переборка вариатора, кто сталкивался?


Recommended Posts

МИНИ 2002г.в., 1600см3, вариатор требует ремонта (переборки), подскажите кто успешно боролся с этим где это можно сделать в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неправда. много кто делал. Я порылся из московских у меня контактов не осталось. Пара вариков перебиралась в гаражах. Veronike насколько помню чинилась в МАИ. Вообще смело можете обращаться в любой центр ремонта АКПП. Ньюансы есть на форуме или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неправда. много кто делал. Я порылся из московских у меня контактов не осталось. Пара вариков перебиралась в гаражах. Veronike насколько помню чинилась в МАИ. Вообще смело можете обращаться в любой центр ремонта АКПП. Ньюансы есть на форуме или в личку.

Привет! я на счет переборки вариатора, ты думаешь реально, тут вопрос не в работе, в принципе есть конторы которые берутся и недорого сделать ремонт, вопрос в з\ч, т.е.немцы эти коробки не ремонтируют, а ставят новые поэтому с з\ч проблема (шкивы+ремень) , что думаете?

никто не берется, только замена на новый

......либо на хороший БУ

где его взять б\у то, что-то разборок мини маловато....

Отредактировал formessage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт борьбы с вариатором показал, что берутся-то почти все конторы ремонта АКПП, вопрос в том, смогут ли они нормально это сделать. и что главное, собрать после всего))

У меня есть старый вариатор, может быть вам что-то подойдет из него, пишите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! я на счет переборки вариатора, ты думаешь реально, тут вопрос не в работе, в принципе есть конторы которые берутся и недорого сделать ремонт, вопрос в з\ч, т.е.немцы эти коробки не ремонтируют, а ставят новые поэтому с з\ч проблема (шкивы+ремень) , что думаете?

запчасти есть. немцы не берутся потому что дилер. перебирал свой и консультировал тут на форуме товарищей неоднократно. пиши в личку если что. б/у в большинстве случаев смысла не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неправда. много кто делал. Я порылся из московских у меня контактов не осталось. Пара вариков перебиралась в гаражах. Veronike насколько помню чинилась в МАИ. Вообще смело можете обращаться в любой центр ремонта АКПП. Ньюансы есть на форуме или в личку.

это все работы со сроком на пол года нормальной работы

уже проходили

у меня второй с вариатором: чинили/чинили/чинили ездили чинили/чинили/чинили.........купили новый за 900 ойро и успокоились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где его взять б\у то, что-то разборок мини маловато....

Посмотри в Польше

либо у меня есть - 200 ойро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в Польше

либо у меня есть - 200 ойро

оставь в лс свой номер тел. я тебе позвоню на счет вариатора, тебе лс не отправляются, может у тебя ящик переполнен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...