Я продал свой мини-купер


Corso

Recommended Posts

Забавно написал, читала с улыбкой, спасибо!

Возвращайся в наши ряды, и поосторожнее там на байке! :hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал и радовался,но решив оценить супЕрский опус,тыкнул Толстыми пальцАми и попал в минус(яблочный девайс жжот)так что,други,исправьте мою оплошность.автору-респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал и радовался,но решив оценить супЕрский опус,тыкнул Толстыми пальцАми и попал в минус(яблочный девайс жжот)так что,други,исправьте мою оплошность.автору-респект.

Исправила не без удовольствия - сама хотела положительно оценить рассказ автора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем мото- и мини- любителям))))

Присоединяюсь к Санче, улыбалась при прочтении заметки, оч. позитивная, особенно на моменте про печеные окорочка)))))

Я тоже люлю покатать на джиксиреке :bicycle: , но ощущщения от МИНИ кардинально другие, когда под тобой мотосикл, чувствуешь себя взрослой тетей с сурьезным агрегатом, а на мини - ты вечное дитя))))

Хотя на самом деле мото и мини культуры очень схожи, все дружат, большое сообщество. свои тусовки, открытие-закрытие сезона и главное - Фатальная и неизличимая любовь к своему агрегату :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Рада за любого, который переживает все те чувства, что и ты и я и большинство людей, которые выбрали MINI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тезисом пр "чисто женский автомобиль" не согласен, но в целом - в цитатнег! Кстати, есть на форуме такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно написал, читала с улыбкой, спасибо!

Возвращайся в наши ряды, и поосторожнее там на байке! :hand:

Спасибо! ) Постараюсь вернуться, очень хочется опробовать Cooper S! Надеюсь он оправдывает свое название "маленькой зажигалки" :crazy:

душевно описал. Хочу в следующем году тоже погреть свои окорока. Жди вопросы в ЛС :)

Сашка

Сашка, обращайся в любое время! Я сам в мото-теме уже очень давно, помогаю друзьям в ремонте мотиков и замене расходников, подготовки к сезону и выбора мота)

с тезисом пр "чисто женский автомобиль" не согласен

Это мнение конкретных пацанчиков с района)

А еще мини всегда пропускают Байки :)) (по крайней мере на моем опыте) :)) :blue-w::scooter:

Честно говоря стараюсь держатся от мотоциклистов подальше когда еду на авто. Знаю что могут притереть, зеркало оторвать и все это бывает неспециально. У меня однажды друг ехал и гелику-амг55 случайно снес плечом лопух.. )) И по этой причине всегда жмусь подальше, делая междурядье пошире. И машина целее, и мотоциклист проедет без проблем. А вот что-бы мотоциклы миники пропускали.. Ну даже не знаю))

Всем спасибо за отзывы, приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...