Звезду всех Звезд, Вардана-АфроАрмянина!


Zacken

Recommended Posts

Ае! :) Раз-два-раз-два! Тянем ручки и ножки! )))) И продолжаем в таком же темпе с улыбкой! ))))

С ДР ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, с Днем рождения тебя! :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday:

Желаю тебе с неуемной энергией продолжать радовать всех окружающих!!!

Да, и не забудь отпраздновать это события на достойном настоящего MINI-пипла уровне :clapping::clap::-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый, тут отмечусь чуть, ибо приятней вдвойне поздравлять два раза:)

Люблю тебя, скучаю,жду. Поздравляю,целую,обнимаю!

Спасибо тебе,что ты у меня есть. Маме спасибо и папе передай! За такого замечательного мальчика,который раскрасил жизнь стольким людям. Ты приедешь, и мы по-человечески отметим! мамойромойроссодитоскана :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увардан джян, дарагоооой !!!

я тебя пра-здра-вля-ю !!!!!

И у нас в подарок в такой знаменательный для тебя день, есть тебе маленькая блестящая штучка, знающие люди сказали что тебе ОЧЕНЬ понравится

Заезжай забирай,...........и шашлык с меня

В.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, с Днем рождения тебя!!! :birthday::birthday::birthday::birthday: Днем, который стал праздником для всех нас, днем, когда появился человек, который дарит людям вокруг себя радость и тысячи-тысячи радужных красок!!!

Счастья тебе, любви, радости, искренних друзей, пусть все получается легко, и пусть все новое в жизни приносит только хорошее :D :D :D

СПАСИБО!!! :party::party::party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсик мой, так было радостно слышать твой блаженно-сонный голос с утра!!! Пусть так в жизни у тебя будет всегда - спокойно, мирно. блаженно и счастливо!! :buba:

НО ШТОБ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕСЕЛО!!!:brows: :champ:

Люблю тебя, сам знаешь как! :chmok: :chmok: :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, ДРУЖИЩЕ!

Кроме того что ты супер, что я рад что в моей жизни есть такой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, как ты... вроде нечего.. разве что прокричать...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

birthday.gifbirthday.gifbirthday.gifbirthday.gifbirthday.gif

Сори, что не лично... ..

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варварыч, поздравляю!!! Ты и правда не просто веселый и с бицепсами (у тебя новые?? покажии!!) и в смешных шортах, ты - Человек, который дарит другим тепло. Желаю тебе гармонии в душе, улыбок и друзей верных. Жаль, не приехал. В след раз выпьем вместе!!!

:birthday: :birthday: :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я читал ваши сообщения и улыбка было до ушей и до ушей и остается!!! :) Показывал другу и гордился тем, что вы у меня есть!!! :clap:

Благодаря каждому человеку, в большой или в малой степени, кто со мной общался и общается - я становлюсь и есть такой какой есть - поэтому я безмерно благодарен всем высшим силам (неважно каким), что вы у меня есть!!! Я везучий и счастливый человек - и каждому могу пожелать иметь таких людей как ВЫ!!! Это действительно важно для меня!

Спасибо Вам огромное - моя МИНИСЕМЕЙКА! :chmok: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варданчик, дорогой!

Прости что пропустила и не вовремя(

Ты чудесный, добрый, отзывчивый и ТАЛАНТЛИВЫЙ!

Я тебе желаю всего самого!!!!!

:birthday::clapping::rolleyes::birthday: :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал один умный человек....я тоже все проср...ла:confused:то есть..опоздала чуток...но лучше поздно, чем никогда:rolleyes:

Варданчик, я присоединяюсь ко всем ребятам и ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ.!!!!:party: Ведь так громко, так нежно, так трепетно, так честно, так любовно, так радостно и так много тебе пожелали, и уверена...лично сказали еще больше!!!:chmok::wub:

Хоть лично мы как то не совсем знакомы:cray:но это мне не мешает вместе со всей нашей дружной толпой заочно тобой восхищаться:D:wub:

Так что, Поздравляю!!УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...