Идентификация MINI в Минске


Recommended Posts

Привет всем 11059314_801348999935507_4918154407625091457_n.jpg?oh=8ce423498aa2843a6b2fe30e5ddf460d&oe=558C27D8

Почему на сцене не было Вышей машинки??? ИМХО без очереди и без билета на подиум!

Зы сорри за качество

post-19628-0-21070800-1429166310_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на сцене не было Вышей машинки??? ИМХО без очереди и без билета на подиум!

Зы сорри за качество

)))) машинка честно стояла у Арены до последних минут пребывания Роббика в Минске )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) машинка честно стояла у Арены до последних минут пребывания Роббика в Минске )))

кстати, там кроме вашего-нашего еще парочка МИНИ было замечено на -2 паркинге в Арена-сити, тоже после концерта уезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Привет ) Живу на у суда советского района, у меня во дворе стоит миник R50 темно-зеленый, а в соседнем дворе желтый R50 ) А еще иногда паркуется черный мини клубмен) А возле офиса на Раковской постоянно вижу желтый миник с черными полосками)))) В общем соседям привет!!!!

(ПС сегодня познакомилась с девушкой из салона МИНИ, собственно она сюда направила) Спасибо тебе и ПРИВЕТ!)

Желтый MINI - это я , и на Обойной тоже раньше часто был, универ там)

P.S. На днях сломался вечером на Богдановича, спасибо ребятам на сером MINI, что не остались равнодушными и дали прикурить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Салют. На прошлой недел на парковке возле Дома кино/Круиз замечен голубоватый Mini с характерной наклейкой на корме. Напротив стоял мой Mini))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Стоило летом оказаться в Сочи, чтобы от москвичей минипиплов узнать, где обитают любители миников из Минска... Возможно кого-то в городе встречал, возможно кто-то меня видел. Кантрик черный с красными полосками.

Всем привет) народ,у кого можно попросить потестить countrymana??? ))) может кто уделит 30 мин времени))?

Если еще актуально - могу устроить. Хотя никаких проблем в тестировании нет на Автоидее. Запись на тест-драйв и вперед поехали ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребят, часто вижу красного возле "Берлоги", не знаете, кто? а то здоровкаемся, а я не знаю, с кем )))))) если что, я на молочной девочке однушке -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...