Давно я тут не появлялся... прошу совета


Traffic

Recommended Posts

Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой. Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда они ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятатся за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что тормозные диски с тыловой части немного заржавели.

Никто не в курсе - лучше отполировать или у официала новые купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тебе нужна новая машина или по крайней мере надо поездить общественным транспрортом. Не имеет значение как долго она у тебя или как она тебе нравится, просто нужно её сменить или скоро она сменит тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвел итог

деффку у диллера поменял :queen:

машина еще на гарантии, посему кроме новых дисков заодно и подвеску перебрали :thumright:

всем спасибо за советы, разрулилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...