ВМСh 30-31.07.11


Recommended Posts

Дорогие одноклубники!!!

Не знаю, заходит ли кто-нить еще в этот раздел, но решили что писать стоит именно сюда.

В общем я еще только возвращаюсь с БМЧ вместе с Тимой. Вчера прилетела в Ригу, забрала от чудного, всем полюбившегося, отеля Days Hotel, своего MINI (какая радость - ни записки, ни штрафа, ничего - за то что я его там на 2 недели оставила). Мы довольно быстро доехали до Лиепаи (200 км от Риги). Это город в котором прошло мое детство. Чудно переночевали, погуляли и помокли под дождем. Фото и отчет будет чуть позже, основная мысль этого сообщения не о том. Далее было смешнее - завтра у нас паром из таллина в питер. Здраво рассудив что 550 км от Лиепаи в один присест это преодолимо, но нафиг не нужно, решили ехать в сторону таллина и ночевать там где устанем. По дороге чуть случайно не уехали в Сигулду, но вовремя нарушили и, с криками "ОЙ, :Colere_12:, СИГУЛДА!", вернулись на трассу. Потом решили что ночевать придется в Латвии, так как еще остались латы. За 30 км от границы начали искать какой-нить придорожный отель. Первые пару съездов были мрачные и не понравились нам. А вот на следующем повороте нам повезло - съезд с трассы, 900м по чуть раздолбаной дороге и мы у чудного мини отельчика, рядом стоят приличные машины (как-то странно, сплошь BMW, даже одна модная матовая пятерочка). Ну и отлично решили мы. Если ценник не адовый - остаемся.

Заходим, много молодежи, истошно чувствуется приближение пьянки в рядах постояльцев. Музыка. Пока ничего не настораживает.

Подходим - "номера есть?" МИлая дама на ресепшен, который совмещен с БАРОМ, отвечает мол есть, один остался, но я не уверена что вы согласитесь. "Почему???!!!" а потому что шумно будет. ОЧЕНЬ ШУМНО! ПИПЕЦ КАК ШУМНО! (нас немного удивило такое искреннее беспокойство за наш сон) Сегодня тут проходит 3й, ежегодный слет BMW Прибалтики. Это было решающим фактором - не остаться было не возможно)))))))))))))) Оказывается, если обойти отель - за ним стоит около 20 коттеджей, у каждого из который припарковано около 3-4 BMW. Вмещает отель в себя 140 человек, мы забрали последний номер)))

И вот теперь мы сидим в роскошном люксе ( ну не было других), внизу играет музыка, слышны вопли "ТАГИИИЛ!!!!" и мы уже понимаем что завтра в Таллин поедем с больной головой. Вот это завершение МАКСИ путешествия)))

всех люблю

Отредактировал Dashk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Надеюсь по прибытию первый звоночек будет мне?я тоскую!!!

Бэшникам респект! Но не думаю,что они могут как минипиплы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАША!!! именно так, БОЛЬШИМИ буквами!

ты - ЧЕЛОВЕК!

еще раз огромное СПАСИБО, мой капитан!)

0_5a5d2_d37bcce6_XXL.jpg

кстати, не знаете, кто эта кудрявая морская нимфа?))

хотя...м.б, это был Посейдон?)

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Денис)))

Мне было приятно принимать вас, вы благодарные члены экипажа)))

И за фотки спасибо отдельное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Надо выпустить для участников мероприятия такие же толстовки - только с надписью "Сигулда!" =)

http://www.vsemayki.ru/product/24900/hoodie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Не прошло и полугода ... хотя нет, прошло :idea:

Вообщем, из того что наснимал сделал небольшой отчет:

http://fotostation.ru/?p=103831

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...