День рождения MINIpeople №3


DimON

Recommended Posts

To Dimon: мне кажется, вы не подумали в целом о клубе, когда решили, что в Питере отмечать день рождения удобно. Это удобно для тех, кто едет на машинах в Голландию и тех, кто в Питере. Но остается большое количество московских мини, которые просто окажутся в "пролете". Я не против отмечания в Питере, но мне кажется, что совмещение и того и другого неудобно. Давайте сдвинем куда-нибудь день рождения клуба и отметим его в Питере, но в другие даты: либо начало июня, например, либо конец июля или что-нибудь подобное...

Ольгунь, так именно это DimOn и предложил. Чтобы группа активных одноклубников организовала ДР на неделю раньше в Москве. Те кто занимался два года организацией ДР, в этом году не смогут на столько плотно посвятить себя этому делу, поэтому и была предложена идея, о проведении ДР в Питере. Данная идея, также, является правильной, так как мы наконец, проведем совместный выезд клуба в Питер! Не обязательно потом ехать в Голландию, можно вернуться в Москву! Не обязательно ехать на машинах, можно и поездом и самолетом. Зато - достаточно большое количество Питерских MINIPEOPLE также смогут провести празднование клуба, а не ощущать себя постоянно на задворках.

Далее, кто знает, может через год или два, решим дружно двинуть в тот же самые Ростов! почему-бы и нет?!

поэтому, еще раз. Кто не сможет поехать в Питер на празднование ДР клуба 16го июня. Будьте так добры! Создайте группу активистов, те кто возьмется за организацию ДР 9го-10го июня в Москве, и сделайте это. лично я - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ!!!!!! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наконец то я услышал, прочитал правильное понимание ситуации.

Думаю в таком случае есть смысл снести ДР до первого дня лета и устроить краски МИНИлета. Могу вложить свой очередной вклад в создание сего события. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...идея, о проведении ДР в Питере. Данная идея, также, является правильной, так как мы наконец, проведем совместный выезд клуба в Питер! Не обязательно потом ехать в Голландию, можно вернуться в Москву! Не обязательно ехать на машинах, можно и поездом и самолетом. Зато - достаточно большое количество Питерских MINIPEOPLE также смогут провести празднование клуба, а не ощущать себя постоянно на задворках.

...решим дружно двинуть в тот же самые Ростов! ...

Ясно. Каждый тянет одеяло... куда ему удобнее.

Я предлагаю не ссориться и провести ДР клуба в Томске. На худой конец - в Новосибирске. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Каждый тянет одеяло... куда ему удобнее.

Я предлагаю не ссориться и провести ДР клуба в Томске. На худой конец - в Новосибирске. :)

прекрасная идея и отличное предложение. Как идейдый вдохновитель, возьми на себя организацию!

а если это была шутку, то ей место в разделе ЮМОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На худой конец - в Новосибирске. :)

Ну а Новосибирск то наверное тоже неспроста оказался в этом списке? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом уголке нашей родины есть МИНИ и раз в год они кучкуются и катаются по России. Смотрите на улицах Вашего города...

Это не юмор, а то что нас ждет лет через 20, если к тому времени мы еще не сменим наши сумасшедшие табуретки на что-нибудь солидное или дети нас в конец не отвлекут от наших взрослых шалостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это напоминает разговоры перед Новым годом про календарь. Поболтали и задвинули! :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасная идея и отличное предложение. Как идейдый вдохновитель, возьми на себя организацию!

Желающие поучаствовать в автопробеге по маршруту Москва - Томск - Москва, приуроченного к годовщине клуба МИНИпипл просьба записываться здесь. Автопробег состоится в июне-июле 2007 года. Точная дата выезда будет определена большинством голосов (даты варьируются). Схема проезда в прикрепленном файле.

Раскладка по времени такова:

В пятницу после работы выезжаем. По мере возникновения желания останавливаемся на ночлег. Световой день - в пути. В четверг торжественно въезжаем в Томск, размещаемся в гостинице "Эдем"(http://win.besteastern.com/online/gethoteldescription.asp?id=300015 http://www.5h.ru/index.ru.html?kk=6b5d5726...&view_obj=1 http://russia-hotels.ru/h117442/htlphotos.ru.html). Пятница (утро) - понедельник (утро) активная жизнь с празднованием ДР клуба и посещением достопримечательностей в виде единственного в мире (!) завода производящего живое пиво со сроком хранения 10 суток, Памятника счастью, если повезет -= увидем памятник любовнику (информацию можно найти по запросу "экзотические памятники" и проч. и проч. Участвуем в "безумныххх гонках" на одном из картодромов (крытый или открытый - по желанию участников). Выезд на шалыки в "дикую природу" или в цивилизованный дом отдыха "Томь".

Плюс ко всему, не забываем эпатировать публику и привлекать новых МИНИ пиплов в наши ряды...

В понедельник трогаемся в обратный путь, дабы поспеть в столицу к пятнице - чтобы было время привести себя в порядок перед трудовыми буднями.

Итог: две недели (стандартный отпуск) неторопливого перемещения по просторам России с осмотром встречающихся на пути достопримечательностей, приобретением друзей, опыта и многого другого. Кто "За"?

P.S. Подколки в свой адрес (кстати запрещенные правилами форума) пропускаю.

Схема проезда к сожалению не прикрепилась, но её можно сформировать на сайте автотрансинфо.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирь пока не в моде :D

Это лишь временное явление :) MINI потихоньку появляются и в крупных сибирских городах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это напоминает разговоры перед Новым годом про календарь. Поболтали и задвинули! :1ewytryw:

Я честно пыталась собрать вызвавшихся фотографов в новом салоне MINI, чтобы хотя бы прикинуть "что, да как" но...... Я же не буду их туда за шкирку волочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это напоминает разговоры перед Новым годом про календарь. Поболтали и задвинули! :1ewytryw:

Но те, кто общался о реальных вещах, задуманное реализовал :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего сказанного ясно, что отцам-основателям MINIpeople подготовку сразу двух совпадающих по времени событий (ДР клуба и поездка его части на слет МИНИюнайтед) - не поднять. Что такое загруженность на работе каждый тут знает не понаслышке. Именно поэтому поступило предложение DimON'а о проведении "компромисного" Дня рождения в Питере. Это было сделано вовсе не для обособления какой-то якобы "правильной" части клуба от "неправильных". Питерский вариант возник от отсутствия каких-то еще реальных возможностей отметить событие. Появились варианты - прекрасно, давайте их воплощать!

(Необходимое предостережение: тот кто против Питера и питерских :00: может жестоко просчитаться относительно последствий. Внимательнее относиться надо к новейшей истории России ;) .)

Шутка. Но прошу все же занести в протокол.

Если нашлись активисты, желающие и способные организовать ДР клуба, разве кто-то будет возражать? Важно не кто организует, а сам праздник. До сих пор на себя всё брали старички, так вот самое время проявить себя кому-нибудь еще.

И ни в коем случае не надо делить пиплов на "любителей англии" и "всех остальных". На прошлых днях рождения всем были рады и радость эта была искренней. На ДР-2007 (уверен) атмосфера будет такой же, назависимо от личностей организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

(Необходимое предостережение: тот кто против Питера и питерских :00: может жестоко просчитаться относительно последствий. Внимательнее относиться надо к новейшей истории России ;) .)

И читать не надо, просто :00: :00: :00: :00: :00: :3: :3: :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Dimon: мне кажется, вы не подумали в целом о клубе, когда решили, что в Питере отмечать день рождения удобно. Это удобно для тех, кто едет на машинах в Голландию и тех, кто в Питере. Но остается большое количество московских мини, которые просто окажутся в "пролете". Я не против отмечания в Питере, но мне кажется, что совмещение и того и другого неудобно. Давайте сдвинем куда-нибудь день рождения клуба и отметим его в Питере, но в другие даты: либо начало июня, например, либо конец июля или что-нибудь подобное...

поехали в Питер а? я тебя поддержу тогда - обратно вместе поедем

кста - если что - мы в питер ездим каждое лето на 4-5дней - тогда совместим просто это

сами поедем туда в среду-четверг - правда обратно мы выезжаем обычно в понедельник <_<

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется зря такой разбор полетов устроили. :)

Я вот с удовольствием поеду в Питер и даже двух Катюш с собой заберу (Melamory&Bamsik), уж отобьемся как нибудь от руководства. Ведь это ж всего 2 дня, да и те - выходные.

И в Москве, думаю все хорошо погуляем. Могу помочь чем нужно, правда я не креативный человек, но исполнитель просто замечательный :).

Как говорил Леопольд,-"Давайте жить ДРУЖНО!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Необходимое предостережение: тот кто против Питера и питерских :00: может жестоко просчитаться относительно последствий. Внимательнее относиться надо к новейшей истории России ;) .)

Олег, в самую точку как всегда попал.

Мы и конечно и живем в Креминальной столице :=: , но все же и в Культурной столице, т.ч. с культурными мероприятия у все ОК. Приезжайте на Д.Р. к нам - будем рады :gathering: :1321: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется зря такой разбор полетов устроили. :)

Я вот с удовольствием поеду в Питер и даже двух Катюш с собой заберу (Melamory&Bamsik).

Уррааа-ааа-ааа!!! И нас посчитали!! :234: :234: :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Необходимое предостережение: тот кто против Питера и питерских :00: может жестоко просчитаться относительно последствий. Внимательнее относиться надо к новейшей истории России ;) .)

:blush:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали в Питер а? я тебя поддержу тогда - обратно вместе поедем

кста - если что - мы в питер ездим каждое лето на 4-5дней - тогда совместим просто это

сами поедем туда в среду-четверг - правда обратно мы выезжаем обычно в понедельник <_<

:ninja::ninja::ninja:

Максим, спасибо. Я Питер люблю и езжу туда с удовольствием. :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это напоминает разговоры перед Новым годом про календарь. Поболтали и задвинули! :1ewytryw:

получите "три копейки" по поводу календаря:

'Mini dragon' - жму руку :09:

причем питерская половинка фотки все подготовила уже давно :679:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется зря такой разбор полетов устроили. :)

Я вот с удовольствием поеду в Питер и даже двух Катюш с собой заберу (Melamory&Bamsik), уж отобьемся как нибудь от руководства. Ведь это ж всего 2 дня, да и те - выходные.

Только не забудь, что вернувшись в воскресенье, в понедельник мы будем опять праздновать, правда уже моё ДР, а не клуба :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди мир!!!! Ежели чего и совпало то так тому и быть ! А тема ДР бональна - есть у нас такая традиция на новый год... сори летом покатушки устраивать.Больше ДР хороших и разных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Привет Всем!

Своего mini пока нет, но обажаю до безумия и обязательно его приобрету.

Я фотограф и хочу пофоткать на праздновании.

Может меня кто-нибудь поддержать в этом желании?

Хотелось бы поучаствовать во всем процессе и заснять все этапы.

Все фотографии обязуюсь подарить клубу.

Съемка на проф. технику.

Надеюсь и жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...