Recommended Posts

Хочу наклеить на крышу кантрика флаг Black Jack. Оригинального не бывает. Стоит ли заказывать на http://www.mini-graphics.co.uk? Или в Самаре есть специалисты способные изготовить наклейку с хорошим качеством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уже год, как хочу клеить блэк джек на крышу...:console: Есть у нас в городе мастерская http://i-graphix.ru/

Делал и клеил свои наклейки у них. Могу рекомендовать, в общем. По самой наклейке блэк джеку. Есть "простой" и "сложный" вариант реализации. В первом случае фоном-основой служит черный цвет крыши и отдельно режутся и клеются белые и серебристые полосы. Во втором варианте используется в размер крыши пленка-основа белого цвета. На нее полиграфическим способом наносится черная и серебристая краска. Полученное полотно флага водружается на крышу. И вторым слоем сверху закрывается прозрачной пленкой, выполняющей защитную функцию.

Оригинальные наклейки заказывать особого смысла я не вижу.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год, как хочу клеить блэк джек на крышу...:console: Есть у нас в городе мастерская http://i-graphix.ru/

Делал и клеил свои наклейки у них. Могу рекомендовать, в общем. По самой наклейке блэк джеку. Есть "простой" и "сложный" вариант реализации. В первом случае фоном-основой служит черный цвет крыши и отдельно режутся и клеются белые и серебристые полосы. Во втором варианте используется в размер крыши пленка-основа белого цвета. На нее полиграфическим способом наносится черная и серебристая краска. Полученное полотно флага водружается на крышу. И вторым слоем сверху закрывается прозрачной пленкой, выполняющей защитную функцию.

Оригинальные наклейки заказывать особого смысла я не вижу.

У меня есть тоже ребята работающие с авто винилом, причем я с ними работаю как с подрядчиками и довольно давно, при реализации своих тюнинговых проектов для клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще какие у кого мысли по модернизации своих питомцев? Я имею ввиду что то большее чем винило-графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще какие у кого мысли по модернизации своих питомцев? Я имею ввиду что то большее чем винило-графика.

Хочу увеличить мощность установкой комплекта JCW до 211лс, но для кантримена (по информации ОД) они пока не предлагаются.

На самом деле проблема заключается в том, что после стояния в пробке коробка адаптируется а затем если нужно ускорится, машина начинает тупить. Кнопка Sport помогает отчасти, потому что если стоять в пробке с нажатой кнопкой, то потом её действие незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу увеличить мощность установкой комплекта JCW до 211лс, но для кантримена (по информации ОД) они пока не предлагаются.

На самом деле проблема заключается в том, что после стояния в пробке коробка адаптируется а затем если нужно ускорится, машина начинает тупить. Кнопка Sport помогает отчасти, потому что если стоять в пробке с нажатой кнопкой, то потом её действие незаметно.

это минус коробки автомат.. (( кантримены на ручке идут? я просто их комплектации даже не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор думаю и не придумаю что можно сделать на мой миник ((( может у вас с фантазией получше?))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор думаю и не придумаю что можно сделать на мой миник ((( может у вас с фантазией получше?))))))))))))))

Могу для начала посоветовать посмотреть в темах форума на уже реализованные проекты оклейки МИНИ. Так сказать вдохновения набраться. Еще можно списаться с anactacia (из СПб) или Zacken (Леонид, Москва) и договориться о проработке дизайна за какое-то вознаграждение. Просто наличие опыта именно в работах на наших машинах считаю немаловажным фактором. Плюс можно у них же напечатать, а оклейку произвести уже в Самаре.

Хочу у anactacia наклеек заказать, бабок разномастных. Кто-нибудь присоединится к заказу?

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наличие опыта именно в работах на наших машинах считаю немаловажным фактором. Плюс можно у них же напечатать, а оклейку произвести уже в Самаре.

сложно поспорить с этим утверждением.

но есть один момент.если заказывать печать "на стороне",то при перепечатке любого элемента(при повреждении последнего),потребуется печать на той же пленке и на том же оборудовании,на котором печатали первый экземпляр.все это для полного соответствия цветов и оттенков.но это применимо только при полной\значительной поклейке авто и когда элементы на разных частях кузова составляют один рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это минус коробки автомат.. (( кантримены на ручке идут? я просто их комплектации даже не смотрел.

Механика конечно бывает. Но проблема видимо не в типе коробки. Сегодня "отнял" у жены ее красный R56 S (тоже на автомате). Катался весь день - нет проблем, всегда адекватная реакция на нажатие педали газа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика конечно бывает. Но проблема видимо не в типе коробки. Сегодня "отнял" у жены ее красный R56 S (тоже на автомате). Катался весь день - нет проблем, всегда адекватная реакция на нажатие педали газа!

не знаю как на мини, а на БМВ коробку можно сбросить до начальных установок и переобучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! еду с питера в гости в Самару! можно встретиться,познакомиться. =)планирую быть завтра. там инета нет. пишите смс. 8 921 пять пять 0 46 одЫн ОдЫн буду рад узнать места где Вы встречаетесь. я всего на два дня.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! еду с питера в гости в Самару! можно встретиться,познакомиться. =)планирую быть завтра. там инета нет. пишите смс. 8 921 пять пять 0 46 одЫн ОдЫн буду рад узнать места где Вы встречаетесь. я всего на два дня.)

Я уже с вами связался по смс ;) Вэлкам в наш колхоз! )

Кто еще хочет встретиться с питерским соклубнем подайте признаки жизни, давайте как то организуемся.

Отредактировал Carbonbaby2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу у anactacia наклеек заказать, бабок разномастных. Кто-нибудь присоединится к заказу?

да бабок я тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую заказать следующие варианты:

1. Бабка "Пол Смит"

2. Бабка с фоном "Юнион Джек"

3. Бабка "Панк" с фоном "Юнион Джек"

4. Бабка "Шерлок Холмс"

5. Бабка-угонщица

6. Бабка с фоном "checkered" - в черно-белую шашечку

7. Бабка с фоном "burberry" (2шт - Илья)

Прошу определиться какие пункты нужны и потребное кол-во.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Бабка "Пол Смит" 2шт.

2. Бабка с фоном "Юнион Джек" 2шт. смотрящих на встречу бабкам "Пол Смит"

3. Бабка серебристая (зеркального цвета типа как хром) 2шт. смотрящих на встречу бабкам "Пол Смит"

4. Бабка белая 2шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую заказать следующие варианты:

1. Бабка "Пол Смит"

2. Бабка с фоном "Юнион Джек"

3. Бабка "Панк" с фоном "Юнион Джек"

4. Бабка "Шерлок Холмс"

5. Бабка-угонщица

6. Бабка с фоном "checkered" - в черно-белую шашечку

Прошу определиться какие пункты нужны и потребное кол-во.

Андрей, а цены хотя бы примерные есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а цены хотя бы примерные есть ?

Пока о стоимости ответа не получил. Но, полагаю, цена может зависеть от тиража и составить около 100руб/шт (а может и меньше...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока о стоимости ответа не получил. Но, полагаю, цена может зависеть от тиража и составить около 100руб/шт (а может и меньше...)

ага, нормально

у меня где-то лежат обычные черные (глянцевые и матовые) - примерно по 50 руб/шт выходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую заказать следующие варианты:

1. Бабка "Пол Смит"

2. Бабка с фоном "Юнион Джек"

3. Бабка "Панк" с фоном "Юнион Джек"

4. Бабка "Шерлок Холмс"

5. Бабка-угонщица

6. Бабка с фоном "checkered" - в черно-белую шашечку

7. Бабка с фоном "burberry" (2шт - Илья)

Прошу определиться какие пункты нужны и потребное кол-во.

а как угонщица выглядит? и шерлок холмс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как угонщица выглядит? и шерлок холмс?

Запрошу у Анастасии пикчи, т.к. фоток быстро не нашел - лучше раз увидеть, чем многословно объяснять.

Кстати, вот питерская тема с дизайном винила и на 2,3 страницах образцы наклеек, которые также можно заказать.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...