FLASHmob без дураков - 2


  

19 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Сообщение от DimON&coolcat (идея&концепция)

"Дорогие Пиплы,

Программа такая:

В эту СУББОТУ,ровно в 22.00 по 3ему кольцу стартует машина, которая станет ведущей. На протяжённости внешней стороны ТТК к этой машине будете присоединяться вы.

Это суть затеи, более подробно место конкретно вашей дислокации, время и другие детали вывешены тут. Если вы спросите: "А для чего всё это?!?"

Да просто так! Как говориться нет повода не выпить прокатиться в хорошей компании!

Сценарий флешмоба достаточно прост, но требует пунктуальности и аккуратности. На этот раз одной колонной мы не едем

В ХХ:00 с Ленинского проспекта на внешнюю сторону ТТК выезжает небольшая банда MINI и двигается со скоростью потока. Вам необходимо приехать на одну из точек сбора, которая будет удобнее, и вслед за

автомобилем одного из организаторов, по сигналу примкнуть к общему действию.

График продвижения колонны по ТТК и точки сбора на пересечении с магистралями:

ХХ:00 - Ленинский проспект из области

ХХ:02 - Варшавское шоссе из области

ХХ:06 - Волгоградский проспект из центра

ХХ:12 - Русаковская ул из области

ХХ:14 - Проспект Мира из области

ХХ:16 - Нижняя Масловка

На точки сбора прошу особо заранее не приезжать: основной элемент - это неожиданное появление толпы мини на ТТК. Если у вас нет возможности стартовать с одной из организованных точек - присоединяйтесь в любом месте ТТК, ориентируясь на график. Наша организованная толпа может опаздывать, но не будет опережать указанное время.

Правила:

- не обгонять друг друга (исключение: фото и видеосъёмка)

- по возможности держать левый ряд свободным (стараться не мешать другим участникам дорожного движения)

- желательно расчехлить камеру и снять видео

- желательно приезжать на чистом авто

p.s.: нам нужно 2 ГЕРОЯ с видеокамерами.

1 поедет в хвосте этого безобразия и будет снимать, а второй встанет

на эстакаде около РАН и снимет всю колонну с "воздуха"."

Принимаются предложения о видесъемке, дате и времени, местах сбора, маршруте, а так же вариантах продолжения банкета!

Записываемся, пока что идет речь о субботе - 21 мая 2011 г. ПОГОДА

01. FreDD (2 ProКамеры, 1 оператор)

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся, да и погодка!!!

Кроме того я пригласил оператора с TV! у него будет 2 камеры, 1 дадим еще кому-нить - выйдет не хило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,конечно,все круто,НО... это слишком мало времени на сборы и у многих суббота забита уже в принципе.Много мероприятий.MINI-мероприятий,я имею в виду... Мейби все же согласуете это с Димоном?

Отредактировал Klaudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у многих суббота забита уже в принципе.Много мероприятий.MINI-мероприятий,я имею в виду..

можно перенести на воск, что не очень удобно, либо уже некст уикенд (только 28 как раз в субботу у нас акция с детишками в Музеоне)

Отредактировал MiniKisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме диалога предалгаю определить дату моба, можно и при личной беседе, например завтра на смотре в 21-00.Многие спрашивают - why?

Лично я люблю покатушки а прошлых не смог поучаствовать - и таких как я много! Кроме того готов заморочиться по видео и афтерпати!

Есть мысль сделать подобное традицией, судя по статистике основатели форума бредовых идей не толкали, так что выражаю им за это огромный респект и надеюсь на поддержку. Так что MiniDen не расстраивайся, я в курсе и думал уже об этом, да апарат твой посмотреть охота :) но всем не угодить - это нормально.

PS: в моего оператора на выхи вселится алко-демон, но камеры думаю смогу взять до этого.

PPS: думаю не обломаемся втроем - на Кивухе в субботу, нам втроём было оч весело :D

Отредактировал coolcat
сохранение темы обсуждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...