Baltic MINI Challenge 2011 RIGA. Москва едет.


Zacken

Recommended Posts

Совсем голова закипела)

Леонид, твой пост #25 обозначает необходимость прочитать пост #26.

который, собственно, я сам сейчас и пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем голова закипела)

Леонид, твой пост #25 обозначает необходимость прочитать пост #26.

который, собственно, я сам сейчас и пишу)

да действительно.26-м был пост в череде всего того,что я скрыл от глаз по причине отсутствия конструктивизма.

но в любом случае,читать нужно всю информацию,которая появляется в интересующей теме.

теперь внимательно просматриваем пост№20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно.26-м был пост в череде всего того,что я скрыл от глаз по причине отсутствия конструктивизма.

но в любом случае,читать нужно всю информацию,которая появляется в интересующей теме.

теперь внимательно просматриваем пост№20.

Прочитал.

Впитал.

Осознал.

Буду думать, как быть с симметричностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расклад:

МСК-Минск-Вильнюс-Рига

примерно 1300км=примерно 20часов езды.

что бы прибыть в Ригу во второй половине дня(не поздно),нужно выехать из МСК примерно в 21 час.это без ночевки.

так что мы думаем выезжать в ночь с 27-го на 28.

обратно-в понедельник.

ну как-то так.

Леонид, привет. А чем именно обусловлен маршрут через Минск и Вильнюс, почему по РБ не взять направление сразу на Даугавпилс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форму заполнила. Лёнь, ты мне подтверждение брони вышлешь потом плз?

Леонид, привет. А чем именно обусловлен маршрут через Минск и Вильнюс, почему по РБ не взять направление сразу на Даугавпилс?

Федь, смотри сообщение №4=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение, №4 дает ответ, почему через РБ...

...в принципе понятно, либо потом по РБ+Вильнюс крюк по быстрым дорогам, либо меньше км. но, по двухполоске

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форму заполнила. Лёнь, ты мне подтверждение брони вышлешь потом плз?

а интересно,чем ты руководствуешься,заказывая для себя чекИн 27 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение, №4 дает ответ, почему через РБ...

...в принципе понятно, либо потом по РБ+Вильнюс крюк по быстрым дорогам, либо меньше км. но, по двухполоске

Минск-Вильнюс-Рига = 484км

Минск-Даугавпилс-Рига = 528км.

хочу увидеть крюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по РБ уйти сразу на Дауг, то получается около 550 км, если через Минск и Вильнюс, то 760, разница 200 км

я тебя и спрашивал зачем ехать минск-вильнюс, если на границе можно сразу уйти на дауг, и сам себе ответил, что разница в дороге, минск-вильнюс, магистраль, дауг и прочее 2-ух полоска

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по РБ уйти сразу на Дауг, то получается около 550 км, если через Минск и Вильнюс, то 760, разница 200 км

я тебя и спрашивал зачем ехать минск-вильнюс, если на границе можно сразу уйти на дауг, и сам себе ответил, что разница в дороге, минск-вильнюс, магистраль, дауг и прочее 2-ух полоска

через Витебск и Новополоцк? ну нафик....

через Минск-Вильнюс супертрасса.единственная засада-граница,но и тут есть парочка запасных вариантов.в прошлом году смогли оптимизироваться на обратном пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь, давай уже вписывайся в списки! )))

Будет у вас еще одно мини-свадебное путешествие в Прибалтику, а у нас - приятная компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь, давай уже вписывайся в списки! )))

Будет у вас еще одно мини-свадебное путешествие в Прибалтику, а у нас - приятная компания!

дык я то всеми руками за...до конца недели точно решим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я то всеми руками за...до конца недели точно решим!

супер!!!!

похоже,что из МСК какая-никакая колонна собирается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу всех,кто собирается в дорогу,заранее озадачиться укомплектацией машины радиосвязью.

в клубе многое множество раций.если нет своей-можно попросить во временное пользование.

клубные частоты ЗДЕСЬ

предлагаю ближе к поездке устроить встречу,примерно 20-21 числа,и обговорить все нюансы поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а это только у меня какая то засада с "их" сайтом? Хотел рассмотреть отельчик и зависает их страница... Если, судить по фасаду на первой странице - то вроде очень симпатично! )) И какое "наказание" для записавшихся, но не доехавших? Оч хочу съездить, но у меня работа "шальная"....сегодня завтра тишина, а послезавтра "боевая тревога"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а это только у меня какая то засада с "их" сайтом? Хотел рассмотреть отельчик и зависает их страница... Если, судить по фасаду на первой странице - то вроде очень симпатично! )) И какое "наказание" для записавшихся, но не доехавших? Оч хочу съездить, но у меня работа "шальная"....сегодня завтра тишина, а послезавтра "боевая тревога"...

их отельчики не смотри, там уже мест нет. Смотри, что Леонид предложил. Вполне не дурно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их отельчики не смотри, там уже мест нет. Смотри, что Леонид предложил. Вполне не дурно

Так я по Лёниной ссылке и хожу.... www.dayshotelriga.com ??? предложение более, чем приличное! Но хочется посмотреть на картинках, где находится, что рядом и т.д. и т.п. ....

Отредактировал Is@@k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я по Лёниной ссылке и хожу.... www.dayshotelriga.com ??? предложение более, чем приличное! Но хочется посмотреть на картинках, где находится, что рядом и т.д. и т.п. ....

находится,практически,в центре города.но не путать со Старой Ригой,до которой минут 15 езды на машине по этой же улице.

так же недалеко МИНИ Латвия.

рядом большие торговые центры,но по опыту могу сказать,что шопинг в Латвии тухлый.цены высокие,а товары-так себе...

по заселению:

букирование происходит бесплатно,под слово принимающей стороны.возможен форсмажор,но злоупотреблять не стоит.

"Days Hotel Riga VEF” – гостиница группы “Wyndham Hotels Group”. Это одна из ведущих компаний в мире, которая предлагает разные высококачественные связанные с туризмом услуги как для бизнес-клиентов, так и для индивидуальных клиентов. По всему миру группа имеет более чем 7 200 гостиниц с 16 разными торговыми марками.

"Days Hotel Riga VEF" находится в центре Риге, в районе ВЭФ, на расстоянии 10 минут от Старого города. Удобное местонахождение гостиницы позволит Вам быстро попасть в оживленный центр города и посетить объекты осмотра культуры, а после продолжительного дня воспользоваться широкими возможностями отдыха в гостинице.

"Days Hotel Riga VEF" имеет шесть этажей со 135 благоустроенными номерами для гостей с уютным интерьером, со всем необходимым для повседневной жизни, чтобы удобно чувствовать себя, работая и отдыхая. Этажи гостиницы “Days Hotel Riga VEF” выполнены в разных цветовых тонах, и все гости имеют возможность выбрать наиболее приятный для себя – желтый, зеленый, фиолетовый, красный или синий.

Гостиница приспособлена для гостей с особыми потребностями, имеются также противоаллергенные комнаты.

135 номеров для гостей: 101 - стандартный; 30 - комфортные; 4 – люкс.

2 обширные бесплатные автостоянки с местами до 150 автомашин;

3 конференц-зала для крупных и небольших конференций;

на первом этаже в ресторане "Sunny" предлагаем гостям завтрак, обед и ужин;

на шестом этаже в музыкальном баре "Sunny Melody" по вечерам в пятницу можно отдохнуть, наслаждаясь музыкальными выступлениями. В летний сезон приглашаем освежиться на террасе, потягивая бокал вина или какой-нибудь прохладительный коктейль, или отведать приготовленные здесь же на гриле блюда;

в гостинице предлагаем также релаксационные процедуры – на первом этаже имеется СПА салон "Amorette" и комната глубокой медитации "Floating Universe";

бесплатный беспроводной быстродействующий интернет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

бесплатный беспроводной быстродействующий интернет."

Вот это крутая штука!!! Только включил и сразу действует!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Z+R ориентировочно в ночь с 27 на 28.07.

2. Orchid Kid (еду на тот же срок что и Z+R)

3. Helikot, похоже 28. чтобы к 30 быть огурцом к челленджу.

4.Combat (с днем выезда пока не понятно, скорее всего со всеми)

5. Митя!!!

6. miniPig+VarVar (едем симметрично 1. и 2.). в форму для бронирования записались.

увы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...