SWELL RING - Автодром "Холмы"


Kosta

Recommended Posts

dlet-mainbckrnd.jpg

Автодром "Холмы" - открытие в августе 2011.

post-5391-0-32980500-1305794373_thumb.jp

Свободные заезды

Прохватите на собственном автомобиле или мотоцикле по самой длинной и сложной гоночной трассе в России! Испытайте себя на скорости в крутых поворотах горного серпантина, почувствуйте перегрузки и удовольствие от движения по идеальной траектории на трассе, построенной по стандартам Формулы 1.

О ближайших мероприятиях можно узнать на главной странице, либо в календаре трассы.

Автодром «Холмы» является на сегодня второй по протяженности (около 11 км.) трассой в мире после знаменитой Северной петли Нюрбургринга, но в отличие от Нордшляйфе, построенной в 1927 году, наш автодром соответствует современным требованиям безопасности. Конфигурация трассы позволяет двигаться с высокими скоростями на дорожных автомобилях, не подвергая чрезмерным нагрузкам тормозную систему и подвеску автомобиля. Однако необходимо помнить, что на автомобилях, не оборудованных каркасами безопасности, дорожные происшествия на высоких скоростях могут быть опасны. Во время свободных заездов на трассе всегда присутствуют автомобили скорой помощи, пожарные и эвакуатор. Вы можете также воспользоваться услугами страховых компаний, представители которых работают на территории автодрома.

Учитывайте, что на трассе могут быть и другие быстрые автомобили и мотоциклы, поэтому в целях безопасности всех участников, придерживайтесь следующего правила – не обгоняйте справа и не обгоняйте в поворотах, когда медленный автомобиль или мотоцикл находится на идеальной траектории и не может уступить Вам траекторию без риска вылететь в гравийную ловушку. Более быстрые автомобили и мотоциклы старайтесь пропускать, освобождая левую часть трассы после выхода из поворота.

Вы также можете воспользоваться дополнительными услугами – взять напрокат спортивный автомобиль, оборудованный каркасом безопасности, спортивными шинами и тормозами. А также проехать по трассе в качестве второго пилота спорткара, за рулем которого будет профессиональный автогонщик.

Стоимость свободных заездов:

1 круг - 600 руб.

5 кругов - 2750 руб. (550 руб/круг)

10 кругов - 5000 руб. (500 руб/круг)

15 кругов - 6750 руб. (450 руб/круг)

20 кругов - 8500 руб. (425 руб/круг)

50 кругов - 20000 руб. (400 руб/круг)

Годовой абонемент - 51000 руб. на 1 год (безлимитное посещение трек-дней)

Клубная карта - 65000 руб. на 1 год (безлимитное посещение трек-дней и хронометрируемых тренировок)

Порядок проведения свободных заездов:

Предварительная регистрация не требуется. Заезды в течение трек-дня проводятся непрерывно и не делятся на сессии. При выезде в паддок, а также на стартовой прямой формульной трассы установлены турникеты для считывания смарт-карт, которые регулируют количество автомобилей и мотоциклов на трассе, а также количество проходимых ими кругов. При выезде на стартовую прямую формульной трассы необходимо снизить скорость и либо проследовать на выезд с трассы в паддок, либо подъехать к турникету на главной прямой для выезда на следующий круг.

сайт - http://swellring.com/

Трасса расположена примерно в 100км. от Москвы по Киевке (Обнинск)

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Малоярославец, Калужская область. 120 км примерно от мкада, что-то около того по Киевскому шоссе.

Ту Kosta, оуее :)))

Отредактировал OwN2One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько :rolleyes: Я бы присоединился к группе единомышленников :auto:

Костя, как соберешься ехать - дай знать :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати совладельцы трассы наши однокомандники по RHHCC Вова и Саша ;)

пошел копить на порш

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямая старт финиш ВПП? =)))

на минике там все + дуги в пол ;) расчётная скорость около 220 на дугах

Макс - ок ;) возмёшь с работы такчу покататься?

Саша - да, это для 911 трасса ;)

Антон - похоже тут м? - http://maps.yandex.ru/-/CBQbAZ2c

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на минике там все + дуги в пол ;) расчётная скорость около 220 на дугах

Макс - ок ;) возмёшь с работы такчу покататься?

Саша - да, это для 911 трасса ;)

Антон - похоже тут м? - http://maps.yandex.ru/-/CBQbAZ2c

У Вовы кроме клюхи, есть еще 911-й :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока смотрел на карту - голова закружилась))

прикольно

у меня машины ездют в Калугу 3раза в неделю, может озадачить водилу чтоб фотоотчет сделали ? посмотреть как движутся работы ?

ну например могу в субботу организовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон - похоже тут м? - http://maps.yandex.ru/-/CBQbAZ2c

Да да, именно здесь ;) там на чертеже, в рамке, написано где находится точно. Я как всегда рядом с очередным автодромом ))) хотя тут и не то чтобы прям рядом

Отредактировал OwN2One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока смотрел на карту - голова закружилась))

прикольно

у меня машины ездют в Калугу 3раза в неделю, может озадачить водилу чтоб фотоотчет сделали ? посмотреть как движутся работы ?

ну например могу в субботу организовать...

Да было бы здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, пока мы будем жрать мясо (я купил на 20 человек будет больше, докуплю) Водитель все исполнит

уже выдано шпионское задание и фотоаппарат

к вечеру субботы все будет готово

и ты как раз оправишься от посещения выставки и сможешь воспринимать реальность )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет? Супер!

Коли они Петлю помянули, сразу вопрос: каков перепад высот будет? А то "холмы" многообещающе звучит :D

А так, да - больше трасс хороших и разных! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на там нужно будет делать круги с пит-стопами с нашим расходом в 30 литров на 100 км )))

Клева, интересно для каких целей делают такую трассу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс - ок ;) возмёшь с работы тачку покататься?

Костя, я как раз для этого и просил меня с собой взять B)

Кстати, если уже ехать проверять трек в деле, то лучше на этом: http://www.maseratigranturismomcstradale.com/#/home :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати совладельцы трассы наши однокомандники по RHHCC Вова и Саша ;)

пошел копить на порш

Подожди про Порш я только взял GP :plane: за вами не успеваю)))

Отредактировал Mini-Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазутчик Виталия с шпионскими фото прибыл - походу это просто карьер песчаный.

Сдаётся мне что на карте ещё нет фотки автодрома, и расположен он через дорогу - на юго-восток от Коллонтая - http://maps.yandex.ru/-/CBQfIWP2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...