и снова вопрос...


Teri4ka

Recommended Posts

- Вам не обязательно быть зарегистрированным пользователем для написания сообщения в данной теме, но ваше сообщение не будет видно посетителям, пока его не одобрит модератор.

- You do not have to be registered to write in this topic, however your message will be published after moderation.

по4ему мне это сайт пишет? я же зарег-на...

хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тери, сайт пишет это не только тебе. Он пишет это всем.

Это предупреждение-напоминание раздела "Вэлком". О том, что в этот раздел может писать любой, даже тот, кто не осилил процедуру регистрации на форуме. И если он что-то напишет, то его сообщение сначала прочитает модератор. А потом (если сочтет нужным) опубликует для всеобщего обозрения. Или не опубликует.

А если уж пользователь осилил регистрацию - то ему можно оставлять сообщения в каждом разделе форума! И для упорядочения тем форум имеет каталог. Общалку (всякие разговоры), Поездки (обсуждаем и путешествуем), Магазин (купить-продать), Болтики и винтики (про как ломается и как чинится), Юмор, разделы автодилеров, региональные форумы...

И раздел для тебя. Называется "Технический форум". Про болтики и винтики самого форума. Там обсуждаются все твои вопросы. И "почему не показывает", и "а что он мне пишет". Про кнопки и картинки там тоже можно спросить. Или почитать. Но там есть не всё, потому что у нас до сих пор не было такого качественного спрашивателя. Теперь есть.

Вдохни новую жизнь в "Технический форум", Тери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тери, сайт пишет это не только тебе. Он пишет это всем.

Это предупреждение-напоминание раздела "Вэлком". О том, что в этот раздел может писать любой, даже тот, кто не осилил процедуру регистрации на форуме. И если он что-то напишет, то его сообщение сначала прочитает модератор. А потом (если сочтет нужным) опубликует для всеобщего обозрения. Или не опубликует.

А если уж пользователь осилил регистрацию - то ему можно оставлять сообщения в каждом разделе форума! И для упорядочения тем форум имеет каталог. Общалку (всякие разговоры), Поездки (обсуждаем и путешествуем), Магазин (купить-продать), Болтики и винтики (про как ломается и как чинится), Юмор, разделы автодилеров, региональные форумы...

И раздел для тебя. Называется "Технический форум". Про болтики и винтики самого форума. Там обсуждаются все твои вопросы. И "почему не показывает", и "а что он мне пишет". Про кнопки и картинки там тоже можно спросить. Или почитать. Но там есть не всё, потому что у нас до сих пор не было такого качественного спрашивателя. Теперь есть.

Вдохни новую жизнь в "Технический форум", Тери!

я смотрю... ну сложно здесь мне, но я и не говорю 4то сильна в вопросах подобных формуов =) вот пока мне все помогают =) а как устанут помогать-к тому времени я уже и освоюсь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

вот даже в комментариях к МОЕЙ теме мне нельзя ни4его написать пока модератор не проверит ((( :Colere_47: :Colere_12: :censored:

вы прикалываетесь, 4то ли?((((((((((((( :cranky:

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -_- :cray: :blink::crazy::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...