Идентификация MINI в Минске


Recommended Posts

хэхэхэй!!всем привет от серебристо-красно-синего mini с баночкой на крыше!Меня зовут Аня, уже не раз убедилась в том, что водители mini одни из самых доброжелательных и отзывчивых!!всегда при возможности паркуюсь рядом с другим мини, активно моргаю дальним, машу встречным mini, добросовестно исполняю все "обязанности" владельца мини)наконец добралась до вас) ниже фото для идентификации! 59180de6d41e11e2b46022000a1f9be1_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драсьте, Аня! владельцев мини ещё обычно угощают ред буллом :)

это обязательно!поэтому даже не нуждается в упоминании)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездЮ редко , в основном стою в тепленьком месте , мот хто видел меня Clubman S , всем приффет

на задней двери наклейка BMW Club Belarus ( маненький голубой квадратик а буслом )

002.jpg

Привет , я хоть помладше, не "S" но все-же Clubman ))) юзаю ежедневно, но прячусь (на охраняемых спокойнее), хотя... меня ломают на повышение - тогда как минимум разгонюсь по всей минской области.

И это... я тож хочу наклейку!!!!

Отредактировал Апполинария Ляксевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ой братцы значиццо таки видали меня :clap: , еще раз прифффет , на парковке Минск1 бываю по воскресеньям , но обычно на BMW , но был и на Минихе однажды . если наклеечко надо напишите в личку номерок и нет проблемм ( не сочтите за рекламму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В субботу 11 декабря на окружной минска встретила красного миника с белой (шашечной?) обклейкой по бокам. Привет ему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Привет ) Живу на у суда советского района, у меня во дворе стоит миник R50 темно-зеленый, а в соседнем дворе желтый R50 ) А еще иногда паркуется черный мини клубмен) А возле офиса на Раковской постоянно вижу желтый миник с черными полосками)))) В общем соседям привет!!!!

(ПС сегодня познакомилась с девушкой из салона МИНИ, собственно она сюда направила) Спасибо тебе и ПРИВЕТ!)

Отредактировал Vaverka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ПС сегодня познакомилась с девушкой из салона МИНИ, собственно она сюда направила) Спасибо тебе и ПРИВЕТ!)

Привет-привет-привет!!! Ура) не потерялась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ) Живу на у суда советского района, у меня во дворе стоит миник R50 темно-зеленый, а в соседнем дворе желтый R50 ) А еще иногда паркуется черный мини клубмен) А возле офиса на Раковской постоянно вижу желтый миник с черными полосками)))) В общем соседям привет!!!!

(ПС сегодня познакомилась с девушкой из салона МИНИ, собственно она сюда направила) Спасибо тебе и ПРИВЕТ!)

Привет-привет. Видел ваш миник возле суда на прошлой неделе :) Там же видел и разъезжающего на зелёном американце R50 "телеведущего" Рыбакина. По бт была передача про него и его мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет. Видел ваш миник возле суда на прошлой неделе :) Там же видел и разъезжающего на зелёном американце R50 "телеведущего" Рыбакина. По бт была передача про него и его мини.

ООООО!!!!Брат-близнец!!!!!!!!!!!! Привет-привет! У меня по поводу вас пост был в ФБ

"Помыла на днях машину, а утром обнаружила, что какой-то котик оставил грязнющие следы на капоте. Еду, сокрушаюсь, и тут навстречу мне совершенно идентичный автомобиль, но ооочень грязный! Водитель, бородатый улыбчивый хипстер приветствует, я в ответ, а в голове мысль: этот ж какой огромный кот у него на машине сидел...)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ) Живу на у суда советского района, у меня во дворе стоит миник R50 темно-зеленый, а в соседнем дворе желтый R50 ) А еще иногда паркуется черный мини клубмен) А возле офиса на Раковской постоянно вижу желтый миник с черными полосками)))) В общем соседям привет!!!!

(ПС сегодня познакомилась с девушкой из салона МИНИ, собственно она сюда направила) Спасибо тебе и ПРИВЕТ!)

на темно-зеленом это Я) еще паркуемся периодически рядом)) Привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на темно-зеленом это Я) еще паркуемся периодически рядом)) Привет!

ОООО!!!! Привет! Я я уже думала тебе бумажку на капот положить с адресом форума, чтобы ты нашелся)))

И не "паркуемся рядом", а кто-то иногда становится на "мое" место ))))) :0358:

А вообще ты давно стоишь, грязный и на одном месте. Чего случилось? Уезжал, или сломался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО!!!! Привет! Я я уже думала тебе бумажку на капот положить с адресом форума, чтобы ты нашелся)))

И не "паркуемся рядом", а кто-то иногда становится на "мое" место ))))) :0358:

А вообще ты давно стоишь, грязный и на одном месте. Чего случилось? Уезжал, или сломался?

да вот бампер чуть приболел)) но уже все ок) а я пока на другой машине "твое" место занимаю))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это машинка Red Bulla))

Прикольно, я ее часто вижу, интересно, почему она не в рекламных обклейках и без банки? Перепродали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, я ее часто вижу, интересно, почему она не в рекламных обклейках и без банки? Перепродали?

Потому что это БЫЛА машинка ред була. Они их продают в определенном возрасте, снимая наклейки и банку. Вот и получается такое чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, часто в больших машинах с грузовым отсеком, типо "тундры," возят больших собак. В таком минике должен в кузове гордо возвышаться йоркширский терьер )))) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1604565_592998750775538_390816888_n.jpg

а вот моя буська :) мы катаемся от ул. Жудро до Гвардейской или Гастелло (пока :))))

Нас не видали ли? :)

Отредактировал Коста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1604565_592998750775538_390816888_n.jpg

а вот моя буська :) мы катаемся от ул. Жудро до Гвардейской или Гастелло (пока :))))

Нас не видали ли? :)

Видали) Ездим от Матусевича по везде

JvrSI1orx0g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...