Фотосессия!


Recommended Posts

Мииить, как клёво!!! Такие яркие фоточки ) В очередной раз спасибо!

PS: первая партия готова, ура! ты понимаешь, к чему я (подмигивает)

фотки супееер!!))) спасибооо!))

Мить, фотки потрясные!!! Такие яркие, такие классные!!!! Супер!!! Спасибооооооо))) :good:;)

Ну я рад!)) На здоровье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громозека, спасибо, что всех собрал — мне кажется, никто не ожидал, что столько народу соберётся — и за благой повод помочь котейкам.

Dear all, я потихоньку начал заниматься видосиком, так что дело не стоит на месте, но движется неспешно. Но до конца июня обещаюсь доделать! Надеюсь, что даже к середине получится, но будет зависеть от того, как много работы будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громозека, спасибо, что всех собрал — мне кажется, никто не ожидал, что столько народу соберётся — и за благой повод помочь котейкам.

Dear all, я потихоньку начал заниматься видосиком, так что дело не стоит на месте, но движется неспешно. Но до конца июня обещаюсь доделать! Надеюсь, что даже к середине получится, но будет зависеть от того, как много работы будет.

Всегда велкам!) А записалось то вообще 25 человек!)) Во толпа бы была, еслиб все приехали)))

Ты давай не тяни особо, нареж там вполглаза и вперед снимать полноценный, качественный продукт с учетом всех нынешних косячков)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димушка:))))) спасибо тебе за шикарственные фото:)))) ты супер-пуперский:)))) гордость всего клуба:)))) С нетерпением и замиранием сердца ждем новых шедевров:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димушка :))))) спасибо тебе за шикарственные фото :)))) ты супер-пуперский :)))) гордость всего клуба :)))) С нетерпением и замиранием сердца ждем новых шедевров :)))))

ах-ах-ах, ну прям в краску вгоняешь!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митя, спасибо за фотографии) Там, где Леша летит - супер пупер)

на здоровье!) а где он Летит?О_о

А когда следующая партия? ;)))

скоро!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митя! Фотки огонь!!!!! Невероятно красивые!!! Ты Умничка)))))))))))

спасибо!) чот у тя всюду огонь))) аккуратней со спичками!)))

я вот эту имела ввиду)

а, понял!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, поблагодарю и тут) видио отличное, очень передает наше легкое и позитивное настроение в тот день) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, друзья, я собрал всю волю в кулак: неделя бессонных ночей, и видео готово:

Отличный клип, Макс!

Догадываюсь, сколько труда стоило все это собрать...

Именно поэтому с видео и не связываюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую к вышесказанному. Думаю не легко убирать тряску - до сих пор не умею)

Теперь ждем инфы касательно съемок нового шикарного видео ;)

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

как говорится - обещанного 3 года ждут))) но в итоге даже и двух лет не прошло))) наконец-то дошли руки сделать видео о делах давно минувших дней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Итак, ВНИМАНИЕ!=))

Пора объявить очередную благотворительную фотосессию! Числа эдак 24 мая!)) Начало в 12:00. Ожидание опаздывающих максимум полчаса)) Место сбора определим ближе к делу, может по традиции на набережной ТШ, а может и другое)))

Фотосессия будет проходить совместно с первым в Москве котокафе "Котики и Люди" http://kotocafe.ru/ . Соответственно после фотосета все желающие смогут поехать к котикам)) Там будут ждать и будут рады)) Единственное, с парковкой там полный швах, так что придется искать по близлежащим переулкам))

Также наши добрые друзья и, так сказать, партнеры данной акции из закрытого клуба по уходу за автомобилями Brooklands http://www.brooklands.pro подарят каждому, кто сделает пожертвование от 1000р, бесплатную мойку кузова)))

Можно начинать записываться и, если не сложно, кто хотел бы потом поехать в котокафе, делайте пометочку))

Отредактировал Gromozeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я я я я!!!!

1.mrs_mary_k

Итак, ВНИМАНИЕ!=))

Пора объявить очередную благотворительную фотосессию! Числа эдак 24 мая!)) Начало в 12:00. Ожидание опаздывающих максимум полчаса)) Место сбора определим ближе к делу, может по традиции на набережной ТШ, а может и другое)))

Фотосессия будет проходить совместно с первым в Москве котокафе "Котики и Люди" http://kotocafe.ru/ . Соответственно после фотосета все желающие смогут поехать к котикам)) Там будут ждать и будут рады)) Единственное, с парковкой там полный швах, так что придется искать по близлежащим переулкам))

Также наши добрые друзья и, так сказать, партнеры данной акции из закрытого клуба по уходу за автомобилями Brooklands http://www.brooklands.pro подарят каждому, кто сделает пожертвование от 1000р, бесплатную мойку кузова)))

Можно начинать записываться и, если не сложно, кто хотел бы потом поехать в котокафе, делайте пометочку))

1.mrs_mary_k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Vikamsk

Хотелось бы уточнить на счет кафе...у них довольно жесткие правила по посещению для детей. А именно "Информационное сообщение.

В будни дети допускаются в кафе с пяти лет с десяти до часу дня. С каждым проводится миниурок добра. При несоблюдении правил (животные мучаются) после первого предупреждения просим гостей удалиться. В выходные и праздники дети допускаются с семи лет с десяти до часу.

С десяти лет дети пускаются без ограничений".

Будут ли эти правила действовать на нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Vikamsk

Хотелось бы уточнить на счет кафе...у них довольно жесткие правила по посещению для детей. А именно "Информационное сообщение.

В будни дети допускаются в кафе с пяти лет с десяти до часу дня. С каждым проводится миниурок добра. При несоблюдении правил (животные мучаются) после первого предупреждения просим гостей удалиться. В выходные и праздники дети допускаются с семи лет с десяти до часу.

С десяти лет дети пускаются без ограничений".

Будут ли эти правила действовать на нас?

Все будет хорошо, не беспокойтесь))

1. mrs_mary_k

2. Vikamsk

3. Fishka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...