Салют 9 Мая 2011


Recommended Posts

во сколько на смотре??? семиа калл ми! хочу прорваться!) 89263656двадва4

кто на смотру - звоните

ПС: - крыша не идеал, смотрел с высоток - нужен телевик, не то кароче

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я смотрела с 17го этажа в Одинцово. Замечательно, +видно салюты в Звенигороде и отдаленно - в Нахабино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрел по дороге из окна машины и проклинал всех, кто из-за салюта забил парковку седьмого континента, и я не смог ничего поесть купить :)

А вообще у меня из окна идеально видно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как вам салют?...

на поклонке был отстой - дни рожденья на рублёвке гораздо красивее проводят, сестра на красной площади была говорит половина народу поплевалась и разошлась...

кто где смотрел? что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питере идеальный вариант смареть салют - с катера. жарили шашлыки( в восемь загрузились) пока пожарили, поели - выплыли к петроградке. и начали шмалять.

полжизни прожил на невском, и к своему стыду понял что ни разу не видел именно стреляющих пушек при салюте.

вопчем катер оптимально - не толкаешься, куча народу клянчит шашлык с берегов и мостов, после салюта еще час по рекам\каналам и пробки слегка рассосались.

на момент салюта нева выглядела как в шанхае - количество катеров было нереальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как вам салют?...

на поклонке был отстой - дни рожденья на рублёвке гораздо красивее проводят, сестра на красной площади была говорит половина народу поплевалась и разошлась...

кто где смотрел? что и как?

мы пришли на мост у Балчуга.уперлись в очередь из стопиццоттыщ человек для прохода на середину моста через ПЯТЬ!!!! пропускных рамок!!!!

толкаться не стали и остались у забора.в 22 часа начало грохотать,но ни над Красной площадью,ни над Балчугом ни одного огонька не было видно.нород со свистом и проклятьями повалил в сторону Болотной площади.там было видно часть огоньков,которые взлетали над Воробьями...

ужас и позор!!!такого кошмара я давно не видел...

лучше бы остались у меня дома и посмотрели бы нормальный салют из окна.у меня с 10 этажа прекрасно видно то,что пуляют с Измайлово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые во время салюта слышала не привычное "УРА!", а фразы типо: "Собянин, go home!" или "Позор..." ... Вот так :)

Отредактировал Ruslana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели с моста на москва сити

было видно круто 3 салюта со смотровой, поклонки и из крыла видимо

Машин куча, народу тоже было красиво, может из за того что видно было отлично и много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько на смотре??? семиа калл ми! хочу прорваться!) 89263656двадва4

кто на смотру - звоните

ПС: - крыша не идеал, смотрел с высоток - нужен телевик, не то кароче

ТОлько сейчас увидел Твое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...