АВТОDОМ ПРИГЛАШАЕТ В НОВЫЙ MINI DОМ!


Recommended Posts

Дорогие друзья,

с большой радостью приглашаю всех на открытие нашего нового MINI DОМа.

MINI_Pillow_35x35cm.jpg

вот подробности:

Компания АВТОDОМ, официальный дилер MINI в России, объявляет об открытии нового салона MINI на Кутузовском проспекте, 1/7.

21 мая 2011 года распахнет свои двери новый MINI DОМ компании АВТОDОМ – большой и комфортный дом для всего семейства MINI, расположенный в центре Москвы – в самом начале Кутузовского проспекта.

Целый день – с 12:00 до 18:00 – всех гостей нового MINI DОМа будут ждать:

• знакомство с большой семьей MINI и горячие предложения в честь открытия;

• поездка с ветерком на ярких и шустрых MINI-сорванцах (MINI One, MINI Cooper, MINI Cooper S, MINI One Countryman)*;

• уникальная выставка редких и эксклюзивных автомобилей MIN, среди которых:

o классический Rover Mini Knightsbridge 2000г.в.;

o раритетный Austin Mini Mark II 1000 Countryman 1969 г.в.,

o культовый MINI Cooper S JCW GP из специальной ограниченной серии 2006 года,

o уникальный юбилейный MINI JCW World Championship 50;

o единственный в России MINI Cooper S Clubman JCW 2011 года выпуска,

o неповторимые MINI Cooper S и MINI Cooper S Countryman с аэрографией известного художника-аэрографа Льва Кузьмичева;

• показ самой большой коллекции видеороликов MINI;

• специальный MINI-DJ-сет и развлечения для маленьких гостей;

• подарки от АВТОDОМа и BoConcept;

• вкусные угощения и лучший кофе от сети «Кофеин».

НОВЫЙ MINI АВТОDОМ. ЖДЕМ!

21 МАЯ, 12:00-18:00, КУТУЗОВСКИЙ ПР-Т, 1/7

* Предварительная регистрация на тест-драйв:

http://www.mini-avto...ru/forms/kutuz/

Наличие прав и паспорта обязательно.

Контактная информация:

Екатерина Сидорова, бренд-менеджер MINI

АВТОDОМ, официальный дилер MINI

Тел.: +7 (495) 500-500-0 доб. 1225

Ekaterina.Sidorova@mini-avtodom.ru

Компания АВТОDОМ

Компания АВТОDOM – официальный дилер BMW и MINI, один из крупнейших в Европе фирменных центров BMW и MINI, лидер по продажам автомобилей MINI в России, начиная с момента их появления в стране в 2002 году. В 4-х дилерских центрах компании – 3-х в в Москве и 1-м в Санкт-Петербурге – предоставляется полный спектр услуг в области продаж и сервисного обслуживания MINI на уровне мировых стандартов качества. Всегда в распоряжении Клиентов гибкие предложения по страхованию и кредитованию покупки, весь модельный ряд автомобилей MINI, LifeStyle-аксессуары и уютная дружеская атмосфера, которую так ценят друзья ABTODOMа. Профессионалы АВТОDОМа знают лучше других, как сделать людей и автомобили счастливыми. Более 18 лет на рынке. Самый опытный персонал. Множество наград за качество обслуживания и техническое мастерство. Но самое главное – большое желание, чтобы Клиенты компании обо всем узнавали первыми! Новости компании АВТОDОМ можно найти по адресу www.avtodom.ru.

Сеть кофеен «Кофеин»

Сеть «Кофеин» - дружелюбные городские кофейни с симпатичным, умеренно буржуазным интерьером, интеллигентной публикой, отменным кофе и всегда свежими десертами. «Кофеин» - это концептуальный городской life style, заведения для людей с активной жизненной позицией. «Кофеин» организует и поддерживает самые яркие столичные мероприятия, одним из которых, без сомнения станет открытие нового MINI АВТОDОМа!

BoConcept

BoConcept создает дизайнерскую мебель, доступную городскому покупателю. Домашняя обстановка от BoConcept создается для энергичных стильных людей, которые обожают дизайн и современность во всех аспектах жизни – даже, когда речь заходит о мебели и дизайне интерьеров. Мы предлагаем индивидуализированную и скоординированную дизайнерскую мебель и аксессуары, доступные для стильного городского жителя.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Катюша! Огромное спасибо за приглашение и за теплый прием! :clapping:

Отличный новый Дом в отличном месте!

Все было как всегда позитивно, вкусно и по домашнему (твоими стараниями)!

И спасибо за подушку - в нашу коллекцию!;) :chmok:

П.с. Катюш, напомни как назывался фильм, который мы так и не смогли досмотреть... увы...

Интересно, чем дело у Билли закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя!

Спасибо большое за хороший вечер!

Блин,я тут на днях похудеть решил...но что-то такие крутые эклеры оказались...пришлось мотивировать прибывание на улице духотой внутри))Иначе все бы съел))

Круто было всех встретить!Я даже растерялся сначала,сколько же знакомых лиц я сегодня увидел!

Настя - у тебя отличный Клубень!!Поздравляю вас с Митяем с приобретением!Все-таки Клубни офигенные!)))

Домовенок - я Сашке рассказал про подарок,она растрогалась)))Спасибо тебе и от нее тоже огромное,понятно,что у тебя там беготня сегодня была,но про Саньку не забыла,приятно очень!)))

Федя с Леной,друзья,я прям вот реально по вам соскучился!Очень был рад вас увидеть!)))Блин,кабрик охота...)))))))

Круто,что все собрались и круто,что всех собрали и особо спасибо,что про нас с Сашкой не забыли)приятно,блин!

Раскажите же,чем все закончилось-то!?)))

PS - я еще кексики не попробовал и пироженое Картошка,а еще до кофе терпения не хватило достоять,и крутые пироженые с клубникой и кажется с ванилью...ооох :blush:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS - я еще кексики не попробовал и пироженое Картошка,а еще до кофе терпения не хватило достоять,и крутые пироженые с клубникой и кажется с ванилью...ооох :blush:

Там еще блины были с семгой и сливочным сыром - ах! Про десерты уж молчу, еле удерживался :birthday:

Катя, спсаибо за теплый прием и отличный вечер!

Значит так, про Билли...

Фильм - "Билли Элиот"

Все кончилось хорошо, папа с братом в итоге на все согласились и собрали денег на обучение Билли в Лондоне (да, его все-таки взяли в Королевскую балетную школу). Профсоюзы в итоге сдались и вышли на работу, Тэтчер добилась своего. Бабушка в фильме так и не умерла, только порадовалась за Билли, так как сама "могла ведь стать профессиональной танцовщицей", теперь хоть внук попробует. Педагог Билли по танцам как-то не особо порадовалась его успеху, заявив, что он теперь уедет и навсегда ее забудет. "Милый друг" Билли Майкл, поцелованный Билли на прощание в щеку, остался, было, один в этом городке. Однако когда через N-ое количество лет отец с братом приехали на выступление уже взрослого Билли на балетной сцене (естественно, в Лебедином Озере), Майкл, накрашенный и в дамской шапке, оказался на соседнем кресле в зрительном зале вместе с чернокожим другом.

Если вы прочитали этот абзац, не смотря фильм, особо не воспринимайте его всерьез :)

Напоследок законспектирую мысль Zacken'a, реакцию на первую примерку Билли балетной обуви после боксерских перчаток: "Нормальный пацан, вот вырастет и купит себе Мини Купер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя - у тебя отличный Клубень!!Поздравляю вас с Митяем с приобретением!Все-таки Клубни офигенные!)))

Спасибо, я сама от него без ума=) Он сносит мне крышу каждый день! До этого я так не гоняла=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, огромное спасибо за подарок!!! Я его еще не видела, но сам факт того, что он есть, наполняет меня радостью!:chmok:

PS - я еще кексики не попробовал и пироженое Картошка,а еще до кофе терпения не хватило достоять,и крутые пироженые с клубникой и кажется с ванилью...ооох :blush:

Ваня, какие кексики??? ты же сказал, что больше не ешь сладкое??!:hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,

Спасибо большое за душевный вечер. Вечеринка получилась доброй, я бы тдаже сказал, в стиле MINI!

Было очень вкусно, кофейно и много, много подарков.

Думаю, нужно продолжать эту практику :)

Был рад всех видеть :) до скорых встреч!

Сашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, только ты умеешь делать такие праздники - все по семейному, все правильно спланировано, еда, питье, общение, идея, да еще и подарки!

Горжусь тобой дорогая!

Вес Автодом должен молится на тебя!!! начиная от натирщика до босса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты