Московский десаннт в Питер


Recommended Posts

давай с нами на сапсане в 7.00 утра туда

а обратно с Линой и Златой на сапсане днем обратно

Кать, постараемся с Любой взять билет на Сапсан с вами)))

Мы как всегда все в последний момент))))

Туда в 7 на Сапсан еще есть билеты.

Обратно, в воскресенье билетов уже нет на сапсан (кроме бизнеса за 6тык) или самолетом.

Кто-нибудь сможет нас взять штурманами на обратную дорогу в воскресенье? Плиииз :ax:

Oliverhik, скажи пожалуйста, у тебя еще 2 места на обратную дорогу не заняты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сможет нас взять штурманами на обратную дорогу в воскресенье? Плиииз :ax:

Oliverhik, скажи пожалуйста, у тебя еще 2 места на обратную дорогу не заняты?

Оставайтесь на линии, вам обязательно ответят!:)

Есть самолет за 3000р, если мест не буит, полетим вместе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда в 7 на Сапсан еще есть билеты.

Обратно, в воскресенье билетов уже нет на сапсан (кроме бизнеса за 6тык) или самолетом.

Кто-нибудь сможет нас взять штурманами на обратную дорогу в воскресенье? Плиииз :ax:

Oliverhik, скажи пожалуйста, у тебя еще 2 места на обратную дорогу не заняты?

одно точно есть. если LBF не поедет, то тогда будет 2 места

только мы поедем в воскресение днем, чтобы к ночи быть в Мск, а то мне в понедельник на работу оооочень надо)

Отредактировал MiniMoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставайтесь на линии, вам обязательно ответят!:)

Есть самолет за 3000р, если мест не буит, полетим вместе:)

Марин, а где ты нашла за 3000? Мы минимально за 4 видели.

одно точно есть. если LBF не поедет, то тогда будет 2 места

только мы поедем в воскресение днем, чтобы к ночи быть в Мск, а то мне в понедельник на работу оооочень надо)

Тоже в понедельник надо быть в мск. MiniMoom, скажи пожалуйста, а когда точно будешь знать, сможешь ли нас двоих взять?

Дописываю. MiniMoom, в личке все увидела, Спасибо!

Отредактировал agapi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставайтесь на линии, вам обязательно ответят!:)

Есть самолет за 3000р, если мест не буит, полетим вместе:)

Мест дешевых на сапсан ужо нет, хотя утром еще были((((((

остался бизнес-класс.

мониторю самолеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест дешевых на сапсан ужо нет, хотя утром еще были((((((

остался бизнес-класс.

мониторю самолеты.

ага, только что проверила - нет ((

Пару часов назад были и skyexpress и Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сапсан за 3000 в 7 утра в воскресение или за 2 с чем=-то в 6.45 в понедельник, он в 10.20 в москве уже будет.

авиа билеты за 4 387 в 14.25 (15.20 в МСК), надо срочно выбирать и покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брозерс и систерс, в понедельник еду в Мск прям утром рано.Кому если охота поштурманить под правильный рок'н'ролл - добро пожаловать!

Ваня - клубная волна 16/16 - я на ней. Могу драйверов встретить!)))М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брозерс и систерс, в понедельник еду в Мск прям утром рано.Кому если охота поштурманить под правильный рок'н'ролл - добро пожаловать!

Ваня - клубная волна 16/16 - я на ней. Могу драйверов встретить!)))М?

рано утром, то есть где-то после обеда в мск?

2 места будет?) мы - за рок'н'ролл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. тов. москвичи!

как опытный ездун по направлению Мск-СПб сообщаю, что дешевле всего добираться ночными поездами!

с утренним сапсаном вы прибудете в 11 утра, и тем самым затрудните встречу вас с вокзала и свое участие в квесте, который в 12 уже стартует (а сбор в 10).

поезжайте ночным поездом! есть такие, которые отбывают в 1-2 ночи, прибывают в 9-10 утра, стоят около 2 тыс. успеем встретить и (возможно) разместить, и на квест попадем!

обратно тоже - ну зачем ехать ни свет ни заря в воскресенье? давайте воскресенье проведем вместе! съездим за город, в Петергоф или еще куда, покатаемся, поедим мяса на заливе, и вечером снарядим вас в путь!

хорошо, что стали вести списки прибывающих - чтобы мы могли сориентироваться, кого и где встречать. ждем всплеска активности с вашей стороны!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. тов. москвичи!

как опытный ездун по направлению Мск-СПб сообщаю, что дешевле всего добираться ночными поездами!

с утренним сапсаном вы прибудете в 11 утра, и тем самым затрудните встречу вас с вокзала и свое участие в квесте, который в 12 уже стартует (а сбор в 10).

поезжайте ночным поездом! есть такие, которые отбывают в 1-2 ночи, прибывают в 9-10 утра, стоят около 2 тыс. успеем встретить и (возможно) разместить, и на квест попадем!

обратно тоже - ну зачем ехать ни свет ни заря в воскресенье? давайте воскресенье проведем вместе! съездим за город, в Петергоф или еще куда, покатаемся, поедим мяса на заливе, и вечером снарядим вас в путь!

хорошо, что стали вести списки прибывающих - чтобы мы могли сориентироваться, кого и где встречать. ждем всплеска активности с вашей стороны!:)

Сашуль, я вот из-за работы не могу уехать в пятницу вечером, плюс у меня кошки и согласились за ними последить только с субботы, так что только в субботу утром могу уехать из москвы, но очень хочу, так что я по-любому на сапсане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано утром, то есть где-то после обеда в мск?

2 места будет?) мы - за рок'н'ролл:)

Санька дело говорит!

чего кипешевать-то?Потусим все вместе на заливе!В Петергоф прокатимся!Ну что вы так торопитесь!

Про ночные поезда - тоже правильно!!Во первых - поспите нормально - правда нормально - мы 7 месяцев катались так - зато будете огурцами всю ночь-вечер!

2 места будет , но я еду в ПОНЕДЕЛЬНИК в 5-6 утра!!!Не позже - после 9-10 вылезают дальнобойщики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. тов. москвичи!

как опытный ездун по направлению Мск-СПб сообщаю, что дешевле всего добираться ночными поездами!

с утренним сапсаном вы прибудете в 11 утра, и тем самым затрудните встречу вас с вокзала и свое участие в квесте, который в 12 уже стартует (а сбор в 10).

поезжайте ночным поездом! есть такие, которые отбывают в 1-2 ночи, прибывают в 9-10 утра, стоят около 2 тыс. успеем встретить и (возможно) разместить, и на квест попадем!

обратно тоже - ну зачем ехать ни свет ни заря в воскресенье? давайте воскресенье проведем вместе! съездим за город, в Петергоф или еще куда, покатаемся, поедим мяса на заливе, и вечером снарядим вас в путь!

хорошо, что стали вести списки прибывающих - чтобы мы могли сориентироваться, кого и где встречать. ждем всплеска активности с вашей стороны!:)

А, если воспользовавшись вашим предлоожением я куплю билет на самолет из Питера в 22.20, меня кто-нибудь закинет в Пулково)))????

а то как-то одной не айс совсем с сумкой весь день таскаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дл гостей мероприятия предлагаем вот такие варианты расселения:

http://www.letsbookh...kie-vorota.aspx

Это апарт-отель.

В каждом апарте мини-кухня, санузел, понятное дело, фри вайфай, включен фри тренажерный зал.

Эксклюзивные цены только для нас.

Находится в очень удачном месте - Московский проспект, недалеко от Московского вокзала и аэропорта, и по пути вьезда в город из Москвы.

До центра можно и пешком дойти

Итак.

Цена за сутки (общая):

1. 5333рэ - апартамент на двоих, одна большая кровать. 2666 С ЧЕЛОВЕКА ЗА НОЧЬ

2. 6400рэ - апартамент на четверых, две комнаты. В одной - большая кровать, во второй двухспальный диван. 1600 С ЧЕЛОВЕКА ЗА НОЧЬ.

3. 7466рэ - апартамент на шестерых, три комнаты. Две спальни с двумя большими кроватями, гостиная с большим диваном, два басрум. 1250 С ЧЕЛОВЕКА ЗА НОЧЬ.

В каждом апартаменте кухня.

Завтрак не включен.

ООООЧЕННА РЕКОМЕНДУЮ, ОСОБЕННО,АППАРТМЕНТ НА ШЕСТЕРЫХ.

Уж сорри за капслок, но эта тема не умерла, а ждет вас:)

Кооперируйтесь компаниями по шесть персон - и велкам. Это для Питера ооочень дешево.

В этой теме пишите, пожалуйста, списки прибывающих с временем прибытия, номерами поездов и т.д. Ответственно заявляю,что Питерский анклав встретит всех :chmok:

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, я вот из-за работы не могу уехать в пятницу вечером, плюс у меня кошки и согласились за ними последить только с субботы, так что только в субботу утром могу уехать из москвы, но очень хочу, так что я по-любому на сапсане)

+1 (только у меня собака)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 (только у меня собака)))))

ты купила себе билет на субботу утро или все еще тянешь, а? столик в вагоне-ресторане бронировать уже пора)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 места будет , но я еду в ПОНЕДЕЛЬНИК в 5-6 утра!!!Не позже - после 9-10 вылезают дальнобойщики!!!

Договорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты купила себе билет на субботу утро или все еще тянешь, а? столик в вагоне-ресторане бронировать уже пора)))?

Да, билет уже в моем паспорте лежит)))))Урвала последний дешевый!

так что дело только за бронью столика ;)

Отредактировал anneke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, билет уже в моем паспорте лежит)))))Урвала последний дешевый!

так что дело только за бронью столика ;)

ну тут уж точно все пучком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, те,кто отправлял заявки на бронь апартаментов (Лина,например) - еще не поздно поменять их. На более лояльные по ценам шестиместные. Давайте быстренько кооперироваться в компашки по шесть человек! Я все переделаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, конечно много всего интересного и полезного про билеты здесь обсудили....

...НО СКАЖИТЕ ПЖЛ, КТО-НИБУДЬ НА КУПЕРАХ ПОЕДЕТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, конечно много всего интересного и полезного про билеты здесь обсудили....

...НО СКАЖИТЕ ПЖЛ, КТО-НИБУДЬ НА КУПЕРАХ ПОЕДЕТ???

Будет обязательно организованная колонна для тех, кто поедет на МИНИ. Информация об этом будет чуть позже.

мой номер - +7921-9663112. Звоните,не стесняйтесь, все вопросы можно задать не только тут, но и по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...