Свадебный кортеж


Recommended Posts

все в силе! максимум в пятницу позвоню всем, скорее всего все 9 минипиплов и будут в кортеже!! Еще нам в кортеже очень не хватает зеленого мини, очень нужно!! тогда в кортеже будет 11 машин!! то есть 10 с форума(если найдется зелёный) и 1 в аренду!! ОЧЕНЬ НУЖЕН ЗЕЛЁНЫЙ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые минипиплы!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, кто откликнулся и кто помогал! Мы утвердили кортеж!! Всего будет 10 машин, и этот кортеж станет одним из лучших украшений свадьбы! :yellow-w::green-b::blue-w::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые минипиплы!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, кто откликнулся и кто помогал! Мы утвердили кортеж!! Всего будет 10 машин, и этот кортеж станет одним из лучших украшений свадьбы! :yellow-w::green-b::blue-w::clap:

А почему вы мне не позвонили??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за ответы и за обсуждения, у нас созрели некоторые уточнения по моделям!

ЗОВЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ МИНЁРОК И МИНЁРОВ!!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за ваше участие в нашей тусовке 5 000 рублей.

ВСЕ, кто может 30 июля, дайте знать, либо сообщением в общем форуме, либо в личку!

Вот ваши слова?? И теперь так говорить как-то НЕ КУльТурно!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается,участие принимают все те,кто откликнулся,так что мы все участвуем. Мне только сегодня с утра позвонили и подтвердили. Жди,должны позвонить обязательно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да признаю свою вину))

мне тоже с утра сегодня отзвонились и все рассказали!!!

так что я жду новых новостей. и жду день свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прошу прощения за задержку!!:-) Уточняем маршрут, время, кто за кем едет и другие моменты и сразу всем в личку сброшу всю информацию! ВСЕМ БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :-) Единственное, только до vantozzа не могу дозвониться второй день, если кто-то знаком с ним лично, передайте пожалуйста, чтобы он перезвонил сам по номеру 965 259 40 20 или 926 237 000 5, Настя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Настя сказала,что ближе к делу позвонит и все объяснит куда и во сколько ехать :auto: ждемс :coffee:

Отредактировал MINIbysinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да признаю свою вину))

мне тоже с утра сегодня отзвонились и все рассказали!!!

так что я жду новых новостей. и жду день свадьбы.

какие новости?)

какой план Действий?

конечно, ждем информации)))

какие новости??

это-капец какой-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники кортежа!:-) мы определяемся с маршрутом прогулки, как только решим(очень надеемся, что завтра все решится!!) - вышлю вам каждому в личку информацию!! Для общего ориентира скажу, что стартуем примерно в 8.15 от м. Динамо, с Ленинградского шоссе по дороге в область!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мы вас сегодня видели в районе Тверской-Грузинских, в 1 дня где-то! Какие же вы красивые были!!!! вас фотографировал кто-то? если да, вот бы посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото много)))))) Катя MiniKisa фотографировала и свадебный фотограф) Обещали фото. :clapping: у меня немного есть с айфона. Ближе к вечеру выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!

так как у меня контакт фотографа ))) передаю информацию: только что написал мне, что выложит фотографии как только обработает, то есть через 2 недели. :(

Как только получу, всем кину ссылку.

если у кого-то есть свои фотки, киньте мне тоже... а то пока 2 недели пройдут... ((

спасибо!

Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть несколько наших фоток

какая прелесть))) было мега крутоо!! хочу еще!!

да у меня фотки еще, выложу сегодня-завтра) мурр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...