Sign in to follow this  
Nata

Светлый праздник - НОВЫЙ ГОД!

Recommended Posts

Итак, всё подтвердилось. Столы заказаны, время уточнено. Самый полный расклад в начале недели.

А так хотелось на при роду, на воздух !!! :cry::(

Димыч, я тебе уже говорла, что я тебя ОБОЖАЮ? если нет, то получай :salut: =D> :sunny:

А так хотелось на при роду, на воздух !!!  :cry:  :(

надеюсь на хорошее веселье :afro: :albino: :batman: чтобы можно было вспомнить мать-природу, и если совсем туго, то выйти на воздух.

а вообще, очень хочется вас всех увидеть !!!!!!!!!

Итак, всё подтвердилось. Столы заказаны, время уточнено. Самый полный расклад в начале недели.

Дим! Прости за назойливость, еще не владеешь точной информацией?

Ждем!!!!

И так,

25 декабря

1800

Кафе Канфаель

Никитский бульвар д 12

Я сечас буду всем звонить, до кого не дозвонюсь, звоните мне сами. У меня не все номера. (89104138137).

Стоимость мероприятия - 700 р с человека, алкоголь отдельно в баре.

Програма будет состоять из общения, жевания вкусностей, конкурсов и т.д.

Наличие машины не приветствуется.

И так,

25 декабря

1800

Кафе Канфаель

Никитский бульвар д 12

Я сечас буду всем звонить, до кого не дозвонюсь, звоните мне сами. У меня не все номера. (89104138137).

Стоимость мероприятия - 700 р с человека, алкоголь отдельно в баре.

Програма будет состоять из общения, жевания вкусностей, конкурсов и т.д.

Наличие машины не приветствуется.

Димон! Спасибо за спасение НГ!

Люди! Пиплы! Мини- и макси-народы! Простите меня за неудачную попытку орган и зации НГ на природе. Подрядчик подвел, сабака. Обзуюсь исправляцца!

Ну, в опчем, я сказал!

ЗЫ: Димон, я+1 будем:)

этта... а как нащот выборов деда мороза и снегурки? а то как без них?:)))

Дима, огромное спасибо за организацию.. :D ты умница... =D> Я уже в предвкушении праздника... :jocolor: Так хочется со всеми увидеться, соскучилась даже.. :flower: :santa: :rendeer:

Всех записал, кто не придёт, будет исключён из партии. ВОТ. На должность Деда Мороза назначаю Дениса в качестве исправительных работ.

Прошу заметить, что праздник я организую не один, мне помогает АнМар и оказывают содействие Маша, Лёша и Максим.

До суботы!!!

а я тоже буду +1, то есть вдвоем... пожалуйста запишите :)

Всем привет! :cheers:

Решил после долгого перерыва отметиться первым делом именно в этой теме, потому как здесь царит самая добродушная атмосфера, а я боюсь вашего праведного гнева, вызванного моим долгим отсутствием, не только в реале, но и на форуме так же. [-o<

Но, увы, даже страх последующей расплаты и наказания, уважение и трепет испытываемый мной по отношению ко всем вам, судя по всему, не позволит мне присоединиться к вам на субботнем светлом и фееричном праздновании Нового Года. :cry:

Но я буду стараться. :salut:

Всем привет! :cheers:  

Решил после долгого перерыва отметиться первым делом именно в этой теме, потому как здесь царит самая добродушная атмосфера, а я боюсь вашего праведного гнева, вызванного моим долгим отсутствием, не только в реале, но и на форуме так же. [-o<  

Но, увы, даже страх последующей расплаты и наказания, уважение и трепет испытываемый мной по отношению ко всем вам, судя по всему, не позволит мне присоединиться к вам на субботнем светлом и фееричном праздновании Нового Года. :cry:  

Но я буду стараться. :salut:

2Minivoda: я думаю, что наш праздник затянется надолго и ты все-таки сможешь поприсутствовать и принять достойную порцию "народного гнева" по поводу твоего отсутствия :wink: , а также добрые улыбки :D , искренние поздравления и самые теплые пожелания друг другу в канун Нового года :santa: :!:

Исправляюсь.. :oops: Благодарю всех всех организаторов мероприятия... =D> :santa: :joker:

тусовка была просто отпад! браво организаторам и физкультпривет всем участникам! По-моему проводили НГ наидостойнейше! особо эффектна была войнушка (вспомнил детство). Ура!

Всем огромное спасибо. Очень рад что все приехали. Наш клуб живёт и процветает только благодаря усилием всех, а не отдельных лиц. Усилия тех самых отдельных лиц свелись бы на нет, если бы не было отдачи от всех остальных. Я очень рад, что емею непосредственное отношение к столь дружной семье и надеюсь, что в новом году мы станем больше, дружнее и веселее. Хотя это будет тяжело, ведь мы и так дружные и весёлые. С нетерпением жду весны, когда наши малютки не будут теряться в темноте и грязи наших дорог и в суете и заботах уходящего года.

Спасибо всем!!!

Было классно! Отдельное спасибо Леше! Идея с войнушкой очень прикольная! =D>

Всем спасибо! :D Повеселились наславу! :D/ Все были такие праздничные, нарядные, особенно Маша и Таня - если бы проводился конкурс праздничных новогодних костюмов, то они как всегда были бы вне конкуренции :thumright: Сасибо Диме и Андрею, что удалось в последний момерт организовать вечер в таком замечательном кафе :thumleft: Ну и, конечно Леша как всегда придумал нечто оригинальное: в такую войнушку я уже давно не играл :!: :!: :!: :D

Всех еще раз с Новым годом и отличного праздничного настроения :cheers:

Салют всем!

Это, вне всякого сомнения, было что-то!!! Я не помню такого отрыва уже лет сто, наверное :drunken: ! Рифмы лишний раз доказали какие мы остро... о! вспомнил:...умные, а война - отчаянные и безрассудные :jocolor: :dwarf: :santa: ...

Один вопрос - кто знает химсостав фигни из баллончика? Теплая вода и пр. домашние средства - оказались бессильны :scratch: ...

И ОГРОМНОЕ спасибо Феде за бальзам на мою "классическую" душу:). Надо будет отправить в Mini Mag (это про нас, стареньких) чего-нибудь про всех нас. Займусь на каникулах,

самых,

em

[ Один вопрос - кто знает химсостав фигни из баллончика? Теплая вода и пр. домашние средства - оказались бессильны :scratch: ...

Все бесполезно- средство одно- либо в течение 2 часов скрести ногтями,как это делали мы, либо химчистка, они быстро с такими пятнами справляются.

Сожалею, но вновь не сумел присоединиться и прочувствовать,- что есть настоящее веселье. :(

Правда, поздно вечером получил весьма приятный бонус в виде общения за чаепитием с Машенькой, а также лешей и Ларисой.

Беседа не вышла праздничной, скорее я ребят загрузил абсолютно неинтересными в предпраздничные дни деталями и вопросами :pig: , и огромное им спасибо за то что они меня прямо там не "расстреляли", тем более, я так понимаю было из чего. :lol:

Всем спасибо и всех с наступающим Новым 2005 Годом! :cheers:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this