Ну что Дамы и Господа ... зима похоже... в гараж?


Traffic

Recommended Posts

вчера очень вовремя переобулся... но был не слабо удивлен ценой... в обычном ,но чистом, шиномантаже это обошлось 2800 р. в общем в автодом было бы съездить не дороже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тяните резину с зимней резиной, переобувайтесь пока без особых очередей. На следующей неделе хорошо похолодает. Зеленая зима кончилась - начилась белая. [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому нужно помочь с переобуванием могу договориться в МВО на минской улице! (около кутузовского) не то чтобы прям совсем без очереди, но быстро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вчера в шиномантаже "Pole Position" на ул. Космонавтов (прямо у моста через жел.дорогу) поменял за 1150 и 20-25 минут времени. очередь была - одна машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No way [-( ©

А кстати, кто какую прокладку выбрал :mrgreen: ... между диском и ... :-k ну ладно, назовем это дорогой :salut:

я вот-таки нашел 16 диски, которые встанут поверх тормозов от AP Racing :cheers: , теперь выбирать резинку значительно просче :pirat:

... ой, сорри, совсем забыл потревожить публику еще одним вапросом :idea: - а у нас принято иметь разные комплкты на зиму и лето или перебортироваться :shock: ... что-то цены на шиномонтаж мне показались оч. подозрительными :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No way [-( ©

А кстати, кто какую прокладку выбрал :mrgreen: ... между диском и ... :-k ну ладно, назовем это дорогой :salut:

я вот-таки нашел 16 диски, которые встанут поверх тормозов от AP Racing :cheers: , теперь выбирать резинку значительно просче :pirat:

... ой, сорри, совсем забыл потревожить публику еще одним вапросом :idea: - а у нас принято иметь разные комплкты на зиму и лето или перебортироваться :shock: ... что-то цены на шиномонтаж мне показались оч. подозрительными :scratch:

я в этот раз также перебортовку сделал. вот, на лето, думаю .... пока думаю. (16ые хочу на лето)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня летом стоят 17 диски, а на зиму ставлю 16 с нешипованной резиной! Резина правда плохая, но в том году выбора почти не было! с этой резиной у миника очень сильная недостаточная поворачиваемость получается!!! часто приходится ручником пользоваться...

p.s. у меня сегодня миник не выдержал первого снега... заехал на заправку, когда собрался уезжать, то он просто отказался заводиться... загорелись ВСЕ лампочки, моргал свет в салоне, дворники сами работали... хорошо был около дома! приехал папа и дотащил меня!... теперь не знаю че делать! это наверняка че-то с электрикой! а ведь это только начало зимы... :-k :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Зимой здорово. Летом каталась на "17, но прошлой зимой поставили "15 широкие бублики без шипов. Чувствовала себя мелким танком - шла напролом и шелестела резиной. дорогу держал супер. потом даже как-то неловко было обратно переобуваться. НО! ездила до декабря, а потом залезла в какой-то переулок нечищенный - и все. Так что какая бы не была резина - а бампер один.

P.S. Резина с дисками на продаже в "магазине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я резину перекидывать не стал. Купил еще один комплект 16-х дисков с шипованной резиной GoodYear Ultra Grip(благо в БорисХофе было спецпредложение на эти колеса). А переобувал машинку уже собственноручно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...