Идентификация MINI в Минске


Recommended Posts

Привееееееет четвертому региону, претендующему на территорию седьмого! Удачи на дорогах! С уверенностью могу сказать, что нас здесь очень любят... :plane:

))))) привет привет!... кстати, на 7-й регион не претендую, у меня номер уж больно гармонирует ))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и славненько,теперь знаю кого просить занять мне очередь в литовское посольство angel.gif

сейчас в этом нет необходимости. в 9 часов стоят 15-20 человек, в 11 очереди уже нет совсем.

но чем смогу, всегда помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееееееет четвертому региону, претендующему на территорию седьмого! Удачи на дорогах! С уверенностью могу сказать, что нас здесь очень любят... :plane:

кстати, а вы тоже 4-ый))))? если не секрет откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а вы тоже 4-ый))))? если не секрет откуда?

Просто на учет поставлена в Гродно. Фигаро здесь- Фигаро там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! я новичок....)))) езжу на небесно-голубом мини с белой крышей на 4-м регионе)))).... зачастую вижу мини и поняла фишку с миганием не сразу,но теперь и сама первая здороваюсь))) даже подружка рефлекторно поднимает руку, чтобы помахать)))) а есть кто в р-не пл. Победы и Захарова))))) давно хотела здесь зарегестрироваться, но как-то не доводилось)))... буду рада общению..

Привет, я живу в р-не пл.Победы и у меня голубой Мини с черной крышей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в районе Матусевича на красном мини с черной крышей. Часто вижу синенький миник в этом районе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я живу в р-не пл.Победы и у меня голубой Мини с черной крышей)

клево, так они у нас как братики облачки !!!... жалко что еще не встречались????

Я в районе Матусевича на красном мини с черной крышей. Часто вижу синенький миник в этом районе :rolleyes:

да, я там часто бываю, .....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в серебрянке стоял как-то недавно на 6-ом регионе, с наклейкой минипипл и скорее всего купленный в рашке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Лещинского возле мазда-центра серебристый мини и сегодня на кольцевой в районе сухарево-малиновки около 10 утра грязнющий серебристый с негорящими правыми фарами. Ехали с мужем на мазде, моргали ему, моргали, обогнали, а там дядька какой-то. Короче, он или не видел, или не понял, че мы ему моргаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему мини всегда моргают все встречные машины! Все в подряд! Несусь себе довольный по кольцевой, благоухаю, пока, млять, менты на скорость не тормознут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже не понял,если бы мне моргала мазда)))))

ну что ж я сделаю, если я не на мини, а за мини (в смысле забирать) ехала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой номер? это мой сосед по-ходу ) или соседка :scooter:

Не разглядела. Значок минипипла справа и если не ошибаюсь зеркала боковые хром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргала (уже на мини) аварийкой красному на притыцого полчаса назад. Не знаю, видел или нет. Что-то я неудачница какая-то, никто меня не видит, никто не моргает :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргала (уже на мини) аварийкой красному на притыцого полчаса назад. Не знаю, видел или нет. Что-то я неудачница какая-то, никто меня не видит, никто не моргает :mellow:

Старайтесь и все у вас получится ;)

Сегодня в районе обеда - черный/черный купер р50 на 4м регионе на орловке привееееет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сине-голубому с белой крышей минику (ЕЕ-2) сегодня утром стоящему напротив Гиппо (ул. Червякова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера недалеко от "Раковского бровара" был замечен... цвета знакомые, думал знаю владельца... но в итоге похоже это пока инкогнито...

post-11634-0-75262200-1323079031_thumb.j

Отредактировал Perplexer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера недалеко от "Раковского бровара" был замечен... цвета знакомые, думал знаю владельца... но в итоге похоже это пока инкогнито...

Приветствую всех минипиплов!!! Этот инкогнито - мой куперсон!!! В силу некоторых обстоятельств, пока не участвовала в жизни клуба, но, являясь постоянным читателем форума, многих клубней уже могу при встрече на дороге идентифицировать. Ребята-актив, вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сине-голубому с белой крышей минику (ЕЕ-2) сегодня утром стоящему напротив Гиппо (ул. Червякова)

привет:ax:

я там живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...