Идентификация MINI в Минске


Recommended Posts

всем привет,

вчера привез из лиды в минск желтого купера с белой крышей, так что с пополнением )

По этому поводу стоит приехать на нем в воскресенье в Оазис (Раубичи) к 12-00 на МИНИ-завтрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет чтобы приехать показать...

так сразу отмечать и хвастаться :clap:

вчера жена проставлялась, дык мы там :beer: сення на клюп подъедем :bicycle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлиночкА

привет... если не ошибаюсь, то сегодня около 9 утра это ты мне мигала на Киселева...

вроде шоколадный Clubman - твой... я еще не так резко реагирую на миники, тем более, что не каждый день на нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлиночкА

привет... если не ошибаюсь, то сегодня около 9 утра это ты мне мигала на Киселева...

вроде шоколадный Clubman - твой... я еще не так резко реагирую на миники, тем более, что не каждый день на нем :)

Точно! так и подумала, что это был твой Миник. Красивый... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлиночкА

привет... если не ошибаюсь, то сегодня около 9 утра это ты мне мигала на Киселева...

вроде шоколадный Clubman - твой... я еще не так резко реагирую на миники, тем более, что не каждый день на нем :)

Расскажи нам как ты выглядишь? чтоб мы тоже знали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня очень любимый футбольный клуб - МИЛАН :)

вот и мой JCW красно-черный (красная тушка; черные крыша, зеркала и 2 полосы на капоте)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня очень любимый футбольный клуб - МИЛАН :)

вот и мой JCW красно-черный (красная тушка; черные крыша, зеркала и 2 полосы на капоте)...

Андрей!!!!!!! Мы нашли донора для твоего болида! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей!!!!!!! Мы нашли донора для твоего болида! :angel:

:) :) :)

думаю у него рука не поднимется, по крайней при встрече он даже не шутил на эту тему...

а если я верно понимаю, то ему от ОДНОГО донора толку мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

думаю у него рука не поднимется, по крайней при встрече он даже не шутил на эту тему...

а если я верно понимаю, то ему от ОДНОГО донора толку мало :)

ТЫ гараж его не видел... Там еще машин 5 собрать можно ;)

Сегодня в обеденный перерыв, пока я ковырял своим ключом машинку Буслика, встретился мне некто Евгений - сказал что у него КуперС 2006 года... Так что ждемс :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ гараж его не видел... Там еще машин 5 собрать можно ;)

Сегодня в обеденный перерыв, пока я ковырял своим ключом машинку Буслика, встретился мне некто Евгений - сказал что у него КуперС 2006 года... Так что ждемс :birthday:

Что-что ты делал на обеденном перерыве??? Учти мы знаем где находится твой кабинет :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-что ты делал на обеденном перерыве??? Учти мы знаем где находится твой кабинет :pirate2:

Я ж с благими намерениями... Думал если подойдет - не нада вам запасной ключ в Ригу брать :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Perplexer,а давайте познакомимся поближе? жуть как люблю быстрые машины....! :wub:

интересное предложение...

выражаю согласие, только по времени не знаю когда - вчера серьезно травмировался на футболе (надрыв мышцы)... сегодня ходить не могу - до понедельник постельный режим дома, а как там дальше - ??? так что думаю до августа пока ничего планировать не смогу :(

ожидание ведь тоже приятно, верно? :)

ТЫ гараж его не видел... Там еще машин 5 собрать можно ;)

смотря каких :) я брал миника как летнюю машинку, для души и задора... с другими 2-мя он не совместим :)

у Андрея, я так понял, если из этих 5 авто собирать новый - по-любому миник получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря каких :) я брал миника как летнюю машинку, для души и задора... с другими 2-мя он не совместим :)

у Андрея, я так понял, если из этих 5 авто собирать новый - по-любому миник получится :)

Неее... ты не понял... там запчастей на 5 новых машин наберется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное предложение...

выражаю согласие, только по времени не знаю когда - вчера серьезно травмировался на футболе (надрыв мышцы)... сегодня ходить не могу - до понедельник постельный режим дома, а как там дальше - ??? так что думаю до августа пока ничего планировать не смогу :(

ожидание ведь тоже приятно, верно? :)

ожидание слишком томительно для меня.

в августе,видимо,уедет супруга?

ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидание слишком томительно для меня.

в августе,видимо,уедет супруга?

ну да ладно.

Подожди, ты это все серьезно чтоли... Т.е. моя быстрая машина уже не такая быстрая, или как ваще понимать такое поведение? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Perplexer,а давайте познакомимся поближе? жуть как люблю быстрые машины....! :wub:

Подожди, ты это все серьезно чтоли... Т.е. моя быстрая машина уже не такая быстрая, или как ваще понимать такое поведение? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики,без обид.

вы-пройденный этап.

:D

хотя мне пока не смешно - без движения, дома, ходить не могу и прыгаю на одной! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...