Идентификация MINI в Минске


Recommended Posts

:D

хотя мне пока не смешно - без движения, дома, ходить не могу и прыгаю на одной! :cray:

ути-пути,бедняжечка.пожалеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартина.... Ты в минусе, ну я заю кто у тебя сосЕд...

Алиночке привет ;)

Отредактировал Rus_LAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖАЛЕТЬ точно не надо! ...

окей,буду просто держать пальцы крестиком для скорешего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что я сегодня видела "корнишона на желтом купере" на Богдановича, на ост."Измайловская" в 10:15 выезжал из-за троллейбуса с открытым верхом :plane:

Отредактировал SOMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что я сегодня видела "корнишона на желтом купере" на Богдановича, на ост."Измайловская" в 10:15 выезжал из-за троллейбуса  с открытым верхом :plane:

йа-йа! ездил в поликлиннику  :invalid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот и мне как-то показалось что вижу классик темный, но догнать не смог - два светофора убили возможность нашей встречи, да и Руслик ждал уже у метро...

Нада его поймать и жэсточайше вступить в клуб ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет бело-голубой S-ке на Минских номерах. Пересеклись в Бресте на Московской в суб. или вск.

Кстати, в Бресте уже 3 миника!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был замечен серый-волк, гостья из 6го региона. Был немного подранен, правая сторона переднего бампера..

И на против торгового дома НА НАМИГЕ, одним глазом был замечен MINI с умопомрачительной аэрографией на правом борту (похоже что аэрография покрывает 90% его тела)

Отредактировал Zonder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится

мне эта ветка.уж больно паливная.

может человек не хочет,чтобы его местоположение в определенное время стало всеобщим достоянием.

я бы закрыл ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Классику с номером "МХ" какого-то темного цвета в среду в 19-30 на Бангалор :)

Привет-привет. Какой-то тёмный цвет называется БритишьРэйсингГрин (британский гоночный зелёный: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет. Какой-то тёмный цвет называется БритишьРэйсингГрин (британский гоночный зелёный: ))))

Круть-круть!!! Фотки в студию! Давно классик в Минске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! British Racing Green частенько заметный на Немиге и Романовской слободе - это я ))) Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть-круть!!! Фотки в студию! Давно классик в Минске?

У меня и фотоаппарата-то нет : (

Вот на аватаре - это он.

Уже два месяца летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится

мне эта ветка.уж больно паливная.

может человек не хочет,чтобы его местоположение в определенное время стало всеобщим достоянием.

я бы закрыл ее.

.... или хотя бы скрыл от кавролинчика :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был без машинки, встретил двух милых девушек на сереньком Cooper S, они же нам подсказали дорогу на FSP. Хотел познакомится, но не успел:)

Отредактировал J0kER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, напротив кинотеатра Беларусь был замечен красный купер, минский, припарковалась рядом. На пять минут отвернулась, а к нам пристроился мой почти близнец, только из России. Судя по наклейкам - клубный. Номера говорить не буду, хоть и запомнила, вдруг спалю :) Хозяев не было, походила, задокументировала. Отошла за билетами и снова разминулись - видела как он отъезжал, так что снова чуть-чуть не хватило чтоб встретиться.

Отредактировал _Inka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз был замечен клабмэн коричневого цвета с "жэстачайшай" аэрографией. По левому борту сказочный волк или тип похожий на волка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...