Накладки на зеркала Black Union Jack


Tim Cooper S

Recommended Posts

Привез сразу вместе с машиной весь стиль Black Union Jack (оригинал), отдал машину на матирование и сразу все эти вещи наклеить, повесить установить.

Но вот не задача мастер сегодня звонит и просит приехать посмотреть на результат, все конечно отлично только накладки на зеркала вроде как бы и не подходят, вернее они подходят, встают, но остается щель между самой головой зеркала и стойкой крепления к двери на фото показано. Всё соответственно бралось строго по вину.

Вот теперь не могу понять так должно быть или нет, может кто устанавливал у себя посоветуйте варианты.

Заранее благодарю за ответ!!

post-10648-0-47018900-1307460247_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фотографии не понять, какой там зазор. А посмотреть, как старый кожух стоял? Или всё повыкидывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фотографии не понять, какой там зазор. А посмотреть, как старый кожух стоял? Или всё повыкидывали?

Это фото с сайта я свои не сфотографировал так как ребята уже сняли, родные нет конечно не выкинул. Старый кожух прилегает плотно по всему диаметру, этот тоже встаёт нормально, но вот у этой стойки он почему то увеличен соответственно образуется зазор, Завтра опять поставят сфоткаю.Просто в любом случае при мойке вся вода будет там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал и ставил самостоятельно именно такие накладки. Все зазоры в пределах здравого смысла. Может есть ошибка в номере заказанной детали. Например: зеркала без функции складывания электроприводом, а накладки под такую комплектацию и наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал и ставил самостоятельно именно такие накладки. Все зазоры в пределах здравого смысла. Может есть ошибка в номере заказанной детали. Например: зеркала без функции складывания электроприводом, а накладки под такую комплектацию и наоборот...

+ 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал и ставил самостоятельно именно такие накладки. Все зазоры в пределах здравого смысла. Может есть ошибка в номере заказанной детали. Например: зеркала без функции складывания электроприводом, а накладки под такую комплектацию и наоборот...

Скорее всего, так оно и есть это для моделей с автоматически складывающимися зеркалами, но тогда вопрос как продавец проверял по вину.

Я ему уже написал и фото приложил, посмотрим что ответит.

Придется искать с кем можно поменяться в СНГ.

post-10648-0-04808800-1307535376_thumb.j

post-10648-0-41973300-1307535384_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого ...эти зазоры однозначно вне пределов допустимого.

Да они эти накладки и визуально больше.

Вчера выслал фотки американцам он мне говорит ты наверное забыл снять старые :D

Объяснил я ему что всё мы сняли,накладки просто больше по размеру,но он говорит что они от моей ммашины.

Потом запросил номера самих коробок вот я ему выслал сейяас эти номера,жду теперь ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да быть такого не может , с такими зазорами действительно вода стоять там будет постоянно ...да и эстетически это выглядит ужасно...что то они там гонят

Да они эти накладки и визуально больше.

Вчера выслал фотки американцам он мне говорит ты наверное забыл снять старые :D

они там себя очень умными наверное посчитали ...сказав что ты старые снять забыл , как ты их ...повесил просто что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё, разобрались со второй попытки признали, что это для автоматически складывающихся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да всё, разобрались со второй попытки признали, что это для автоматически складывающихся!!

тоесть если бы вы не заметили то в сервисе так и ничего не сказали...? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если бы вы не заметили то в сервисе так и ничего не сказали...? :lol:

Да нет в сервисе мне их наоборот не жотели вешать.

Всё пришли родные завтра поеду установлю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...