КБ и его классики


Recommended Posts

Волею судеб - НЕ ПРОДАЕТСЯ. Передумал, т.к. будем делать гоночный болид. Нашли донора. Будем готовить бомбу на АВТОЭКЗОТИКУ-2007 :-) Отстоим честь клуба и такой прекрасной марки как МИНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волею судеб - НЕ ПРОДАЕТСЯ. Передумал, т.к. будем делать гоночный болид. Нашли донора. Будем готовить бомбу на АВТОЭКЗОТИКУ-2007 :-) Отстоим честь клуба и такой прекрасной марки как МИНИ

URAAAAA!

V ocerednoj raz MINI ostajetsa v dobrih i zabotlivih rukah!!!

A fotki nadejusj jesce uvidetj :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешна будут и много. Я вчера видел ее покрашенной в особенный цвет - некая смесь темносинего, темносерого и металлика - бомба. Тут то меня и притормозило. Теперь вот ищу мастеров по перешиву сидений и салона всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, что решил оставить себе...

а я тут задумался... мини из-за бугра сейчас ввезти сложно - по евро-2 проходят только последнии мини 97-00 годов... а как же быть с армией более старых мини? есть у кого идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Конешна будут и много. Я вчера видел ее покрашенной в особенный цвет - некая смесь темносинего, темносерого и металлика - бомба. Тут то меня и притормозило. Теперь вот ищу мастеров по перешиву сидений и салона всего

Ждём фоток Вашего чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешна будут и много. Я вчера видел ее покрашенной в особенный цвет - некая смесь темносинего, темносерого и металлика - бомба. Тут то меня и притормозило. Теперь вот ищу мастеров по перешиву сидений и салона всего

... и участия в совместной поездке в Данию (тоже будем ждать :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я еще подумаю, т.к. машинка стара для таких дальних пробегов. Вчера придумал торпеду сильную, теперь нужна фанера и напильники с кожей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я еще подумаю, т.к. машинка стара для таких дальних пробегов. Вчера придумал торпеду сильную, теперь нужна фанера и напильники с кожей

По-поводу дальних пробегов:

судя по фото, которое ты как-то выкладывал, авто у тебя - не старее старых. :) Главное в танке - что...??? -- Правильно! :) Поэтому классики и ездят стайками :) И у каждого "галстук" в багажнике :) Если что, мы своих на войне не бросаем :00:

По-поводу придумал торпеду сильную:

Белка, будь человеком :) , поделись идеей по бартеру. У меня вот такие варианты есть (пиратски заполученые) для бартера по центральной консоли :)

3_0013.jpg

IMG_2763.jpg

25vv.jpg

Фанера и лобзик - не проблема, а вот идея и время - это ДА! :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ну что Вам сказать, когда ты едишь по рублевке, вокруг феррари и мазерати, бентли в ногах путаются, а тут я и на мини классике..... Стоянка перед жуковкой плазой была полностью моей. Дяди из туарегов подходили и щупали своими пальчиками. Только одна дамочка увидев наше чуда сказала, что наконец то Ока стала симпатичнее. Ну что ей сказать, любительнице Хундаев, ну и Хундай с ней :)

В целом ощущения - драйв полный, ощущение скорости выше 60 - просто кайф. Маленькие кочки напонимают водителю "крепче за шоферку держись баран". Накотав 120 км в первый уикенд мы потратили около 8 литров 92 бензина.

Улетевшая на юга женушка увезла единственный красивый фотик и показать его в красе не смогу пока, до ее возвращения. Но многие смогут ее пощупать на моей ДР, а может и покататься по дворам :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) желаю что бы машинка и дальше доставляла массу позитива, улыбок, удовольствия, восторги окружающих, etc...

может и мне посчастливится узреть вас вместе, влюбленных друг в друга)))

з.ы. идя сегодня на работу подумала: а не купить ли мини-классик? буду по третьему ели тащиться, любоваться всем, что на пути... красота... ))))))) а окружающие на гетцах будут думать: какая милая ока!! ;)

з.з.ы фотки за тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вам сказать, когда ты едишь по рублевке, вокруг феррари и мазерати, бентли в ногах путаются, а тут я и на мини классике..... Стоянка перед жуковкой плазой была полностью моей. Дяди из туарегов подходили и щупали своими пальчиками. Только одна дамочка увидев наше чуда сказала, что наконец то Ока стала симпатичнее. Ну что ей сказать, любительнице Хундаев, ну и Хундай с ней :)

В целом ощущения - драйв полный, ощущение скорости выше 60 - просто кайф. Маленькие кочки напонимают водителю "крепче за шоферку держись баран". Накотав 120 км в первый уикенд мы потратили около 8 литров 92 бензина.

Улетевшая на юга женушка увезла единственный красивый фотик и показать его в красе не смогу пока, до ее возвращения. Но многие смогут ее пощупать на моей ДР, а может и покататься по дворам :79:

Kak ja tebja ponimaju :):):)

Zhdjom fotok!!! :1234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. идя сегодня на работу подумала: а не купить ли мини-классик?

Ты это... Не горячись...

Купить - самое простое. А вот дальше обслуживать и ездить на нем в Мск осиливают не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это... Не горячись...

Купить - самое простое. А вот дальше обслуживать и ездить на нем в Мск осиливают не все.

я вот и об этом думала... мне проще у Олега попросить покататься по двору)))))) либо забирать сюда отца чисто для того, что бы он за машиной смотрел)) он у меня еще тот автомеханик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он тебе еще и понравится, то мы за скромные барыши отдадим в ваши надежные ручки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он тебе еще и понравится, то мы за скромные барыши отдадим в ваши надежные ручки :)

вай-вай-вай))) уже готова сказать "беру!!!!" и примчаться на смотрины))) Олег... у меня ручки-ножки затряслись! что же ты со мной такое делаешь!!! прекрати!! :lol: :lol: :lol:

а какого он цвета??)))

аааааа... уберите меня от монитора....

а зачем ты хочешь от него избавиться?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он тебе еще и понравится, то мы за скромные барыши отдадим в ваши надежные ручки :)

Всё-таки терзают сомнения по-поводу "волею судеб отдам в добрые руки"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки терзают сомнения по-поводу "волею судеб отдам в добрые руки"? :)

ну дык скромные барыши наверное = пятачок, другой, что бы прижился ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом ощущения - драйв полный, ощущение скорости выше 60 - просто кайф. Маленькие кочки напонимают водителю "крепче за шоферку держись баран".

А ноги вокруг руля колесом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да мы так отожгли. Ноги были на месте, мы же маленькие

Так и я не Джордан, но сидеть-то как-то надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 3 years later...

ну вот оно и случилось. После долгих скитаний по территориям Германии, был наконец таки найден этот красавчег 1999 года с инжекторным двигателем на механике. Пробег всего 55000 км. У бывшего хозяина целая коллекция Мини всех цветов радуги и размеров кузова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как

Поздравляю!!!

Я тоже его (именно этот же) присматривал. В германии много классики продается и можно найти хороший вариант.

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...