Болеем за сборную по хоккею!


Recommended Posts

Есть ли на форуме настоящие болельщики?

Я фанат Российского хоккея, я верю в него, так как не мало лет отдал данному виду спорта. Болею, смотрю, слежу регулярно, тем более за чемпионатом мира.

Наткнулся на днях на такую вот прикольную тему-возможность, был приятно удивлен Моя ссылка

Дак вот....завтра еду однозначно, и думаю в последующие дни тоже, и тем более в полуфинал и в финал, так как верю в нашу сборную и считаю за честь поддержать ее хоть "дистанционно"))

КТО СО МНОЙ?

ПиСи: респект МЕГАФОНУ за такую возможность, хоть в чем то отличились, не в связи дак в возможности нормально по болеть за наших ребят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сможет подсказать хороший ресурс он-лайн трансляции?

Не всегда есть возможность вырваться из офиса ... а так хоть краем глаза поболеть blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и кстати, что по поводу нашей сборной - лично я не впечатлен :( ... Немцам проиграть, еле вырвать победу у Словаков :(

Медленно, очень медленно!!! Хочется надеяться, что наши мужики раскатаются и вспомнят кто они на самом деле!!! clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой игрой инфаркт будет... уж лучше пусть дома прихватит...

Со Словаками хорошо рубились, зло, хотя не все получалось...

Все равно победим, на нервах и рогах, но доползем до финала! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцами я бы их не назвал...лихорадит страшно.

много передач через всю площадку около красной линии, будь вместо датчан ребята поросторопней, отрезали бы всю команду пару раз.

мега комбинаций пока не заметил, прошла только одна супер комбо в игре со словенией. ну был еще комбо гол с датчанами (третий кажись)

пропускают все, что можно.

набоков тупо нефартовый, черная полоса.

пока ни одного нормального соперника у сборной не было, посмотрим как с финиками и чехами сыграют.

но до беспощадной красной машины еще далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedmil Набокову точно не претв этот раз, хотя страшных ошибок нет, защита проваливается... Отсюда нервяк и ошибки мелкие, еще потянул связки похоже

По-поводу молодцов, все же молодцы, так как могли слить все, брака много в игре факт. Но и не прет, Словении 5 против 3 за 4 минуты забросить не смогли. Овечкин приедет, будет посильней, как минимум морально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, все-же ошибкой было не взять Брызгалова. Хотя понятно конечно, что изначально была ставка сделана на Набокова. Да и финикс мог не вылететь... Х.з. мне Барулин и то больше понравился в первой игре. А теперь вообще непонятно что там с травмой Набокова? И вроде вратарей больше не ждут :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же на молодцов пока не наработали)

вытянули игры на классе, потому как играли с командами пусть и амбициозными, пусть словаки даже чемпионы мира, но все же классом ниже, и по составу и по титулам и т.д.

все равно, что дрожать перед греками, как перед чемпионами европы)

так что пока они с трудом сделали то, что должны были сделать просто 100% - это победить весь второй свет. бундесам при этом слили.

впереди чехия и финики. Чехию надо собираться смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воодушевленный подвигом кайгородова предлагаю седня поболеть за наших против фиников!

матч в 22.15

место лига пап...ну иль любое другое, я за лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воодушевленный подвигом кайгородова предлагаю седня поболеть за наших против фиников!

матч в 22.15

место лига пап...ну иль любое другое, я за лигу

Это была очень интересная игра!!!

Наши - МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воодушевленный подвигом кайгородова предлагаю седня поболеть за наших против фиников!

матч в 22.15

место лига пап...ну иль любое другое, я за лигу

+1

С удовольствием бы поболела за нашу сборную в компании минипиплов :gathering::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...