КБ и его классики


Recommended Posts

Продаю с болью в сердце машину... MINI ROVER CLASSIC 1989 г.

Машина прошла востановление, много нового и сейчас происходит финальную сборку.

Причина продажи: некуда ставить новый мерик, а покупать гараж для букашки не очень хочется:-( Хранить на улице - смерть Мини.

Все желания по тел. 258-8-358

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...

А вот я всем пишу - "да, машина - супер, НО готовы ли вы взвалить на себя миссию владеть ею?":) Эта ж просто эпидемия какая-то - третья за месяц продаваемая машина из купленных за последние полгода... Но никто же не обращает внимание... Читайте все тщательнее и взвешивайте свои возможности. Кому вот мерик некуда ставить, а я в процессе финального выбора второго еще более бесполезного Mini - выбираю между немецким и шотландским... Пока ставить некуда тоже. Но это... карма...

Слава богу, что продается она достаточно легко... Здесь недавно такое продали... Так что я надеюсь, что машина приобретет счастливую судьбу вскоре...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю с болью в сердце машину... MINI ROVER CLASSIC 1989 г.

Машина прошла востановление, много нового и сейчас происходит финальную сборку.

Причина продажи: некуда ставить новый мерик, а покупать гараж для букашки не очень хочется:-( Хранить на улице - смерть Мини.

Все желания по тел. 258-8-358

Хочется фото и пожелания суммы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю с болью в сердце машину... MINI ROVER CLASSIC 1989 г.

Машина прошла востановление, много нового и сейчас происходит финальную сборку.

Причина продажи: некуда ставить новый мерик, а покупать гараж для букашки не очень хочется:-( Хранить на улице - смерть Мини.

Все желания по тел. 258-8-358

Da vi cto??? Citaju eti stroki, az davlenije podskocilo!!! :1ewytryw:

vi ze prodajete pozitivnije emocii i zalog vashej dolgoletnej zizni...

Ja skupil cetire MINI, pri etom na tot moment ne imeja voobsce ni odnogo garaza. :=:

teperj pravda u menja ostalosj tolko dva. Ostaljnije ja prodal v dobrije ruki.

A vihod nashol prostoj. Kupil 2 garaza, slomal stenku i teperj na ploscadi 2 garazej stavlju 2 MINI poperjek u BMW pomescajetsa. Vsjo kak u ljudej - 2 garaza - 3 tachki :P :1321:

Podumajte, mozet u vas toze jestj nenuznaja stena, kotoruju mozno snesti :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...

А вот я всем пишу - "да, машина - супер, НО готовы ли вы взвалить на себя миссию владеть ею?":) Эта ж просто эпидемия какая-то - третья за месяц продаваемая машина из купленных за последние полгода... Но никто же не обращает внимание... Читайте все тщательнее и взвешивайте свои возможности. Кому вот мерик некуда ставить, а я в процессе финального выбора второго еще более бесполезного Mini - выбираю между немецким и шотландским... Пока ставить некуда тоже. Но это... карма...

Слава богу, что продается она достаточно легко... Здесь недавно такое продали... Так что я надеюсь, что машина приобретет счастливую судьбу вскоре...

самых,

em

Вот тут с тобой не соглашусь!!! Я ее продаю только потому что купил себе мерик slk и теперь жду лета чтобы погонять в удовольствие. МИНИ на самом деле офигенное, 2 месяца в гараже и мне это реально нравится. Но нет времени на нее теперь. А выезжать по субботам и по ночам просто некуда будет, т.к. у меня ща классный кабриолет и на нем куда веселее кататься. Так что продаю за 8000 кг иностранных рублей. Полностью соберем и окончательно сделаем шоколадку ближе в дню влюбленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут с тобой не соглашусь!!!

"Тут" - это где именно? :) А позитивные эмоции, о которых Alex - 33 писал, это не только когда "веселее"... Все ИМХО

самых,

em

Ну да, кремлевская...

Сейчас допредлагаетесь:), только с Пыталово решили вопрос...

самых,

сч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, кремлевская...

Опять Питерские шалят...

Продаю с болью в сердце машину...

По просьбе ЛЕО свою историю попытался изложить тут

Почти в тему или как я покупал МИНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я свою историю не помню. По моему когда меня пьяный Влад вез с Ретро Юрмалы у меня в голове родилась эта мысль....Не помню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю с болью в сердце машину... MINI ROVER CLASSIC 1989 г.

Машина прошла востановление, много нового и сейчас происходит финальную сборку.

Причина продажи: некуда ставить новый мерик, а покупать гараж для букашки не очень хочется:-( Хранить на улице - смерть Мини.

Все желания по тел. 258-8-358

Kak dela s prodazhei?

Ne peredumal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da vi cto??? Citaju eti stroki, az davlenije podskocilo!!! :1ewytryw:

vi ze prodajete pozitivnije emocii i zalog vashej dolgoletnej zizni...

Ja skupil cetire MINI, pri etom na tot moment ne imeja voobsce ni odnogo garaza. :=:

teperj pravda u menja ostalosj tolko dva. Ostaljnije ja prodal v dobrije ruki.

A vihod nashol prostoj. Kupil 2 garaza, slomal stenku i teperj na ploscadi 2 garazej stavlju 2 MINI poperjek u BMW pomescajetsa. Vsjo kak u ljudej - 2 garaza - 3 tachki :P :1321:

Podumajte, mozet u vas toze jestj nenuznaja stena, kotoruju mozno snesti :rolleyes:

А я купил МИНИ не умея ездить! :) Насчет двух - ты зря! Твой ЧЕЛСИ, как Сухов (Белое Солнце) - ЦЕЛОВГО ВЗВОДА СТОИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex 33 - уже есть 3 желающих. Просто машинку доделывают мастера в Классик-авто. Приводят в чувства. Продавать не передумаю, тут на подходе еще один мини идет. Макскор постарался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex 33 - уже есть 3 желающих. Просто машинку доделывают мастера в Классик-авто. Приводят в чувства. Продавать не передумаю, тут на подходе еще один мини идет. Макскор постарался

kogda privedut v чувства, skinj foto, PLEASE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщая:

машина разобрана до кузова, все запчасти отчищены, кузов проварен, идеально выпровнен, красится в боксе, далее чиста двигателя, новая проводка, замена лобового стекла, установка всего обратно. и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщая:

машина разобрана до кузова, все запчасти отчищены, кузов проварен, идеально выпровнен, красится в боксе, далее чиста двигателя, новая проводка, замена лобового стекла, установка всего обратно. и вперед

I posle etogo vsego ti jejo prodajosh??? :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья ширится в разы - в смысле парк авто. 4 мини, кайен, мерик. Итак все касятся

Nu, tak iz 4 MINI nado hotj odnu klassiku imetj :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет, сколько стоимость работ?

и сколько времени берут на работы?

Думаю, что на эти вопросы не возможно объективно ответить.

Покраска всей машины может стоить 200 баксов, но к примеру за покраску мерина купе 1928г. реставраторы взяли 4000 баксиков. Результат получился - идеалный.

И по времени невозможно ставить рамки. Некоторые за 10 минут все номера перебивают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет, сколько стоимость работ?

и сколько времени берут на работы?

У меня папик мастер, поэтому 0$ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy Squirrel, а к твоему папику-мастеру можно записаться на ремонт (тоже самое надо проделать с "Малым")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...