ВМСh 30-31.07.11


Recommended Posts

Здесь станем обсуждать КТО, КАК, КОГДА едет из Питера на фестиваль Балтик МИНИ Челлендж - Латвия, Рига, 30-31 июля 2011 года.

Обсуждения здесь:

http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/15781-baltic-mini-challenge/page__pid__309306__st__180#entry309306

Страница мероприятия здесь:

http://www.balticminichallenge.eu/

Предварительно собираются:

1.Ева

2.МаксиФэмели

3.Пест

4.Джулиссимо

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Еду, но только через Эстонию. Там дороги лучше, для розового Псковские дороги - смерть... :=:

1.Ева

2.МаксиФэмели

3.Пест

4.Джулиссимо

5. Юпитер

По дороге - 570 километров в одну сторону, выезжать планировал 29-го (пятница) утром. :)

Отредактировал YUPiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка, на сколько ты едешь? ребята (максиФ) планируют неделю с заездом в ....Калининград :)

Я наверное не больше 4-х дней смогу выкроить, и желательно пару из них провести на взморье. Люблю море B)

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка, на сколько ты едешь? ребята (максиФ) планируют неделю с заездом в ....Калининград :)

Я наверное не больше 4-х дней смогу выкроить, и желательно пару из них провести на взморье. Люблю море B)

мы в прошлом году так же поехали.дополнительно две таможни ушатают кого хочешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду, но только через Эстонию. Там дороги лучше, для розового Псковские дороги - смерть... :=:

1.Ева

2.МаксиФэмели

3.Пест

4.Джулиссимо

5. Юпитер

По дороге - 570 километров в одну сторону, выезжать планировал 29-го (пятница) утром. :)

Только что вернулись из Эстонии, ехали через Псков, дороги в нескольких местах ремонтируют, ездили не на минике но вроде дороги терпимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не изменится, поедем. Думаем ехать через Финку, паромом до Таллинна и потом вдоль Балтийского моря до Риги. Тоже максимум 4 дня выкроим.

1.Ева

2.МаксиФэмели

3.Пест

4.Джулиссимо

5. Юпитер

6. Trekzx + Janettka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду, но только через Эстонию. Там дороги лучше, для розового Псковские дороги - смерть... :=:

Представила себе колонну ньюМИНИ под предводительством Розового :D

А иначе не поеду. :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила себе колонну ньюМИНИ под предводительством Розового :D

А иначе не поеду. :-:

Тока я в Псков ни-ни!!! А по побережью покататься - эт да! :)

Думаю дня 4 потратить, не больше, работа...

Да, хотел предупредить, что розовый, как и все классики, по трассе едет 100-110 км\ч. Некоторым владельцам MINI от этой скорости на трассе "отрывает крышу", проверено.

Вопрос колонны для меня закрыт. ;)

Если ничего не изменится, поедем. Думаем ехать через Финку, паромом до Таллинна и потом вдоль Балтийского моря до Риги. Тоже максимум 4 дня выкроим.

Женьк, тоже вариант! Надо посчитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем 199%.

Визы готовы.

Через что ехать туда - без разницы. Готовы ехать через Псков, через Эстонию, через Финляндию. В принципе, можем поехать через Киев и Польшу :)

Предварительно:

Выезд из СПб - утро пятницы. До вечера воскресенья мы в Риге.

Предложение по дальнейшей прогулке выглядит так:

План №1:

В воскресенье вечером рвануть из Риги в Вильнюс (260 км прим). Ночёвка. День-два там, вечером (понедельник) отправление в Калининград (прим 310 км). День там, вечером отправление на балтийский курортный берег (Клайпеда-Лиепая-Вентспилс-Юрмала и иже с ними). Выбираем любой город, останавливаемся в нем на 2-3 дня. Затем переезд в Таллин, там 1-2 дня. Затем домой через финку или нет.

План №2:

Выезд из Риги в воскресенье вечером, и далее.... Вильнюс (1 д.)-Курорт (2 д.)-Таллин (1 д.)

План №3:

Выезд из Риги в воскресенье вечером, и далее.... Курорт (та же Юрмала) (2-3 д.) - Таллин (1 д.)

По идее, мы голосуем за средний вариант. Без особого разгула, но посмотреть побольше. Калининград - это лишние границы, что не радует.

Готовы обсуждать планы, дабы кататься не в гордом одиночестве.

Юрик, едь может на нью? Поехали колонной. Машин будет мало. Нефиг!! Так веселее будет.

Отредактировал Maxi_Family
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня может остановить что либо очень серьезное... так что пока я уверенно вписываюсь.

1.Ева

2.МаксиФэмели

3.Пест

4.Джулиссимо

5. Юпитер

6. Trekzx + Janettka

7. RomaUZ

Буду участвовать в основных заездах, конечно машину подготовить у меня ни времени, ни денег, но что есть то есть ) Мероприятие на то и создано, чтобы в нем искупаться ) :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока предварительно планирую выехать утром 29го. Если не вмешаются какие непредвиденные факторы, то, как говорится, +1.

1. Ева

2. МаксиФэмели

3. Пест

4. Джулиссимо

5. Юпитер

6. Trekzx + Janettka

7. RomaUZ

8. DeniX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30го прибываю в Хельсинки в 13:50. Оттуда планирую рвануть на паром в Латвию. Мечтаю о штурмане. Есть 2 варианта - подбираю в Хельсинки (до туда можно например на маршрутка доехать) или уже в Риге. Готова на последующее путешествие дней на 5-7.

1. Ева

2. МаксиФэмели

3. Пест

4. Джулиссимо

5. Юпитер

6. Trekzx + Janettka

7. RomaUZ

8. DeniX

9. Dashk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрик, едь может на нью? Поехали колонной. Машин будет мало. Нефиг!! Так веселее будет.

Андрюх, надо обсуждать. Путешествие на розовом - это моя кайфушка, на новом я и так каждый день катаюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ева

2. МаксиФэмели

3. Пест

4. Джулиссимо

5. Юпитер

6. Trekzx + Janettka

7. RomaUZ

8. DeniX

9. Dashk

10.Эскимо

спасибо,что записали <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может тоже поеду,но только в качестве штурмана,будет видно после того,как я вернусь из Европы.Если кто-нибудь возьмет на хвост,будет здорово,но на сколько дней ехать,пока не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, надо обсуждать. Путешествие на розовом - это моя кайфушка, на новом я и так каждый день катаюсь... :)

ммм, мы тебя бросим по дороге)))))))) Андрей, скажи! Точно бросим))))))))

я так понимаю, там придётся в палатках ночевать? бедааааа! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь вообще форму заполнял на сайте?

Там вообще же вроде как можно бронить один из двух отелей сразу с регистрацией зрителя/участника. Я до конца в процесс не разобрался...

Хотя лично мне пофиг где спать, хоть в палатках, хоть в отеле, главное движуха, веселуха и задорные покатухи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно запишусь )

1. Ева

2. МаксиФэмели

3. Пест

4. Джулиссимо

5. Юпитер

6. Trekzx + Janettka

7. RomaUZ

8. DeniX

9. Dashk

10.Эскимо

11. Vadichz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз на счет палатки. Я бы все же отель выбрал.

Бросим!!!! Как пить дать - бросим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на БМЧ не успеваем, но возможно в первые числа августа будем в Риге, так что, если кто-то задержиться на пару-тройку дней-будем рады компании:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штурмана нашла, палатку беру, отели люблю. надо сегодня-завтра встретиться - все обсудить, а то я потом уеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ева

2. МаксиФэмели

3. Пест

4. Джулиссимо

5. Юпитер

6. Trekzx + Janettka

7. RomaUZ

8. DeniX

9. Dashk

10.Эскимо

11. Vadichz

12 Нелегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, мы тебя бросим по дороге)))))))) Андрей, скажи! Точно бросим))))))))

я так понимаю, там придётся в палатках ночевать? бедааааа! (с)

В палатках? Тогда Мы едем! Или я с детьми поеду.

Визы вроде успеваем сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...