю за подвеску и колеса((( от Москвы до Питера дорога не очень, а вот дальше как?

Пардон,что не по теме!

Лариса,ну как дорога спб-киров, ездили?

пы.сы. мы с Шу тоже родом из Кирова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон,что не по теме!

Лариса,ну как дорога спб-киров, ездили?

пы.сы. мы с Шу тоже родом из Кирова)

Ездили))) Туда - через Нижний, обратно - через Вологду. Паче чаяния дорога обратно была существенно лучше! Ну, и короче километров на 300. Я не рискнула сразу ехать через Вологду, т.к., съездив в прошлом году в Череповец на кроссовере, решила, что даже для него дорога местами тяжеловата)) Но сейчас дороги подремонтировали, самые критические места сделаны заново. Поэтому рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили))) Туда - через Нижний, обратно - через Вологду. Паче чаяния дорога обратно была существенно лучше! Ну, и короче километров на 300. Я не рискнула сразу ехать через Вологду, т.к., съездив в прошлом году в Череповец на кроссовере, решила, что даже для него дорога местами тяжеловата)) Но сейчас дороги подремонтировали, самые критические места сделаны заново. Поэтому рекомендую!

Это хорошо,может следующим летом вместе до кирова рванем?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...