Minipeople на Flugtag 2011.


sashaZDES

Recommended Posts

Ну и кто же, как не компания MINI могла поддержать эту авантюрную затею с постройкой летательного аппарата) они верят в то, что делают и в нас) ведь MINI-это не просто автомобиль, это образ жизни!

logo-mini.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Если не в ту тему то извините :confused:. У нас (я много своих друзей и коллег агитнула приехать за нас поболеть) тут предложение для 7 августа - давате все кто с нами и за нас, нарисует круги черненькие на глаза, как у панды. Мы попробовали ...очччч прикольно получается и ярко так :dan:

Отредактировал КониПони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, но про нас все пишут и пишут clapping.gif

http://www.mhealth.ru/life/leisure/1039827/

И, между прочим, снова на главной! )

http://www.mhealth.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, молодцы))))

Страна вами гордится))))!!!! :clapping:

ПС: Ребят, можно спрошу в открытую, а почему ни в одним интервью, ни одном ролике, в общем нигде не упоминается про главного строителя, тобишь Лину. Все-таки она ооочень важный член команды и может стоит как-то выделить человека, который тратить нереальное количество своего времени на самое главное - аппарат, без которого все промо штуки не имеют никакого смысла.

Мне кажется ей было бы приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, молодцы))))

Страна вами гордится))))!!!! :clapping:

ПС: Ребят, можно спрошу в открытую, а почему ни в одним интервью, ни одном ролике, в общем нигде не упоминается про главного строителя, тобишь Лину. Все-таки она ооочень важный член команды и может стоит как-то выделить человека, который тратить нереальное количество своего времени на самое главное - аппарат, без которого все промо штуки не имеют никакого смысла.

Мне кажется ей было бы приятно))

Под строительство будет отдельная серия, ребята вкурсе. Лина капитан сборки. Хочу так же отметить что кроме нас 5 есть еще большая команда людей которая непосредственно в нашем пуле: Лина, Гура , Марина ( Мариарти ), Катя (Минимум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок))Спасибо))Теперь я спокойна, что никто не забыт, ничто не забыто (шучу) ))))))

Вы ВСЕ - молодцы!

ПС: Про большую команду, я помню, что вы хотели отдельный ролик делать.

Просто помятуя, как Линыч необднократно приезжала, после строительства, как выжатый энное количество раз лимон, написала тока про нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок))Спасибо))Теперь я спокойна, что никто не забыт, ничто не забыто (шучу) ))))))

Вы ВСЕ - молодцы!

ПС: Про большую команду, я помню, что вы хотели отдельный ролик делать.

Просто помятуя, как Линыч необднократно приезжала, после строительства, как выжатый энное количество раз лимон, написала тока про нее))

не переживай, уж про кого, а про Лину мы точно не забудем! если бы не она...Линка, ты крутышка!!!!!!!!!!!!!!!!rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, уж про кого, а про Лину мы точно не забудем! если бы не она...Линка, ты крутышка!!!!!!!!!!!!!!!!rolleyes.gif

Ма и Па, надеюсь вы не расценили мои слова неправильно (как упрек или еще что)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ма и Па, надеюсь вы не расценили мои слова неправильно (как упрек или еще что)!!!

нет конечно, все хорошо)

сейчас придет папа и все тут потрет нафиг)

Отредактировал MiniMoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, а в какой теме информация куда и как собираемся 7го смотреть на вас?

Тут http://forum.minipeople.ru/topic/24103-red-bull-flug-tag-7-%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5-%D0%B2-1200/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару дней наступит долгожданный момент запуска панда-аппарата. Постройкой занимается целая команда единомышленников. Про этих ребят хочется написать отдельно!!! Это люди, без которых точно ничего бы не вышло и их надо знать в лицо! Лина (Lina) – руководитель стройки. Потрясающий человек! На ее плечах была вся постройка. Такой собранной девчонки мы до этого еще не знали. Витя (MiniVic) – жертвуя пальцы он пилил, крепил и резал детальки нашего корабля. Саша (Gura) – не жалея сил и личного времени крутил гайки и шлифовал составные части панда-мобиля. Как на работу, в течение многих недель, эти ребята ездили в «штаб»и ночи на пролет собирали эту чудо-машину. Мы все вами очень гордимся, ведь ни костюмы, ни спонсоры, ни выступление команды не так важно, как сама машинка mini купер в натуральную величину.

стройка века)

Презентация аппарата состоится в эту пятницу (05.08.2011). А все секреты попостройке мы расскажем уже после самого фестиваля.

Благодаря поддержке нашего информационного друга журнала Mens Health нам удалось отработать прыжок с 6-ти метровой вышке вбассейне Чайка в центре Москвы. Как показала практика тренировка была ненапрасна. Несмотря на кажущуюся простоту и легкость прыжка - это довольнотяжело. Нужно правильно войти воду,чтобы не покалечить себя и своих товарищей по команде. Профессиональные инструктора объяснили технику затяжного прыжка с 6-ти метров, так что Пандыбудут беречь свои руки, ноги и голову).

post-8116-0-66333500-1312449970_thumb.jp

post-8116-0-40627500-1312449974_thumb.jp

post-8116-0-10108000-1312449979_thumb.jp

post-8116-0-54927300-1312449982_thumb.jp

post-8116-0-44456000-1312449987_thumb.jp

Отредактировал MiniMoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...