КВЕСТ - 18 июня - Москва


DimON

Recommended Posts

  • Ответов 310
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо всем минипиплам за ваши добрые слова в наш адрес!!! :) Наша команда очень старалась чтобы вам понравилось!!! Всего в проекте принимали участие около 30 человек - редакторы, операторы, реламщики, дизайнеры, ребята из типографии PrintLuxe, ну и конечно "мозг" всей операции - шеф-редактор Оля Вяткина и я, ваш покорный слуга :) :) :)

К сожалению, не все прошло идеально гладко, как хотелось бы. Приносим всем наши извинения за косяк в Денди :( реально жесткий косяк... Те, кто приехал одними из первых в Денди, напоролись на тупость нашего чела, который опоздал на чек, да еще и напортачил с леденцами и секретными карточками...

Мы сделаем чтобы таких косяков больше не было...

Еще раз всем огромное спасибо :) :) :)

Для участников квеста нам передал подарки Кофешоп - скидочные карточки. Привезем их на ближайший MINI-завтрак :)

Скоро снова встретимся!!!

На выходные поедем в Питер на "пазлы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. ...но как же виртуозно рулит миником Klaudi, респект... возможно это лучшая блондинка за рулем!!!

С Уважением экипаж 777 !

:chmok: :angel: ...спасибо...

Было очень-очень здорово!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем минипиплам за ваши добрые слова в наш адрес!!! :) Наша команда очень старалась чтобы вам понравилось!!! Всего в проекте принимали участие около 30 человек - редакторы, операторы, реламщики, дизайнеры, ребята из типографии PrintLuxe, ну и конечно "мозг" всей операции - шеф-редактор Оля Вяткина и я, ваш покорный слуга :) :) :)

К сожалению, не все прошло идеально гладко, как хотелось бы. Приносим всем наши извинения за косяк в Денди :( реально жесткий косяк... Те, кто приехал одними из первых в Денди, напоролись на тупость нашего чела, который опоздал на чек, да еще и напортачил с леденцами и секретными карточками...

Мы сделаем чтобы таких косяков больше не было...

Еще раз всем огромное спасибо :) :) :)

Для участников квеста нам передал подарки Кофешоп - скидочные карточки. Привезем их на ближайший MINI-завтрак :)

Скоро снова встретимся!!!

На выходные поедем в Питер на "пазлы"...

е буду повторяться в своих деферамбах нашему КВЕСТу, спасибо еще раз)))!!!!

Но можно задать один не очень приятный вопрос:А Отель возместит нам каким-то образом наш ЗАВТРАК)))??????

И все наши "страдания" в поисках пропитания в этой глуши)))))??? Было прям продолжение квеста на утро)))так же весело)))правда голодная женщина - это страшно, а две голодные - это ваще караул))))))) :death:

Просто мы сами оплачивали отель и как-то очень неприятно за наши же деньги получить хамский ответ на ресепшене, что надо было раньше вставать. Хотя все официально объявили, что завтрак будет в 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но разделяю эмоции Englishmana)))

ну а самый главный минус, - Гламуризация! Раньше это было более по домашнему и как-то уютнее и более френдли, сейчас это дорогие рестораны и кафе, селебрити, напамаженные никому не известные художники, которым надо засветиться на любом телеканале, пусть он даже спутниковый и т.д. У меня такое ощущение, что скоро в Плейбое будут отчеты на последних страницах о наших тусах, где на фото будут стоять звезды, никакого отношения к клубу не имеющие вообще - прекрасно для продвижения марки, погибель для сообщества единомышленников (ИМХО).

+100500

А чего канал забыл в Питере?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ Московские минипиплы отмороженные на глухо, телодевушки вообще-вдвойне.

Завидуйте тише))) девченки действительно оказались не по девичьи круты и по манере езды и по соображалке.

4 девушки победители в составе с Олей пилотом и Катей RVS вы где? Андрей с женой, ребята победители с нашего стола вы где? отзовитесь, страна должна знать своих героев!!! Давайте найдемся ;)

Ребята!!! а с кем мы играли в бумашки на лбу???? вы где????????

Огромное спасибо Ивану!!!!

Огроменное спасибо Андрею режиссеру монтажа за спасительную ручку!!! Мы как и обещали - с возвратом. Передали Игорю лично в руки он обещался вернуть.

Огромное спасибо Наташе (LODER) рады знакомству, скоро приедем в гости)

Да, и кто-то потерял рюкзак черный на дискотеке, он в целости сохранности, мы передали его Игорю, он отвез его в офис global star.

Маша и Даша экипаж 93, 10 место

Отредактировал Marush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скрою, что приятным сюрпризом по дороге домой организовалась маленькая, но очень бодрая и шустрая троица (Я, Cooperovich(a) и борт№90). Летели так быстро, что почти у МКАДа нагнали стаю шмелей из GP-шек!!! Всем спасибо за компанию и за удовольствие, которое до сих пор не тпускает!)))

Тааа, особливо понравилось с одним из "шмелей" полетать наперегонки. До отметки в 200 на шестой шли вровень, но после 200 шмель стал лететь заметно шустрее. :auto: Доблестные ДПС меня таки остановили - плата за шалости на подлете к улью. :plane: ))

А кто то из вашей троицы успел еще в полете посигналить мне аварийкой )))) В то время когда мы просто наблюдали за удаляющимися истребителями GP!

увы это был не я B)

Походу, це был йа :crazy::blush: Кабрику превед!!! :smoking:

Суперски покатали!

По теме: квест был потрясающий!! Организация и атмосфера на высшем уровне!!! Поначалу было ничего не понятно, но постепенно стали разгадывать загадки в том числе и при помощи звонков друзьям! Спасибо вам всем!!! :)) Про "волшебную книжку" узнали на финише, но так и не понял, как ей пользоваться.

Честь и хвала победителям! И пофиг, что не оказались ф десятке. :pirate2::smoking: ))

Надо на будущее обзавестись рациями и выигрывать командным зачетом! :rolleyes:

Всем пасиба и приветы тем, кого не знаю (а их и правда было мнооогаааа)!

p.s. +стопиццот к предыдущим ораторам про правила и гламур. местами было одиноокаа :confused: :confused: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуйте тише))) девченки действительно оказались не по девичьи круты и по манере езды и по соображалке.

4 девушки победители в составе с Олей пилотом и Катей RVS вы где? Андрей с женой, ребята победители с нашего стола вы где? отзовитесь, страна должна знать своих героев!!! Давайте найдемся ;)

Ребята!!! а с кем мы играли в бумашки на лбу???? вы где????????

Да, и кто-то потерял рюкзак черный на дискотеке, он в целости сохранности, мы передали его Игорю, он отвез его в офис global star.

Маша и Даша экипаж 93, 10 место

Я тоже хочу играть в игрууу с бумажками на лбу))))приходите к нам играть по четвергам http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/21674-%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b8-%d0%bc%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%8f-%d0%ba%d0%b0%d0%b6%d0%b4%d1%8b%d0%b9-%d1%87%d0%b5%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b3-2000/page__pid__307274__st__570#entry307274 мы как раз хотели попробовать какую-нить новую игру)))М?

И да...у меня чье-то полотенчико для лица маленькое..цвета бледно желтого..один из штурманов в Пирамиде,кот. Доктор построил прихватил случайно,чье???А еще я видела в Империале кто-то там же в Луддере очки солнечные оставил..наверное,туда же передали.А полотенчико маленькое у меня..я его постирала,посушила,погладила,отзовитесь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж Квест стал поводом, то, попросив прощения у позитивно настроенной молодежи, что надоедаю, хотел бы вот что заметить.

Клуб меняется. Это хорошо, значит, что живет. Значит, что меняется. Не первый раз меняется, причем сразу поколением. Вот просто мы увидели новое поколение. Оно другое и им по кайфу то, что у меня может вызвать вопросы и наоборот. Это нормально, просто слава Богу, 7 лет клубу. Да и машин стало больше в разы...

Однако мне показалось, что едва ли не в первый раз совсем старички (хотя даже среди них этих поколений было штуки четыре) оказались не в роли организаторов, а в роли гостей. А организаторы (я уже выражал респект за объем организации? готов повториться - респект) решили, что они знают как и что делать. Сделали. И попали на 98%. Что отличный результат. Вы видели какая довольная и радостная тусовка была? И отзывы здесь? Так что клуб позвали - клуб согласился. У клуба появилось человек 70 кто услышал о клубе, что очевидно здорово. Что набор ключевых сообщений организаторов не совсем совпал с тем, что мне казалось, имелся у клуба - не страшно. My kitchen = my rules.

То, что упоминалось выше и делалось раньше делалось нами (или группой инициаторов из нас) для нас. Мы знали, что нам могло понравиться, что не могло, а по поводу чего уверенности не было. И уже новички брали на себя мою роль в этом треде и выражали свои осторожные "как бы не то, чтобы". Особо настойчивые пробивались в актив и создавали собой очередное поколение.

В выходные и те, и другие оказались в гостях. И я понял - я там оказался "новичком". Моя личная ошибка, что я изначально подходил к мероприятию с планкой, которую примерял к любому нашему - открытому ли, закрытому ли - мероприятию. А не стоило. Было не лучше или хуже, было по-другому. Стоило просто радоваться новой возможности встретиться со старыми (не по стажу в клубе - здесь меряться нечем, скорее по настрою и отношению) и познакомиться с новыми минипиплами.

Так что в следующий раз на квест от Global Star TV пойду (если пустят) именно за этим. А соревнование... Ну ладно, чего об одном и том же...

Но я буду рад, если из человек 5-10 из тех, кто оказался на тусовке MINI впервые создадут новое поколение клуба и принесут в него что-то такое чего не было раньше. А мы будем добрее и радушнее к новичкам на наших мероприятиях и форуме.

Только бэджик я себе все-равно вряд ли закажу.

em

Говорила про... в Твоем присутствии.Поэтому,как Ты и говоришь "чего об одном и том же".Просто +1.И рада тому,чему рада...а я всегда найду чему)))просто характер у мну такой)Хотела поставить плюс 1 Твоему сообщению,но лимит закончился...завтра за этим зайду.Ты (не оч. корректно,но все же) пишешь редко,но ОЧЕНЬ к месту.ВСЕГДА.Спасибо Тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу играть в игрууу с бумажками на лбу))))приходите к нам играть по четвергам http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/21674-%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b8-%d0%bc%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%8f-%d0%ba%d0%b0%d0%b6%d0%b4%d1%8b%d0%b9-%d1%87%d0%b5%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b3-2000/page__pid__307274__st__570#entry307274 мы как раз хотели попробовать какую-нить новую игру)))М?

И да...у меня чье-то полотенчико для лица маленькое..цвета бледно желтого..один из штурманов в Пирамиде,кот. Доктор построил прихватил случайно,чье???А еще я видела в Империале кто-то там же в Луддере очки солнечные оставил..наверное,туда же передали.А полотенчико маленькое у меня..я его постирала,посушила,погладила,отзовитесь...)))

это видимо моего штурмана очки....он их как раз где то там посеял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это видимо моего штурмана очки....он их как раз где то там посеял)

Про очки в Империале кричали после награждения...но никто не откликнулся.В Луддер позвоните,думаю они там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж Квест стал поводом, то, попросив прощения у позитивно настроенной молодежи, что надоедаю, хотел бы вот что заметить.

Клуб меняется. Это хорошо, значит, что живет. Значит, что меняется. Не первый раз меняется, причем сразу поколением. Вот просто мы увидели новое поколение. Оно другое и им по кайфу то, что у меня может вызвать вопросы и наоборот. Это нормально, просто слава Богу, 7 лет клубу. Да и машин стало больше в разы...

Однако мне показалось, что едва ли не в первый раз совсем старички (хотя даже среди них этих поколений было штуки четыре) оказались не в роли организаторов, а в роли гостей. А организаторы (я уже выражал респект за объем организации? готов повториться - респект) решили, что они знают как и что делать. Сделали. И попали на 98%. Что отличный результат. Вы видели какая довольная и радостная тусовка была? И отзывы здесь? Так что клуб позвали - клуб согласился. У клуба появилось человек 70 кто услышал о клубе, что очевидно здорово. Что набор ключевых сообщений организаторов не совсем совпал с тем, что мне казалось, имелся у клуба - не страшно. My kitchen = my rules.

То, что упоминалось выше и делалось раньше делалось нами (или группой инициаторов из нас) для нас. Мы знали, что нам могло понравиться, что не могло, а по поводу чего уверенности не было. И уже новички брали на себя мою роль в этом треде и выражали свои осторожные "как бы не то, чтобы". Особо настойчивые пробивались в актив и создавали собой очередное поколение.

В выходные и те, и другие оказались в гостях. И я понял - я там оказался "новичком". Моя личная ошибка, что я изначально подходил к мероприятию с планкой, которую примерял к любому нашему - открытому ли, закрытому ли - мероприятию. А не стоило. Было не лучше или хуже, было по-другому. Стоило просто радоваться новой возможности встретиться со старыми (не по стажу в клубе - здесь меряться нечем, скорее по настрою и отношению) и познакомиться с новыми минипиплами.

Так что в следующий раз на квест от Global Star TV пойду (если пустят) именно за этим. А соревнование... Ну ладно, чего об одном и том же...

Но я буду рад, если из человек 5-10 из тех, кто оказался на тусовке MINI впервые создадут новое поколение клуба и принесут в него что-то такое чего не было раньше. А мы будем добрее и радушнее к новичкам на наших мероприятиях и форуме.

Только бэджик я себе все-равно вряд ли закажу.

em

Серега, ты выразил именно то, что я хотел, но так красиво не смог)))

Но то, что мы пенсия - это реально смешно)))

Все правильно - мы привыкли к посиделкам, а кому-то нужна движуха - это нормально, это просто другой уровень.

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааа, особливо понравилось с одним из "шмелей" полетать наперегонки. До отметки в 200 на шестой шли вровень, но после 200 шмель стал лететь заметно шустрее. :auto: Доблестные ДПС меня таки остановили - плата за шалости на подлете к улью. :plane: ))

:jet: Хорошо прокатили)))ну а за ДПС сорри :worthy: :smile43:

Отредактировал Mini-Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу играть в игрууу с бумажками на лбу))))приходите к нам играть по четвергам http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/21674-%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b8-%d0%bc%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%8f-%d0%ba%d0%b0%d0%b6%d0%b4%d1%8b%d0%b9-%d1%87%d0%b5%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b3-2000/page__pid__307274__st__570#entry307274 мы как раз хотели попробовать какую-нить новую игру)))М?

И да...у меня чье-то полотенчико для лица маленькое..цвета бледно желтого..один из штурманов в Пирамиде,кот. Доктор построил прихватил случайно,чье???А еще я видела в Империале кто-то там же в Луддере очки солнечные оставил..наверное,туда же передали.А полотенчико маленькое у меня..я его постирала,посушила,погладила,отзовитесь...)))

Привет, это Серегино, оно было любезно предоставлено мне после водных процедур)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, это Серегино, оно было любезно предоставлено мне после водных процедур)))

Круто!А когда я Тебя спрашивала:"Чье это?",ты сказал:"Не знаю,не мое!" и вышел,вон..т.е. домой)))благородная усталость обуяла,я так понимаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!А когда я Тебя спрашивала:"Чье это?",ты сказал:"Не знаю,не мое!" и вышел,вон..т.е. домой)))благородная усталость обуяла,я так понимаю))))

)))) не помню такого!)))) "тяжелый" заплыв сказался :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, полуночники!!!!

Черный рюкзак у нас в редакции на Щипковском, очки вроде видел, надо завтра проверить...

Прозвучали вопросы по поводу несостоявшегося завтрака в Империале - отель реально подставил нас всех с завтраком, я тоже кстати прибежал (точнее - дополз :) ) в 11:30 и меня тоже неласково бортанули достойные сыны Подмосковья... Настроение с утра было подпорчено ненавязчивым российским сервисом :( зато потом получилось подправить здоровье в бассейне Империала :)

Предлагаем экипажам, кто не смог позавтракать в Империале - мы готовы оплатить вам ближайший MINI-завтрак в Денди :)

Насколько помню - нас там было человек 5-6, кто не успел позавтракать... Вроде мелочь - а приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что именно меня расстроило.

Не было Zackena!!!! Вот тогда бы точно вышел всем квестам квест.

Да и ветку бы почистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Давно не был на форуме, где злобные админы, которые удалят посты про фары выше?)))

видать,без моего топора все тут заросло бурьяном....

летел на "кирпичном" через 8 европейских стран...на квест не успел,но в обсуждении "поучаствую"

Я понял что именно меня расстроило.

Не было Zackena!!!! Вот тогда бы точно вышел всем квестам квест.

Да и ветку бы почистили.

да ладно тебе...мы по-стариковски мотали по горным,альпийским серпинтинам и душой участвовали в гонялках по МСК...

чуток приложился к ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! Фотографии с чекпоинта PLAYMATE PHOTO! :clapping:

Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/8FJOTL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...