Baltic MINI Challenge 2011 RIGA. Москва едет.


Zacken

Recommended Posts

Штурманом похоже буду я! :steam:

ну вот, тока я подумала к Сашке попроситься...

Мариш, а чё тут думать?!))) Надо проситься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, ежели Сашка откажет, милости просим в "замок" на заднее сиденье...

Тем более теперь, когда мы перед тобой в долгу ;) )))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, ежели Сашка откажет, милости просим в "замок" на заднее сиденье...

Тем более теперь, когда мы перед тобой в долгу ;) )))....

Спасибо дорогая!!! у меня к концу недели я думаю решится вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет от Домовенка, Автодома и КофеИна!!!!

Дорогие друзья, с большой радостью сообщаю вам о том, что две дружественные нам компании - АВТОDОМ и Кофеин - решили поддержать московскую колонну, стартующую на Baltic MINI Challenge во главе со мной (Zacken)

АВТОDОМ предоставит всем московским пилотам специальную challenge-экипировку (мягкую и удобную кофту MINI Challenge) для MAXIмально комфортного полета до Baltic MINI Challenge.

КофеИн снабдит все экипажи бодрящими кофе-напитками, а также

приглашает на проводы московской колонны в кофейню в стиле MINI на Сретенском бульваре 27 июля. Скорее всего, колонна будет стартовать именно оттуда. Более точная информация появится чуть позже.

В связи с этим большая просьба к тем, кто планирует поездку на Baltic MINI Challenge в моей колонне:

до 12 июля предоставить Кате Домовенку информацию о размере верхней части тела пилота вашего экипажа - только при условии, что вы точно едете и в составе вышеобозначенной колонны!

По всем вопросам, связанным с данным сообщением, обращаться к Кате Домовенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Z+R ориентировочно в ночь с 27 на 28.07.

2. Orchid Kid (еду на тот же срок что и Z+R)

3. Helikot, похоже 28. чтобы к 30 быть огурцом к челленджу.

4. Митя!!!

5. miniPig+VarVar (едем симметрично 1. и 2.). в форму для бронирования записались.

6. Is@@k + my wife

Забронировал пока от и до, хотелось понять и обсудить поточнее и отъезд туда и оттуда, или после 31-го каждый сам за себя?

P.S. как много за пару минут нового.... как теперь 27-е из брони снять? ))

Отредактировал Is@@k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что потеряли Yahoo?

и: добавляю себя. ура!

1. Z+R ориентировочно в ночь с 27 на 28.07.

2. Orchid Kid (еду на тот же срок что и Z+R) + Yahoo + Domovyonok

3. Helikot, похоже 28. чтобы к 30 быть огурцом к челленджу.

4. Митя!!!

5. miniPig+VarVar (едем симметрично 1. и 2.). в форму для бронирования записались.

6. Is@@k + my wife

7. MacArrow+Sats

Отредактировал Zacken
добавил койкогО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ежели стартовать будем в другую дату, усе...плакали обновки и вкусный кофе?

конечно! кто не с нами, тот едет голым и голодным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно! кто не с нами, тот едет голым и голодным))

голым-то в кабрике еще ничего, а вот голодным - подстава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голым-то в кабрике еще ничего, а вот голодным - подстава)

вот-вот, так что нечего даже и думать о том, чтобы ехать отдельно от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировал пока от и до, хотелось понять и обсудить поточнее и отъезд туда и оттуда, или после 31-го каждый сам за себя?

P.S. как много за пару минут нового.... как теперь 27-е из брони снять? ))

я что-то должен ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы порекомендовать...)))

ты,руководствуясь собственными обстоятельствами,принимаешь решение,заказываешь отель на те даты,которые тебе удобны,судя по этим датам ты планируешь самостоятельное передвижение между заданными точками.

я не понимаю,что я должен рекомендовать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты,руководствуясь собственными обстоятельствами,принимаешь решение,заказываешь отель на те даты,которые тебе удобны,судя по этим датам ты планируешь самостоятельное передвижение между заданными точками.

я не понимаю,что я должен рекомендовать в этой ситуации?

Да ты прав, я пока тыкаюсь, как слепой котенок только из за того, что пока мне не совсем все понятно официальное движение колонны. И я собственно и обращаюсь к тебе, как к организатору этой колонны. Потому что я отправил заявку на бронь, а только потом обновилась страница и стало видно, что старт 27-го. Соответственно и вопрос возник, чтоб людей с гостиницей не подводить, как один лишний день откинуть? То же касается и сборов домой... Дай график от и до (выезд 27-го, маршрут,поселение, программа, обратно так то или так то) а дальше, безусловно, каждый сам для себя решит ехать в колонне или нет.

Или я задаю вопросы не по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вариант.

Приехать 27-го в кофеин.

Принять участие в получении своей доли славы, попить кофе и поехать домой)

А в дорогу двинуть в любой день после)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав, я пока тыкаюсь, как слепой котенок только из за того, что пока мне не совсем все понятно официальное движение колонны. И я собственно и обращаюсь к тебе, как к организатору этой колонны. Потому что я отправил заявку на бронь, а только потом обновилась страница и стало видно, что старт 27-го. Соответственно и вопрос возник, чтоб людей с гостиницей не подводить, как один лишний день откинуть? То же касается и сборов домой... Дай график от и до (выезд 27-го, маршрут,поселение, программа, обратно так то или так то) а дальше, безусловно, каждый сам для себя решит ехать в колонне или нет.

Или я задаю вопросы не по теме?

может и слепой,я не в курсе.

ты зарегился на гостиницу СЕГОДНЯ,а сообщение №20,на которое я просил обратить внимание в сообщении №25 написан 4 числа,т.е. позавчера.

вопросы про гостиницу ты задавал вчера,вчера же ты получил на них ответы и вчера вся инфа по примерному старту колонны уже была ясна.

я уже писал,что не претендую на ведущего\организатора "официальной" колонны и ,тем более,на организатора досуга.вся информация по проведению мероприятия по всевозможным игрищам есть на сайте организаторов БМЧ.я,всего лишь,еду на всеобщий сбор по приглашению принимающей стороны и предложил дополнительные варианты по проведению свободного времени,если кого не устраивают официальные мероприятия.

кто со мной-вэлкам.

хочешь узнать мой график-спроси,если не понятно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и мой экипаж едет:

Москва-Минск-Вильнюс-Рига

27.07. старт в 21 час г.Москва. кафе КофеИн

28.07. заселение в отель г.Рига

01.08. старт в 10 часов г.Рига

P.S. время старта и финиша примерное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, возможно, действительно был невнимателен...

...я уже писал,что не претендую на ведущего\организатора "официальной" колонны...

А почему нет? ;) У тебя большой клубный стаж :bb: , ты так много знаешь :auto: , у тебя прямой контакт с оргами :-: , в честь твоего отъезда музыка заказана :clapping: ...?

Давай, а? :nod: :)

Готов тебе помочь.

Безусловно, что все вышесказанное действительно, если поездка все таки клубная. Если нет...? Тогда еще раз извини за назойливость... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень, а какой последний срок? я оч хочу поехать, но пока не знаю позволит ли здоровьеце и младшенький... Буду готова ехать 27-го если все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте так.

все,что требуется от ведущего колонны,раз уж меня выбрали,я сделаю,а именно предоставлю инфу по маршруту,срокам старта из МСК и выезда из Риги.список комплектации авто и правил движения в колонне,особенно со мной(гыгыг)

последний срок заполнения регистрационной формы установлен так: воскресенье 10 июля 22 часа.в 23 часа я отправляю форму в Ригу.

после этого времени все размещения в Риге происходят самостоятельно.я не могу гарантировать,что в анонсированном отеле останутся места,хотя и не исключаю этого.онлайн букинг в этот отеле работает исправно.

прошу всех,кто все еще планирует ехать колонной под моим предводительством,регулярно просматривать эту тему,дабы быть в курсе событий.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу просмотреть и уточнить,если нужно,даты заезда и выезда из отеля

Stulin Denis 29.07.11. - 01.08.11.

Malamud Leonid 28.07.11. - 01.08.11.

SUMINOVA ANASTASIA 28.07.11. - 01.08.11.

Dmitriy Denisov 29.06.11. - 31.07.11.

IANA GERGEL 28.07.11. - 01.08.11.

Isakov Igor 27.07.11. - 03.08.11.

Alexander Makarov 28.07.11. - 01.08.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stulin Denis 29.07.11. - 01.08.11.

всё правильно

вчера отнесли документы в посольство

скорее всего, выезжаем с вами 27.07, но перед Ригой заезжаем к друзьям, которые живут по дороге.

чекин в гостишке - 29.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу просмотреть и уточнить,если нужно,даты заезда и выезда из отеля

Stulin Denis 29.07.11. - 01.08.11.

Malamud Leonid 28.07.11. - 01.08.11.

SUMINOVA ANASTASIA 28.07.11. - 01.08.11.

Dmitriy Denisov 29.06.11. - 31.07.11.

IANA GERGEL 28.07.11. - 01.08.11.

Isakov Igor 28.07.11. - 02.08.11.

Alexander Makarov 28.07.11. - 01.08.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...