мини Антенна для mini


Recommended Posts

Всем привет,

вот купил антенну за 890 руб. для мини на Экзисте - а резьба почему то не подходит - она больше чем дырка.

Как такое может быть и что с этим можно поделать ? Отдавать антенну обратно в Экзист? Машина mini cooper-s r56.

спасибо.

65287dc05bb0.jpg

1b6ea5d0f866.jpg

b1d0a4b7d7ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно - открутить переходник,с помощью отвертки!

спасибо большое :) Но я естественно сразу же выкрутил эту штуку, - она все равно не лезет - не внутренней резьбой, не внешней...

Судя по всему, придется отдавать обратно и забирать деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то на ё видимо случилась... В коробке должны были еще лежать два!!! штыря-переходника, под разный диаметр!!! Этот выкручиваете из антенны, а другой (потоньше) вкручиваете. Может они под поддоном все таки? (В коробке поддон, в углублении которого лежит антенна, а если его вытащить?.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то на ё видимо случилась... В коробке должны были еще лежать два!!! штыря-переходника, под разный диаметр!!! Этот выкручиваете из антенны, а другой (потоньше) вкручиваете. Может они под поддоном все таки? (В коробке поддон, в углублении которого лежит антенна, а если его вытащить?.....)

Я когда им отдавал сегодня антенну, они еще возмущались, мол Вы вроде с клубной картой а люди из клубов типа должны знать, что они заказывают, что бы не оплучилось, что деталь сдается обратно...ТОесть они еще и недовольны были.

Судя по Вашему письму - неправ был Экзист! В прозрачном "гробике" антенна лежала без каких либо переходников. Хотя ее штырь - как Вы правильно написали - откручивался.

Я естественно все вытаскивал и смотрел - там коробочка то с ладонь :) и сложно не заметить другие штыри :) но их там не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я рассмотрел фотки - коробочка и антенна, все один в один, как и я заказывал. Только у меня внутри в маленьком пакетике еще (к счастью!) были таки переходники! Так что не партесь - пусть они нормальные комплекты привозят, а не "укороченные" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Is@@k Спасибо большое, значит Эксисть меня нае#ал...а ведь самое обидное, - обвинили меня что я "лох", тип ан езнаю что заказываю...а получается что лохи то - они - что не полностью комплектую поставку! Всем спасибо...тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Сегодня пришла антенка которая от пежо , стал мерить, и у неё диаметр резьбы меньше чем дырка в минике (( вот это проблема, антенка была в пакетике без всяких переходников.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У официалов есть родной короткий стержнь антенны "спорт", по моему в районе 1200 р., продается в красивой коробке с переходником в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вот такую штуку прикупить,как мне кажется)

Прикольная ))) А моя "коротышка" вот вот улетит где то на повороте... Резинка по кругу у основания порвалась, так что держится теперь только на внутреннем каркасе. Каркас винтовая пружина, так что при движении антеннка болтается как хвостик у детской игрушки... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Всем привет,

вот купил антенну за 890 руб. для мини на Экзисте - а резьба почему то не подходит - она больше чем дырка.

Как такое может быть и что с этим можно поделать ? Отдавать антенну обратно в Экзист? Машина mini cooper-s r56.

спасибо.

65287dc05bb0.jpg

1b6ea5d0f866.jpg

b1d0a4b7d7ed.jpg

какой артикул на екзисте?? нужна именно такая))

разобрался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...